ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ
САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(ГОСТЕХНАДЗОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ)


ПРИКАЗ

от 8 октября 2012 года N 16


О внесении изменений в отдельные приказы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области

(с изменениями на 2 сентября 2013 г.)

____________________________________________________________________                                        

     Документ с изменениями, внесенными:
     приказом Гостехнадзора Омской области от 2 сентября 2013 года N 6 (газета "Омский вестник", N 42, 13.09.2013)

____________________________________________________________________


1. Внести в приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 24 марта 2006 года N 1 "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" следующие изменения:

1) после слов "статьей 12.37," дополнить словами "статьями 14.43, 14.44,";

2) после слов "частью 1 статьи 19.4," дополнить словами "статьей 19.4.1,";

3) слова "частью 1 статьи 19.5," заменить словами "частями 1 и 15 статьи 19.5,";

4) после слов "статьями 19.6, 19.7, 19.22 (в части техники, поднадзорной указанным органам)" дополнить словами ", статьей 19.33".

2. В пункте 6 Положения о подготовке ежегодного доклада об осуществлении государственного контроля (надзора) и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденного приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 26 октября 2010 года N 12 "Об утверждении Положения о подготовке ежегодного доклада об осуществлении государственного контроля (надзора) и об эффективности такого контроля (надзора) в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области", слова "от 27 сентября 2010 года N 331 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" заменить словами "от 21 декабря 2011 года N 503 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

3. В пункте 1 приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 30 декабря 2009 года N 5 "О проведении профилактической операции "Снегоход" слова "УВД по Омской области" заменить словами "УМВД России по Омской области".

4. В пункте 1 приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 26 мая 2009 года N 2 "О проведении профилактической операции "ТРАКТОР" слова "УВД по Омской области" заменить словами "УМВД России по Омской области".

5. Абзац шестой подпункта 4 пункта 1 приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 8 февраля 2010 года N 1 "О внесении изменений в приказ Гостехнадзора Омской области от 23 декабря 2009 г. N 4 "Об утверждении административного регламента проведения проверок при исполнении государственной функции по осуществлению надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Омской области" изложить в следующей редакции:

"г) распоряжение руководителя Гостехнадзора Омской области, изданное в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации.".

6. В абзаце втором приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 26 мая 2010 года N 7 "О внесении изменений в приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 18 февраля 2010 г. N 3 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области" слова "приложение N 1" заменить словами "приложение N 2".

7. В приложении N 1 "Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области к совершению коррупционных действий" к приказу Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 28 сентября 2010 года N 9 "О мерах по реализации Федерального закона "О противодействии коррупции" абзацы 12 - 21 изложить в следующей редакции:

"6. В журнале указываются:

1) порядковый номер уведомления;

2) дата и время принятия уведомления;

3) фамилия и инициалы секретаря комиссии;

4) фамилия и инициалы гражданского служащего, обратившегося с уведомлением;

5) краткое содержание уведомления;

6) подпись секретаря комиссии.

7. Регистрация уведомления осуществляется секретарем комиссии в день его поступления.

8. О поступившем уведомлении секретарь комиссии информирует начальника Государственной инспекции в день его регистрации.

9. Начальник Государственной инспекции рассматривает сведения, содержащиеся в уведомлении, и при наличии соответствующих оснований принимает решение о направлении сведений, указанных в уведомлении, в правоохранительные органы для организации их проверки.".

____________________________________________________________________      

     Пункты 10 - 15 предыдущей редакции считаются пунктами 8 - 13 настоящей редакции приказом Гостехнадзора Омской области от 2 сентября 2013 года N 6
____________________________________________________________________             

8. В строке 1 таблицы приложения N 1 к приказу Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 8 августа 2011 года N 8 "О внесении изменений в отдельные приказы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области" слова "(п. 4 разд. 4.9 Закона Омской области "О программе социально-экономического развития Омской области на среднесрочную перспективу (2009 - 2012 годы)" N 1186-ОЗ от 06.10.2009)" заменить словами "(п. 1 разд. 4.10 Закона Омской области "О программе социально-экономического развития Омской области на среднесрочную перспективу (2009 - 2012 годы)" N 1186-ОЗ от 06.10.2009)".

9. В абзаце седьмом раздела 2 "Организация государственного контроля (надзора), муниципального контроля" доклада Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области об осуществлении государственного контроля (надзора) в 2010 году и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденного приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 9 марта 2011 года N 1 "Об утверждении доклада Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области об осуществлении государственного контроля (надзора) в 2010 году и об эффективности такого контроля (надзора)", слова "Постановлением Правительства РФ от 12 марта 1994 года N 938" заменить словами "Постановлением Правительства РФ от 12 августа 1994 года N 938".

10. В пункте 2 приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 7 декабря 2011 года N 13 "О внесении изменений в отдельные приказы Гостехнадзора Омской области" слова "26 сентября" заменить словами "28 сентября".

11. В подпункте 2 пункта 6 приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 21 мая 2012 года N 6 "О внесении изменений в отдельные приказы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области":

1) цифры "52605,9" заменить цифрами "52650,9";

2) цифры "52495,5" заменить цифрами "52459,5".

12. Абзац второй Раздела I "СООТВЕТСТВИЕ ЦЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТЕХНАДЗОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИОРИТЕТАМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" Доклада о результатах и основных направлениях деятельности Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области на 2013 год и плановый период 2014 - 2015 годы, утвержденного приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 24 сентября 2012 года N 14 "Об утверждении доклада о результатах и основных направлениях деятельности Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области на 2013 год и плановый период 2014 - 2015 годы":

1) после слов "обеспечения безопасности" дополнить словом "при";

2) после слова "эксплуатации" дополнить словами "поднадзорных самоходных".

13. Примечание раздела 3 "Целевые индикаторы и ожидаемые результаты ВЦП" Ведомственной целевой программы "Повышение эффективности государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Омской области в 2013 - 2017 гг.", утвержденной приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 24 сентября 2012 года N 15, дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Источником значения показателя является утвержденная органами гостехнадзора Российской Федерации форма N 6-КЧ "Отчет о применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (годовая).".

Начальник Государственной инспекции
В.П. Коваленко



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ООО "Деловой Омск"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»