Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 августа 2011 года N 37


О внесении изменений в приказ Министерства образования Омской области от 24 февраля 2010 года N 5

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Министерства
образования Омской области от 9 февраля 2015 года N 6

____________________________________________________________________


Приложение N 2 "Перечень должностных лиц Министерства образования Омской области, уполномоченных участвовать в проведении проверок осуществления органами местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Омской области государственных полномочий Омской области по обеспечению жилой площадью по договорам социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, закрепленными федеральным законодательством за органами опеки и попечительства" к приказу Министерства образования Омской области от 24 февраля 2010 года N 5 "Об организации контроля за осуществлением органами местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Омской области государственных полномочий Омской области по обеспечению жилой площадью по договорам социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, закрепленными федеральным законодательством за органами опеки и попечительства" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

Заместитель Председателя
Правительства Омском области,
Министр образования Омской области
 И.А. Прозорова


Приложение
к приказу Министерства
образования Омской области
от 17 августа 2011 года N 37

     
"Приложение N 2
к приказу Министерства
образования Омской области
от 24 февраля 2010 года N 5

     
Перечень
должностных лиц Министерства образования Омской области, уполномоченных участвовать в проведении проверок осуществления
органами местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Омской области государственных полномочий Омской
области по обеспечению жилой площадью по договорам социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, закрепленными федеральным законодательством за органами опеки и попечительства


1. Заместитель Министра образования Омской области.

2. Начальник отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, обеспечению жильем детей-сирот - юрист Министерства образования Омской области.

3. Советник - юрист отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, обеспечению жильем детей-сирот Министерства образования Омской области.

4. Главный специалист отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, обеспечению жильем детей-сирот Министерства образования Омской области.

5. Начальник отдела учета финансирования и анализа бюджетных ассигнований специальных (коррекционных) образовательных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учреждений дополнительного образования департамента экономики, планирования, бухгалтерского учета и контроля Министерства образования Омской области.

6. Ведущий экономист отдела учета финансирования и анализа бюджетных ассигнований специальных (коррекционных) образовательных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учреждений дополнительного образования департамента экономики, планирования, бухгалтерского учета и контроля Министерства образования Омской области."



Текст документа сверен по:

газета "Омский вестник",
N 35, 26.08.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»