Недействующий

     

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2005 года № 58

О внесении изменений в постановление главы администрации
 города Нижнего Новгорода от 01.04.99 № 52

___________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 04.12.2017 № 5866
___________________________________________________________


В целях приведения Положения о Комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода в соответствии с федеральным законодательством и нормативно-правовыми актами города Нижнего Новгорода,  в соответствии со статьями 11, 33 Устава города Нижнего Новгорода внести изменения в Положение о Комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода, утвержденное постановлением  главы администрации города Нижнего Новгорода  от 01.04.99 № 52 «Об утверждении Положения о Комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода»,  следующего содержания:

1. В пункте 1.5 слова «штампы и круглые печати со своим наименованием для регистрации юридических лиц и иных субъектов предпринимательской деятельности»  исключить.

2. Пункт 2.1.9 исключить.

3. Пункт  2.2.13 изложить в следующей редакции:

«2.2.13. Производит расчет арендной платы за использование земельных участков, находящихся на территории города Нижнего Новгорода, согласно нормативно-правовых актов органов местного самоуправления города Нижнего Новгорода, осуществляет учет платежей и контроль за их поступлением в бюджет».

4. Пункт 2.2.16 изложить в следующей редакции:

«2.2.16. Производит расчет арендной платы по договорам аренды объектов муниципального нежилого фонда,  согласно нормативно-правовых актов органов местного самоуправления  города Нижнего Новгорода, осуществляет учет платежей и контроль за их поступлением в бюджет города Нижнего Новгорода».     

5. Пункты  2.2.33, 3.1.11, 7.1.1, 7.1.2, 7.1.3  исключить.

6. Дополнить пункт 7.1 Положения о Комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации  города Нижнего Новгорода подпунктом 7.1.1 следующего содержания:

«7.1.1 Средства городского бюджета, согласно бюджетной росписи, утверждаемой Городской Думой города Нижнего Новгорода».




      Глава администрации города                                                          В.Е. Булавинов



О.С.Бочканова

19 24 45

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»