Недействующий


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ

от 7 ноября 2011 года N 30-п


О внесении изменений в приказ Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 24 апреля 2009 года N 4-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 мая 2013 года на основании приказа Главного управления
по земельным ресурсам Омской области от 17 апреля 2013 года N 2-п

____________________________________________________________________


Во исполнение Федеральных законов Российской Федерации "Об обороне", "О воинской обязанности и военной службе", "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и постановлений Правительства Российской Федерации от 27 ноября N 179 "Об утверждении Положения о воинском учете" и от 17 марта 2010 года N 156 "Об утверждении Правил бронирования граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях" в приказ Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 24 апреля 2009 года N 4-п "Об организации воинского учета и бронирования пребывающих в запасе на период мобилизации и на военное время работников Главного управления по земельным ресурсам Омской области" внести следующие изменения:

1) в пункте 1 должность А.А. Морозова изложить в следующей редакции: "начальник отдела государственной службы, организационного и программного обеспечения Главного управления по земельным ресурсам Омской области";

2) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Обязанности по ведению воинского учета граждан, в том числе бронированию граждан, пребывающих в запасе, и хранению бланков строгой отчетности возложить на главного специалиста отдела государственной службы, организационного и программного обеспечения Главного управления по земельным ресурсам Омской области Батурина Владимира Анатольевича".

3) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. При временном убытии В.А. Батурина в отпуск, командировку или на лечение временное исполнение обязанностей по ведению воинского учета граждан, в том числе бронированию граждан, пребывающих в запасе, возлагать на консультанта отдела государственной службы, организационного и программного обеспечения Главного управления по земельным ресурсам Омской области Пыхтееву Светлану Владимировну.

Документы, необходимые для работы по воинскому учету и бронированию граждан, передавать по акту".

Начальник Главного управления
по земельным ресурсам Омской области
В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:

газета "Омский вестник",
N 51, 25.11.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»