Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 1998 года № 62

О порядке взимания оплаты за услуги
по приватизации жилищного фонда в области

__________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 12 февраля 2008 года № 31
_________________________________________________________________________  



В целях упорядочения взимания оплаты за услуги, оказываемые гражданам при приватизации жилищного фонда на территории области, и в соответствии с Законом Нижегородской области от 08.04.96 N 27-З "Об организации местного самоуправления в Нижегородской области" и решением Нижегородского областного Совета народных депутатов от 22.12.92 N 391-м "О прейскуранте на услуги по приватизации жилищного фонда":

       1. Предоставить право органам местного самоуправления устанавливать тарифы на услуги по бесплатной передаче жилых помещений в собственность граждан. При этом суммарный тариф на услуги не должен превышать двукратного размера минимальной месячной оплаты труда, установленной законодательством Российской Федерации.

        2. Разрешить органам местного самоуправления за оформление документов в сроки менее трех недель устанавливать оплату за услуги по приватизации жилья по повышенным тарифам.

        3. Органам местного самоуправления привести свои решения, регламентирующие порядок взимания оплаты за услуги по приватизации жилищного фонда, в соответствие с настоящим постановлением в месячный срок.

        4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации области и органы местного самоуправления.



Губернатор области                                               И.П.Скляров     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»