Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ


от 20 мая 2010 года N П-10-36


О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и
продовольствия Омской области от 10 декабря 2009 года N 54-п "Об
утверждении административных регламентов проведения проверок при
осуществлении государственного контроля"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Министерства сельского
хозяйства и продовольствия Омской области от 21 апреля 2011 года N П-11-18

____________________________________________________________________

Внести в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 10 декабря 2009 года N 54-п "Об утверждении административных регламентов проведения проверок при осуществлении государственного контроля" следующие изменения:

1. В приложении N 1 "Административный регламент проведения проверок при осуществлении государственного контроля в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий регионального значения":

1) в абзаце четвертом пункта 9 цифры "13" и точку исключить;

2) в пункте 43 слова "относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого и среднего предпринимательства," исключить.

2. В приложении N 2 "Административный регламент проведения проверок при осуществлении государственного контроля за охраной атмосферного воздуха":

1) в абзаце седьмом пункта 2 цифры "28" заменить цифрами "26";

2) в пункте 42 слова "относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого и среднего предпринимательства," исключить.

3. В пункте 42 приложения N 3 "Административный регламент проведения проверок при осуществлении регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов" слова "относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого и среднего предпринимательства," исключить.

4. В приложении N 4 "Административный регламент проведения проверок при осуществлении государственного контроля за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр":

1) в пункте 42 слова "относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого и среднего предпринимательства," исключить;

2) в абзаце первом пункта 78 после слов "требований законодательства в" дополнить словом "области".

5. В приложении N 5 "Административный регламент проведения проверок при осуществлении государственного контроля за деятельностью в области обращения с отходами (за исключением радиоактивных отходов)":

1) в абзаце четвертом пункта 2 цифры "2001" заменить цифрами "2002";

2) в пункте 42 слова "относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого и среднего предпринимательства," исключить.

Заместитель Председателя
Правительства Омской области, Министр
 В.П. Раров



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»