ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 ноября 2002 года № 290

О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации
 Нижегородской области, регламентирующих деятельность комитетов
и комиссий Нижегородской области



В связи с изменениями в структуре органов исполнительной власти Нижегородской области и в целях приведения в соответствие с законодательством Правительство Нижегородской области постановляет:

признать утратившими силу постановления Администрации Нижегородской области по перечню согласно приложению.



Губернатор                                      Г.М. Ходырев

ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Нижегородской области
от 04.11.2002 № 290

 
ПЕРЕЧЕНЬ
утративших силу постановлений Администрации
Нижегородской области


1. Постановление Администрации Нижегородской области от 31 мая 1999 года N 165 "Об образовании комиссии социально-экономических преобразований в жилищно-коммунальном хозяйстве".

2. Постановление Администрации Нижегородской области от 20 июля 1994 года N 123 "Об утверждении Положения об областной комиссии по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в отдельных районах области и основных критериев критической ситуации на рынке труда".

3. Постановление Администрации Нижегородской области от 31 декабря 1997 года N 366 "Об утверждении состава областной комиссии по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в отдельных районах области".

4. Постановление Администрации Нижегородской области от 13 июля 1994 года N 120 "О создании межведомственного совета по социальной профилактике".

5. Постановление Администрации Нижегородской области от 2 сентября 1997 года N 257 "О Главном экспертно-консультационном Совете".

6. Постановление Администрации Нижегородской области от 19 декабря 1997 года N 352 "О составе комиссии по телерадиовещанию при Федеральной службе России по телевидению и радиовещанию".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»