ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 14 июля 2011 года N 65


О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 24 февраля 2004 года N 34 "О Регламенте Правительства Омской области"


Внести в Регламент Правительства Омской области, утвержденный Указом Губернатора Омской области от 24 февраля 2004 года N 34, следующие изменения:

1. Абзац четвертый пункта 27 дополнить словами ", за исключением случаев, установленных федеральным законодательством".

2. Пункт 36 дополнить новым абзацем третьим следующего содержания:

"Одновременно с проектами нормативных правовых актов в Министерство государственно-правового развития Омской области представляется информация о размещении данных проектов в сети Интернет для проведения независимой антикоррупционной экспертизы с указанием адреса сайта, дат начала и окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы. При непредставлении таких сведений проекты нормативных правовых актов с прилагаемыми к ним документами не принимаются Министерством государственно-правового развития Омской области на согласование.".

3. В абзаце первом пункта 64.1 слова "начальник Управления внутренних дел Омской области" заменить словами "начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области".

Губернатор Омской области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:      

газета "Омский вестник",
N 29, 15.07.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»