МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 июня 2011 года N 34


О внесении изменений в отдельные приказы Министерства природных ресурсов и экологии Омской области

(с изменениями на 26 января 2015 года)

____________________________________________________________________                                        

     Документ с изменениями, внесенными:       
     приказом Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 26 января 2015 года N 2 (газета "Омский вестник", 06.02.2015, N 5)        

____________________________________________________________________


1. Внести в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 13.04.2011 N 8 "Об утверждении регламента подготовки, выдачи, продления, приостановления и аннулирования разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух" следующие изменения:

1) в приложении N 1 "Регламент подготовки, выдачи, продления, приостановления и аннулирования разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух" пункт 10 исключить;

2) в приложении N 4 "Форма разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух" слова "Условие(-я) ______" исключить.

2. Внести в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 18.04.2011 N 12 "О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

________________

*Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "от 19.04.2011 г.". - Примечание изготовителя базы данных.     

1) в пункте 1 слово "распоряжению" заменить на слово "приказу";

2) в пункте 2 слово "распоряжению" заменить на слово "приказу".

3. Пункт утратил силу приказом Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 26 января 2015 года N 2. - См. предыдущую редакцию

4. Внести в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 27.04.2011 года N 18 "О комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства" следующие изменения:

В пункте 14 приложения N 2 "Порядок деятельности комиссии по проведению конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного в водных объектах рыбохозяйственного значения Омской области, для осуществления промышленного рыболовства" слова "после даты" заменить словами "с даты подписания протокола".

Министр
Б.И. Мишкин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ООО "Деловой Омск"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»