АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 1999 года № 1319-р

О проведении конкурса на право снабжения продовольственными товарами
социально незащищенных категорий граждан  

(с изменениями на 11 ноября 1999 года)

--------------------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением администрации города Н.Н. от 14.10.99 № 1793-р

распоряжением администрации города Н.Н. от 11.11.99 № 2075-р
 -------------------------------------------------------------------------------


   В целях поддержки малообеспеченных граждан, руководствуясь ст.29 Федерального закона Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.11 и ст.37 Устава города Нижнего Новгорода:     

1. Департаменту развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Нижнего Новгорода (Кокорин А.В.) в срок до 23.08.99 представить в Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода данные, необходимые для подготовки конкурсной документации по проведению конкурса на право снабжения продовольственными товарами социально незащищенных категорий граждан.

2. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Конобеева Л.Н.):

2.1. В срок до 6.09.99 подготовить и представить на утверждение тендерному комитету конкурсную документацию по проведению конкурса на право снабжения продовольственными товарами социально незащищенных категорий граждан через торговые точки, расположенные по адресам:

Московский район, ул.Ярошенко,10, площадью 111,6 кв.метров; ул.Чадааева, 28, площадью 210 кв.метров; (в ред. распоряжения администрации города Н.Н. от 14.10.99 № 1793-р)

Приокский район, ул.Столетова, 5 площадью 103,9 кв.метров.

Автозаводский район, ул.Афанасьева (помещение магазина № 84) (в ред. распоряжения администрации города Н.Н. от 11.11.99 № 2075-р)

2.2. Организовать и провести в соответствии с утвержденной конкурсной документацией конкурс на право снабжения продовольственными товарами социально незащищенных категорий граждан через торговую сеть города Нижнего Новгорода в срок, определенный тендерным комитетом.      

2.3. Заключить с победителем конкурса на льготных условиях договор аренды помещения муниципального нежилого фонда сроком на 5 лет. (в ред. распоряжения администрации города Н.Н. от 14.10.99 № 1793-р)

3. Контроль за исполнением обязательств, принятых победителями конкурса, возложить на департамент развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Нижнего Новгорода (Кокорин А.В.).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Абышева С.В.


     Глава администрации города                                                                     Ю.И.Лебедев



Кокорин

32-71-35

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»