Недействующий

   

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2008 года № 5

Об установлении работникам муниципальных учреждений города Нижнего Новгорода надбавки к тарифным
ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений города Нижнего Новгорода      

(с изменениями на 19 марта 2008 года)
_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Городской Думы г.Н.Новгорода от 17 декабря 2008 года № 208
_______________________________________________________________________________

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Городской Думы от 19 марта 2008 год № 37     
------------------------------------------------------------------------


В целях повышения эффективности труда и социальной защищенности работников муниципальных учреждений


ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Установить с 01 января 2008 года до 01 февраля 2008 года работникам муниципальных учреждений здравоохранения, образования, культуры и кинематографии, МУ "Городской Дом ветеранов" надбавку в размере 9 процентов к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений города Нижнего Новгорода, установленным постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 19.09.2007 № 72 "О повышении тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений города Нижнего Новгорода". (пункт в редакции постановления Городской Думы от 19 марта 2008 год № 37  - см. предыдущую редакцию)

2. Указанная в пункте 1 настоящего постановления надбавка не распространяется на медицинских работников муниципальных учреждений здравоохранения города Нижнего Новгорода, получающих доплаты к заработной плате по приоритетному национальному проекту в сфере здравоохранения.

3. Рекомендовать администрации города Нижнего Новгорода:

3.1. Осуществлять финансирование расходов на выплату надбавки к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда:

работников бюджетных учреждений здравоохранения, культуры и кинематографии города Нижнего Новгорода в пределах ассигнований, выделенных городу Нижнему Новгороду на указанные цели министерством финансов Нижегородской области на 2008 год;

работников бюджетных учреждений образования, МУ "Городской Дом ветеранов" города Нижнего Новгорода в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Нижнего Новгорода на 2008 год. (пункт в редакции постановления Городской Думы от 19 марта 2008 год № 37 - см. предыдущую редакцию)

3.2. Подготовить соответствующие предложения по внесению изменений в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.10.2007 № 97 "О бюджете города Нижнего Новгорода на 2008 год" для осуществления выплаты надбавки к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений образования города Нижнего Новгорода и МУ "Городской Дом ветеранов". (пункт в редакции постановления Городской Думы от 19 марта 2008 год № 37- см. предыдущую редакцию)

4. Контроль за исполнением постановления возложить на постоянные комиссии городской Думы города Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике (Семашко И.Н.);  по здравоохранению и социальной защите населения (Разумовский А.В.); по образованию, культуре и спорту (Шумакова О.Н.).


     Глава города                                                              Председатель Городской Думы
     В.Е.Булавинов                                                            И.Н.Карнилин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»