Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2005 года № 700-р

О разрешении ООО "СКФ" разработки проекта планировки и межевания квартала в границах улицы
Сергиевская, Почтового съезда, переулка Урожайный в Нижегородском районе и резервировании территории

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н. Новгорода от 08.11.2007 № 5287
_____________________________________________________________________



На основании ст.ст.8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Строительно-коммерческая фирма" (далее - ООО "СКФ") от 03.11.2004  № 37, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 14.10.2004  № 368):   

1.Разрешить ООО "СКФ" разработку документации по планировке территории - проекта планировки и межевания квартала в границах улицы Сергиевская, Почтового съезда, переулка Урожайный в Нижегородском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 1479.

2.Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки документации по планировке территории.

3.Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах в течение одного года со дня издания настоящего распоряжения.

4.Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

5.Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.



Глава администрации города                                            В.Е. Булавинов


О.В.Рыбин

39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»