Недействующий

 
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 мая 2010 года N 18-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства труда и социального развития Омской области от 16.01.2020 N 3-п.
____________________________________________________________________

(в редакции Приказа Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 07.06.2016 N 28-п)


1. Внести в приложение N 3 "Расчет показателей, характеризующих объем предоставляемых потребителям государственных услуг в области содействия занятости населения в денежном выражении" к Методике по формированию государственного задания и расчету средств на финансовое обеспечение его выполнения для бюджетных учреждений службы занятости населения Омской области по предоставлению государственных услуг в области содействия занятости населения, утвержденной приказом Главного управления государственной службы занятости населения Омской области (далее - Главное управление) от 6 марта 2009 года N 7-п "О формировании государственного задания и расчете средств на финансовое обеспечение его выполнения для бюджетных учреждений службы занятости населения Омской области по предоставлению государственных услуг в области содействия занятости населения", следующие изменения:

1) дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:

"8.1. Объем финансового обеспечения выполнения государственного задания по профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения, психологической поддержке безработных граждан при необходимости дополнительного оказания услуг по профессиональной ориентации и психологической поддержке безработных граждан по программе "Оценка профессиональной компетентности безработных граждан с использованием метода профессиональных проб", разработки, изготовления, тиражирования профинформационных материалов, разработки и приобретения методической и специальной литературы по профориентационной деятельности увеличивается в текущем финансовом году на сумму дополнительных затрат пропорционально численности получателей указанных государственных услуг.";

2) дополнить пунктом 13.1 следующего содержания:

"13.1. Объем финансового обеспечения выполнения государственного задания по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда при необходимости дополнительного оказания услуг по социальной адаптации по программе "Оценка профессиональной компетентности безработных граждан с использованием метода профессиональных проб", подготовки и издания информационных и методических материалов увеличивается в текущем финансовом году на сумму дополнительных затрат пропорционально численности получателей указанной государственной услуги.".

2. Исключен. - Приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 07.06.2016 N 28-п.

3. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 февраля 2010 года.

Начальник Главного управления
М.Ю.Дитятковский

     




Приложение
к приказу Главного управления
государственной службы занятости
населения Омской области
от 21 мая 2010 года N 18-п

Исключено. - Приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 07.06.2016 N 28-п.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»