Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 июля 2010 года N 22


О внесении изменения в приказ Министерства образования Омской области от 24 февраля 2010 года N 5

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Министерства
образования Омской области от 9 февраля 2015 года N 6

____________________________________________________________________


Приложение N 2 к приказу Министерства образования Омской области от 24 февраля 2010 года N 5 "Об организации контроля за осуществлением органами местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Омской области государственных полномочий Омской области по обеспечению жилой площадью по договорам социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, закрепленными федеральным законодательством за органами опеки и попечительства" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.


Первый заместитель
Министра образования Омской области
И.М. Щеткин


Приложение
к приказу Министерства
образования Омской области
от 20.07.2010 N 22

     
"Приложение N 2
к приказу Министерства
образования Омской области
от 24 февраля 2010 года N 5

     
Перечень
должностных лиц Министерства образования Омской области, уполномоченных участвовать в проведении проверок
осуществления органами местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Омской
области государственных полномочий Омской области по обеспечению жилой площадью по договорам
социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по организации и
осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, закрепленными
федеральным законодательством за органами опеки и попечительства


1. Руководитель департамента организационно-правового обеспечения, государственной службы и кадров Министерства образования Омской области.

2. Начальник отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними - юрист Министерства образования Омской области.

3. Советник - юрист отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними Министерства образования Омской области

4. Главный специалист - юрист отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними Министерства образования Омской области.

5. Главный специалист отдела контроля за реализацией переданных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними Министерства образования Омской области.

6. Начальник отдела учета финансирования и анализа бюджетных ассигнований специальных (коррекционных) образовательных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учреждений дополнительного образования Министерства образования Омской области.

7. Ведущие экономисты отдела учета финансирования и анализа бюджетных ассигнований специальных (коррекционных) образовательных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учреждений дополнительного образования Министерства образования Омской области.".



Текст документа сверен по:              

газета "Омский вестник",
N 65, 30.07.2010



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»