Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.10.2004 № 236

О внесении изменений в Положение о комитете охраны природы
и управления природопользованием Нижегородской области,
утвержденное постановлением Правительства Нижегородской
области от 18.12.2001 № 60
(с изменениями на 31.03.2004)

_________________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Нижегородской области от 21.09.2005 № 217

_________________________________________________________________________________________



В соответствии с Уставом Нижегородской области и Законом Нижегородской области от 09.04.2001 № 176-З "О Правительстве Нижегородской области" Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести изменения в Положение о комитете охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 18.12.2001 № 60 (с изменениями на 31.03.2004) дополнив раздел 4 "Полномочия Комитета" пунктом 4.21 следующего содержания:

"4.21. Утверждает размеры и границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос, а также режим их использования (исходя из физико-географических, почвенных, гидрологических и других условий с учетом прогноза изменения береговой линии водных объектов), проекты водоохранных зон и прибрежных защитных полос на основании представления бассейновых и других территориальных органов управления использованием и охраной водного фонда Министерства природных ресурсов Российской Федерации, согласованному со специально уполномоченными государственными органами в области охраны окружающей природной среды, органами санитарно-эпидемиологического надзора в соответствии с их полномочиями."

2. Управлению общественных связей Администрации Губернатора Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора - члена Правительства Нижегородской области В.И.Попова.



Губернатор                                                                                                Г.М. Ходырев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»