Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 марта 2011 года N 47-п


О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 23 ноября 2010 года N 66-п "Об утверждении Положения об Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2014 г. на основании приказа
Министерства труда и социального развития Омской области
от 4 декабря 2013 года N 195-п

___________________________________________________________________



1. Внести в Положение об Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области (далее - Положение), утвержденное приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 23 ноября 2010 года N 66-п "Об утверждении Положения об Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области", следующие изменения:

в пункте 12:

в абзаце пятом подпункта 13 точку заменить точкой с запятой;

дополнить подпунктами 14, 15 следующего содержания:

"14) обеспечивает предоставление мер социальной поддержки, установленных федеральным и областным законодательством для семьи, женщин и детей, граждан пожилого возраста, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан, которые в соответствии с законодательством вправе получать указанные меры социальной поддержки;

15) осуществляет иные функции в соответствии с федеральным и областным законодательством.".

2. Руководителю Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области Л.П. Шевчук осуществить юридически значимые действия по государственной регистрации изменений в Положение.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социального развития Омской области А.А. Пучкова.

Министр
 А.А. Афанасьев



Текст документа сверен по:      

газета "Омская правда",
N 19, 11.03.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»