ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 14 апреля 2010 года N 67-п


О внесении изменений в постановление Правительства Омской области
от 10 апреля 2008 года N 48-п "О социальной поддержке отдельных категорий
граждан по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов"


Внести в постановление Правительства Омской области от 10 апреля 2008 года N 48-п "О социальной поддержке отдельных категорий граждан по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов" следующие изменения:

1. В подпункте 3 пункта 2, в подпункте 1 пункта 3 слова "медицинским организациям Омской области" заменить словами "медицинским организациям и индивидуальным предпринимателям".

2. В пункте 9 слова "заместителя Председателя Правительства Омской области И.А. Прозорову" заменить словами "первого заместителя Председателя Правительства Омской области А.В. Бесштанько".

3. Пункт 2 приложения N 2 "Порядок предоставления меры социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов отдельным категориям граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Омской области" изложить в следующей редакции:

"2. Услуги по бесплатному зубопротезированию предоставляются гражданам медицинскими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность на территории Омской области и заключившими договор о возмещении расходов, связанных с бесплатным изготовлением и ремонтом зубных протезов (далее - организации), с Министерством здравоохранения Омской области (далее - Минздрав), согласно очередности.".

4. В приложении "Перечень услуг по изготовлению и ремонту зубных протезов" к Порядку предоставления меры социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов отдельным категориям граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Омской области примечание изложить в следующей редакции:

"<*> Возмещение медицинской организации и индивидуальному предпринимателю, заключившим договор о возмещении расходов, связанных с бесплатным изготовлением и ремонтом зубных протезов, с Министерством здравоохранения Омской области, стоимости консультации в составе расходов, связанных с бесплатным изготовлением и ремонтом зубных протезов, осуществляется в случае проведения дальнейшего зубопротезирования гражданина в данной организации или индивидуальным предпринимателем.".

5. В названии и пункте 1 приложения N 3 "Порядок возмещения медицинским организациям Омской области расходов, связанных с бесплатным изготовлением и ремонтом зубных протезов" слова "медицинским организациям Омской области" заменить словами "медицинским организациям и индивидуальным предпринимателям".

Губернатор Омской области,
Председатель Правительства Омской области
 Л.К. Полежаев


Текст документа сверен по:

газета "Омская правда",
N 31, 23.04.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»