Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.03.2005 № 49

О внесении изменения в постановление Правительства
Нижегородской области от 20 декабря 2004 года № 281

_______________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 18 февраля 2021 года № 125

_______________________________________________________________________________


В целях реализации Закона Нижегородской области от 10 декабря 2004 года № 149-З "О ежеквартальной денежной компенсации на проезд для отдельных категорий граждан" (с изменениями, внесенными Законом Нижегородской области от 28 января 2005 года № 3-З) Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты ежеквартальной денежной компенсации на проезд для отдельных категорий граждан, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 20 декабря 2004 года № 281, следующее изменение:

пункт 6 дополнить абзацем шестым следующего содержания:

"Ежеквартальная денежная компенсация лицам, указанным в пункте 2 настоящего Положения и включенным в Регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с нормативными правовыми актами Нижегородской области, по состоянию на 1 января 2005 года, назначается и выплачивается на основании указанного Регистра.".

2. Управлению общественных связей Администрации Губернатора Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министерство труда и социальной защиты Нижегородской области.



Губернатор                                                                                             Г.М. Ходырев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»