ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 17 декабря 2012 года N 141


О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 29 мая 2012 года N 55


Внести в Указ Губернатора Омской области от 29 мая 2012 года N 55 "О ежемесячной денежной выплате семьям в связи с рождением третьего ребенка или последующих детей" следующие изменения:

1) дополнить пунктами 3.1 - 3.3 следующего содержания:

"3.1. Определить Министерство труда и социального развития Омской области уполномоченным органом исполнительной власти Омской области по организации предоставления ежемесячной денежной выплаты и возложить на него следующие функции:

1) формирование и ведение реестра получателей ежемесячной денежной выплаты;

2) предоставление в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации необходимых сведений и документов в соответствии с федеральным законодательством.

3.2. Порядок формирования и ведения реестра получателей ежемесячной денежной выплаты определяется Министерством труда и социального развития Омской области.

3.3. Установить в 2013 году показатель результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Омской области на софинансирование расходных обязательств Омской области, возникающих при назначении ежемесячной денежной выплаты, - отношение численности третьих или последующих детей, родившихся в отчетном финансовом году, к численности детей указанной категории, родившихся в году, предшествующем отчетному году, в значении не менее 105 процентов.";

2) пункт 5 исключить.

Губернатор Омской области
В.И. Назаров



Текст документа сверен по:     

газета "Омский вестник",
N 60, 21.12.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»