ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИИНСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 1997 года № 193/234

О выплате денежного содержания полномочному представителю
 области в Федеральном Собрании Российской Федерации


Совместным постановлением Законодательного Собрания и Администрации области от 28.12.95 полномочным представителем Нижегородской области в Федеральном Собрании Российской Федерации назначен Воронов С.В.

За время работы с 28.12.95 по 30.03.97 Воронов С.В. не представил для утверждения Законодательным Собранием Нижегородской области смету расходов Представительства.

Принимая во внимание, что полномочный представитель Нижегородской области в Федеральном Собрании РФ Воронов С.В. фактически исполнял свои обязанности, Законодательное Собрание и Губернатор области постановляют:

1. Произвести выплату денежного содержания полномочному представителю Представительства области в Федеральном Собрании РФ Воронову С.В. за период его работы с 28 декабря 1995 года по 30 марта 1997 года из расчета ставки заместителя Губернатора области на тот период из сметы расходов Законодательного Собрания по статье "Расходы на депутатскую деятельность".

2. Освободить Воронова С.В. от обязанностей полномочного представителя Представительства Нижегородской области в Федеральном Собрании РФ в связи с переходом на другую работу с 31 марта 1997 года.

3. Считать утратившими силу Постановления Законодательного Собрания и Администрации Нижегородской области от 28.12.95 N 227/182 и от 30.01.96 N 16/32.



       Председатель Собрания                                                            Губернатор области

      А.А.Козерадский                                                                            И.П.Скляров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»