МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 декабря 2011 года N 87-п


О внесении изменений в отдельные приказы Министерства труда и социального развития Омской области

(с изменениями на 15 сентября 2014 года)

____________________________________________________________________                                        

     Документ с изменениями, внесенными:     
     приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 15 сентября 2014 года N 153-п (газета "Омский вестник", N 38, 26.09.2014)
____________________________________________________________________     


1. Внести в приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 17 января 2008 года N 01/к "О реализации отдельных положений Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" следующие изменения:

1) преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с пунктом 7 статьи 22, пунктом 9 статьи 48, пунктом 3 статьи 49 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:";

2) в приложении N 2 "Состав конкурсной комиссии Министерства труда и социального развития Омской области для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве труда и социального развития Омской области и его территориальных органах" (далее - состав конкурсной комиссии):

- включить в состав конкурсной комиссии Крапиву Надежду Николаевну - руководителя департамента финансово-экономического обеспечения - главного бухгалтера Министерства труда и социального развития Омской области.

2. Пункт исключен приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 15 сентября 2014 года N 153-п, - см. предыдущую редакцию


3. Строку 46 приложения N 2 "Перечень информации о деятельности Министерства труда и социального развития Омской области" к приказу Министерства труда и социального развития Омской области от 26 февраля 2010 года N 18-п "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Министерства труда и социального развития Омской области" изложить в следующей редакции:

46

Информация о результатах проведенных конкурсов на замещение вакантных должностей и для включения в установленном порядке в кадровый резерв

Не позднее 7 дней со дня проведения конкурса

Правовой департамент Министерства



Министр
А.А. Афанасьев



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ООО "Деловой Омск"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»