Недействующий


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 августа 2011 года N 25-п


О внесении изменений в приказ Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 11 июля 2011 года N 22-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 мая 2013 года на основании приказа Главного управления
по земельным ресурсам Омской области от 17 апреля 2013 года N 2-п

____________________________________________________________________


1. В приложение к приказу Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 11 июля 2011 года N 22-п "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Омска, для целей, не связанных со строительством, для установки и эксплуатации рекламных конструкций" внести следующие изменения и дополнения:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Получателями государственной услуги являются граждане, в том числе граждане, являющиеся индивидуальными предпринимателями, и юридические лица.

Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица могут быть получателями государственной услуги за исключением случаев, предусмотренных законодательством.";

2) в пункте 7:

- в подпункте 7.1 цифры "236" заменить цифрами "240";

- в подпункте 7.2 цифры "74" заменить цифрами "76";

3) пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. К указанному в пункте 12 настоящего административного регламента заявлению прикладываются следующие документы:

а) для юридических лиц:

- заверенные заявителем копии учредительных документов;

- заверенная заявителем копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

б) для физических лиц:

- копия паспорта заявителя;

в) для индивидуальных предпринимателей:

- копия свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

г) в случае представления интересов заявителя иным лицом - нотариально удостоверенная доверенность (при представлении интересов физического лица), заверенная печатью юридического лица доверенность (при предоставлении интересов юридического лица).";

4) пункт 25 после слов "...в Главное управление" дополнить словами ", осуществляет подготовку запросов на получение сведений, являющихся государственной услугой, в государственные органы, органы местного самоуправления либо подведомственные государственным органам или органам местного самоуправления организации.";

________________     

*Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником - Примечание "КОДЕКС".     

4) в пункте 36 слова "не менее чем за 30 дней" заменить словами "не менее чем за месяц";

5) в пункте 42 слова "не позднее семи дней" заменить словами "не позднее пяти дней";

6) в пункте 50 цифру "2" заменить на цифру "1";

7) в пункте 51 цифру "2" заменить на цифру "1";

8) в пункте 52 цифру "1" заменить на цифру "2".

2. В приложение N 1 к административному регламенту предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Омска, для целей, не связанных со строительством, для установки и эксплуатации рекламных конструкций" наименование заявления изложить в следующей редакции:

"Заявление юридического лица на аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю и расположенного в городе Омске, для целей, не связанных со строительством, для установки и эксплуатации рекламной конструкции".

3. В приложение N 2 к административному регламенту предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Омска, для целей, не связанных со строительством, для установки и эксплуатации рекламных конструкций" наименование заявления изложить в следующей редакции:

"Заявление физического лица на аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю и расположенного в городе Омске, для целей, не связанных со строительством, для установки и эксплуатации рекламной конструкции".

4. В приложение N 3 к административному регламенту предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Омска, для целей, не связанных со строительством, для установки и эксплуатации рекламных конструкций" внести следующие изменения:

1) слова "60 дней" заменить словами "2 месяца";

2) слова "30 дней" заменить словами "1 месяц";

3) слова "Заключение договора аренды земельного участка (7 дней)" заменить словами "Заключение договора аренды земельного участка (5 дней)".

Начальник Главного управления
В.Н. Иванов

          

Текст документа сверен по:

газета "Омский вестник",
N 34, 19.08.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»