Недействующий


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 февраля 2011 года N 15-п


О внесении изменений в отдельные приказы Главного управления по земельным ресурсам Омской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 мая 2013 года на основании приказа Главного управления
по земельным ресурсам Омской области от 17 апреля 2013 года N 2-п

____________________________________________________________________


1. В пункте 58 приложения к приказу Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 22 октября 2010 года N 23-п "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Омска, на которых расположены здания, строения, сооружения" второе предложение исключить.

2. В пункте 62 приложения к приказу Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 30 ноября 2010 года N 29-п "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Омска, для целей, не связанных со строительством" второе предложение исключить.

3. В абзаце втором пункта 3 приказа Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 19 января 2011 года N 3-п "О внесении изменения и дополнений в приказ Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 22 октября 2010 года N 23-п" слова "Жалоба не подлежит рассмотрению в следующих случаях" заменить словами "По результатам рассмотрения жалобы в обязательном порядке заявителю направляется мотивированный ответ за исключением следующих случаев".

4. В абзаце втором пункта 6 приказа Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 19 января 2011 года N 2-п "О внесении изменений и дополнений в приказ Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 30 ноября 2010 года N 29-п" слова "Жалоба не подлежит рассмотрению в следующих случаях" заменить словами "По результатам рассмотрения жалобы в обязательном порядке заявителю направляется мотивированный ответ за исключением следующих случаев".

5. В абзаце втором пункта 13 приказа Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 21 января 2011 года N 5-п "О внесении изменений в приказ Главного управления по земельным ресурсам Омской области от 22 ноября 2010 года N 26-п" слова "Жалоба не подлежит рассмотрению в следующих случаях" заменить словами "По результатам рассмотрения жалобы в обязательном порядке заявителю направляется мотивированный ответ за исключением следующих случаев".

Начальник Главного управления
В.Н. Иванов

               

Текст документа сверен по:      

газета "Омский вестник",
N 8, 25.02.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»