Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 1998 года № 341

О порядке проведения в 98-99г.г. переоформления
задолженности юридических лиц перед бюджетом

____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 30 января 2008 года № 19

    ___________________________________________________________________________


На основании постановления Правительства Российской Федерации от 14.04.98 № 395 и приказа Государственной налоговой службы России от 15.05.98 № АП-3-10/99 об использовании двойных и простых складских свидетельств для переоформления задолженности предприятий и организаций по налогам и другим обязательным платежам в областной бюджет:

1. Внедрить методику программы "Варрант", разработанную методическим советом "Антикризисной стабилизационной программы", на территории Нижегородской области для расчетов с бюджетами всех уровней, а также с государственными внебюджетными фондами с использованием двойных складских свидетельств.

2. Поручить департаменту финансов (Труфанов В.А.) создать методический совет, осуществляющий методологическое и консультационное обеспечение проводимой работы по переоформлению задолженностей предприятий и организаций Нижегородской области в областной бюджет.

3. Государственной налоговой инспекции по Нижегородской области (Поляков Н.Ф.):

3.1. Использовать в ходе переоформления задолженности в бюджеты всех уровней примерную форму договора, утвержденную Государственной налоговой службой Российской Федерации.

3.2. Осуществлять контроль за своевременным и полным поступлением денежных средств в счет погашения задолженности и регулярно предоставлять информацию Администрации Нижегородской области (Департамент финансов ).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Батырева А.В.



Губернатор области                                                          И.П.Скляров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»