• Текст документа
  • Статус
Недействующий

 

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ


от 26 ноября 2009 года N 47


Об утверждении базовой маршрутной сети на территории Омской области

(с изменениями на 7 августа 2012 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 21 ноября 2013 года на основании приказа Министерства
промышленной политики, связи и инновационных технологий
Омской области от 20 ноября 2013 года N 38

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 14 января 2010 года N 1;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 27 января 2010 года N 3;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 16 февраля 2010 года N 10;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 17 февраля 2010 года N 12;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 25 марта 2010 года N 23;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 8 июня 2010 года N 36;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 7 октября 2010 года N 48;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 18 октября 2010 года N 50;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 15 февраля 2011 года N 5;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 17 марта 2011 года N 12;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 30 марта 2011 года N 16;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 18 апреля 2011 года N 19;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 4 мая 2011 года N 25;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 26 мая 2011 года N 31;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 20 июля 2011 года N 35;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 4 августа 2011 года N 36;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 5 октября 2011 года N 42;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 7 ноября 2011 года N 47;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 28 февраля 2012 года N 9;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 26 апреля 2012 года N 18;
приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 7 августа 2012 года N 34

____________________________________________________________________

________________
* Название и текст приказа в редакции, введенной в действие приказом Министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 14 января 2010 года N 1

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 4 Закона Омской области "О транспортном обслуживании населения в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Омской области", пунктом 3 Порядка формирования базовой маршрутной сети, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 20 ноября 2009 года N 222-п "Об организации транспортного обслуживания населения в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Омской области":

1. Утвердить:

1) базовую маршрутную сеть автомобильного транспорта (приложение N 1);

2) базовую маршрутную сеть железнодорожного транспорта (приложение N 2);

3) базовую маршрутную сеть водного транспорта (подпункт в редакции, введенной в действие приказом Министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 25 марта 2010 года N 23.

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2010 года.

Первый заместитель Министра
В.И. Белов

Приложение N 1 Базовая маршрутная сеть автомобильного транспорта



Приложение N 1

к приказу Министерства промышленной политики,
транспорта и связи Омской области
от 26 ноября 2009 г. N 47
(гриф в редакции, введенной в действие приказом Министра промышленной политики,
транспорта и связи Омской области от 14 января 2010 года N 1

____________________________________________________________________

Приложение в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 26 апреля 2012 года N 18

____________________________________________________________________

Базовая маршрутная сеть автомобильного транспорта

Номер
м-та по

Рег.
номер

Номер
м-та в

Наименование маршрута

Количество рейсов в сутки

базовой
м-ной
сети

м-та в
реестре
м-тов

реестре
м-тов

Кол.
рейсов

Дни работы

Западное направление

1

1

301

ул. Суворова - Березовка

4

ежедн.

2

2

302

ул. Суворова - Сегизбай

4

ежедн.

3

3

303

ул. Суворова - Сосновка

2

пт, вс

4

4

304

ул. Суворова - Сосновка

2

пн, вт, ср, чт, сб

5

5

305

ж.д. вокзал - Сосновка

4

пн, ср, пт, вс

2

ежедн.

6

6

306

ж.д. вокзал - Новинка

4

вт, чт, сб

7

8

1002

Омск - Цветнополье

2

ежедн.

8

9

1003

Омск - Благодаровка

2

ежедн.

9

10

1004

Омск - Брезицк

2

ежедн.

10

11

1005

Омск - Генераловка

2

вс

11

12

1006

Омск - Громогласово

2

ежедн.

12

13

1007

Омск - Одесское

6

ежедн.

13

14

1008

Омск - Дувановка

2

ежедн.

14

15

1009

Омск - Константиноградка

2

пт, сб, вс

15

16

1010

Омск - Павлоградка

6

ежедн.

16

17

1011

Омск - Калинино

2

ежедн.

17

18

1012

Омск - Логуновка

2

ежедн.

18

19

1013

Омск - Русская Поляна

6

ежедн.

19

20

1014

Омск - Сибирское

2

ежедн.

20

21

1015

Омск - Степановка

2

ежедн.

21

22

1016

Омск - Цветочное

2

ежедн.

22

23

1017

Омск - Целинное

2

ежедн.

23

24

307

ДК Лобкова - Копейкино

6

ежедн.

24

25

308

Омск - Садовое

4

пт, сб, вс

25

26

309

Омск - Сосновское

6

пн, вт, ср, чт

2

пт, сб, вс

26

27

1018

Омск -1-е отд. СибНИИСХОЗа

2

пн, ср, пт, вс

27

28

1019

Омск - 4-е отд. СибНИИСХОЗа

2

вт, чт, сб

28

29

1020

Омск - Зеленое Поле

2

ежедн.

29

30

1021

Омск - Зеленое Поле

2

ежедн.

30

31

1022

Омск - Прииртышье

2

ежедн.

31

33

1024

Омск - Нововаршавка

2

ежедн.

32

616

1025

Омск - Нововаршавка

2

ежедн.

2

ежедн.

Южное направление

33

34

310

Омск - Кара-Терек

4

пт, сб, вс

34

35

311

Омск - Кара-Терек

4

пн, вт, ср, чт

35

36

312

Омск - Степное

4

ежедн.

36

37

1034

Омск - Домбай

2

ежедн.

37

38

1035

Омск - Гвоздевка

2

ежедн.

38

39

1036

Омск - Ивановка

2

ежедн.

39

40

1037

Омск - Красное Знамя

2

ежедн.

40

42

1039

Омск - Добрянка

2

ежедн.

41

43

1040

Омск - Еремеевка

2

ежедн.

42

44

1041

Омск - Никополь

2

ежедн.

43

45

1042

Омск - Новоильиновка

2

ежедн.

44

46

1043

Омск - Полтавка

2

ежедн.

45

48

1045

Омск - Александровское

2

пн, вс

46

49

1046

Омск - Большой Искак

2

ежедн.

47

50

1047

Омск - Большой Искак

2

ежедн.

48

51

1048

Омск - Екатеринославка

2

ежедн.

49

52

1049

Омск - Изюмовка

2

сб

2

вс

50

53

1050

Омск - Койчубай

2

ежедн.

51

54

1051

Омск - Красноярка

2

сб, вс.

52

55

1052

Омск - Новоскатовка

2

пн, ср, пт

2

вт, чт, сб, вс

53

56

1053

Омск - Новоскатовка

2

ежедн.

54

57

1054

Омск - Солнцево

2

ежедн.

55

58

1055

Омск - Шербакуль

2

ежедн.

56

59

1056

Омск - Шербакуль

2

пт, сб, вс

57

60

1057

Омск - Шербакуль

2

ежедн.

Северное направление

58

62

1068

Омск - Большеречье

2

ежедн.

59

63

1069

Омск - Евгащино

2

ежедн.

60

64

1070

Омск - Почекуево

2

ежедн.

61

65

1071

Омск - Рямовка

2

пт, сб, вс

62

66

1072

Омск - Яланкуль

2

ежедн.

63

67

1073

Омск - Могильно-Посельское

2

пн, вт

64

68

1074

Омск - Большие Уки

2

ежедн.

65

69

1075

Омск - Большие Уки

2

пт, сб

66

70

1076

Омск - Чаунино

2

ежедн.

67

71

1077

Омск - Георгиевка

2

пт, вс

68

73

1079

Омск - Исаковка

2

ежедн.

69

74

1080

Омск - Крутиха

2

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

70

75

1081

Омск - Лежанка

2

пн, вт, ср, чт

4

пт, сб, вс

71

76

1082

Омск - Николаевка - Чернышеевка

2

ежедн.

72

77

1083

Омск - Октябрьское

2

ежедн., кроме
сб,вс

73

78

1084

Омск - Саратово

2

ежедн.

74

79

1085

Омск - Серебряное

2

вс

75

81

1087

Омск - Сягаевка

2

пт, вс

76

82

1088

Омск - Зеленая

2

ежедн.

77

83

1089

Омск - Колосовка

4

ежедн. (28.04 - 30.09)

2

ежедн., кроме вс
(01.01 - 27.04;
01.10 - 31.12)

4

вс
(01.01 - 27.04;
01.10 - 31.12)

78

84

1090

Омск - Чапаево - Кабурлы

2

ежедн.

79

85

1091

Омск - Крутинка

2

ежедн.

80

86

1092

Омск - Оглухино

2

пт, сб, вс

2

пн, вт, ср, чт

81

87

1093

Омск - Большаковка

2

ежедн.

82

88

1094

Омск - Тавричанка

2

ежедн.

83

89

313

Омск - Камышловский

4

ежедн.

84

90

314

Омск - Красный Яр

8

ежедн.

85

91

315

Омск - Новоархангелка

2

ежедн.

86

92

316

Омск - Новоархангелка

2

пн, пт, вс

4

сб

87

93

317

Омск - Политотдел

6

ежедн.

88

94

1095

Омск - Николаевка

2

пт, сб

89

95

1096

Омск - Старомалиновка

2

ежедн.

90

96

1097

Омск - Аксеново

2

ежедн.

91

97

1098

Омск - Павловка

2

ежедн.

92

98

1099

Омск - Плоское

2

ежедн.

93

99

1100

Омск - Преображеновка

2

ежедн.

94

100

1101

Омск - Саргатское

4

ежедн., кроме вс

6

вс

95

101

1102

Омск - Кейзес - Рагозино

2

ежедн.

96

102

1103

Омск - Седельниково

4

ежедн.

97

103

1104

Омск - Унара-Богомель

2

ежедн.

98

104

1105

Омск - Орлово

2

ежедн.

99

105

1106

Омск - Тара

6

ежедн.

100

106

1107

Омск - Валуевка

2

пт, вс

101

107

1108

Омск - Коршуновка

2

вс

102

108

1109

Омск - Октябрьский

2

ежедн.

103

109

1110

Омск - Савиново

2

пн, ср, сб

104

110

1112

Омск - Старосолдатское

2

вт, чт, пт, вс

105

111

1113

Омск - Тюкалинск

6

ежедн., кроме вс

8

вс

106

112

1114

Омск - Усть-Ишим

6

ежедн. (28.04 - 30.09)

4

ежедн., кроме
вс
(01.01 - 27.04;
01.10 - 31.12)

6

вс
(01.01 - 27.04;
01.10 - 31.12)

107

113

1115

Омск - Тевриз

6

ежедн. (28.04 - 30.09)

2

ежедн.
(01.01 - 27.04;
01.10 - 31.12)

108

114

1116

Омск - Знаменское

6

ежедн.

109

622

1118

Омск - Артын

2

ежедн.

110

116

1119

Омск - Инцисс

2

пн, чт, пт, сб, вс

111

117

1120

Омск - Карбыза

2

сб, вс

112

118

1121

Омск - Качесово

2

ежедн.

113

119

1122

Омск - Муромцево

2

ежедн., кроме пт,
вс

4

пт, вс

114

120

1123

Омск - Низовое

2

ежедн.

Восточное направление

115

121

1139

Омск - Бельсенды - Казах

2

пт, сб, вс

116

122

1140

Омск - Горьковское

6

ежедн.

117

124

1142

Омск - Исаевка

2

пт, сб, вс

2

пн, вт, ср, чт

118

125

1143

Омск - Карасево

2

сб, вс

119

126

1144

Омск - Павлодаровка

2

пн, вт, ср, чт

120

127

1145

Омск - Подольск

2

пн, сб, вс

2

вт, ср, чт, пт

121

128

1146

Омск - Яковлевка

2

пн, пт, сб, вс

2

вт, ср, чт

122

130

1148

Омск - Осокино

2

вс

123

131

1149

Омск - Стеклянка

2

ежедн.

124

132

1150

Омск - Локти

2

ежедн.

125

133

1151

Омск - Нижняя Омка

6

ежедн., кроме вс

8

вс

126

134

1152

Омск - Радищево

2

ежедн.

127

135

1153

Омск - Рождественка

2

ежедн.

128

136

1154

Омск - Сидоровка

2

ежедн.

129

137

1155

Строка исключена с 1 мая 2011 г.

130

138

1156

Омск - Андреевка

2

ежедн.

131

139

1157

Омск - Ленинск

2

пн, ср, пт

2

вт, чт, сб, вс

132

140

1158

Омск - Мариновка

2

ежедн.

133

141

1159

Омск - Оконешниково

2

ежедн.

134

142

1160

Омск - Чистово

2

ежедн.

135

143

1161

Омск - Иртыш

2

ежедн.

136

144

1162

Омск - Северное

2

пт, сб, вс

137

145

1163

Омск - Татарка

2

ежедн.

138

147

318

ДК Лобкова - Черниговка

6

пт, сб, вс

4

пн, вт, ср, чт

139

148

319

ЖД вокзал - Байкал

4

ежедн.

140

149

320

Омск - Алексеевка

2

ежедн.

141

150

321

Омск - Михеевка

2

пн, ср, пт, вс

142

151

322

Омск - Степановка

2

вт, чт, сб

143

152

1170

Омск - Ефимовка

2

ежедн.

144

153

1171

Омск - Победитель

2

пт, сб, вс

Азовский немецкий национальный район

145

154

1200

Цветнополье-Азово - Омск

2

ежедн.

2

ежедн.

146

155

1201

Александровка - Пришиб - Омск

2

вс

147

156

1202

Азово - Александровское - Омск

2

кроме сб, вс

1

сб, вс

148

157

501

Азово - Звонарев Кут - Омск

4

ежедн., кроме сб,
вс

149

158

502

Азово - Березовка - Омск

4

ежедн., кроме сб

4

сб

150

160

503

Омск - Азово

1

сб, вс

151

161

101

Азово - Цветнополье

4

ежедн., кроме сб,
вс

152

162

102

Азово - Сосновка

2

вт

153

809

107

Азово - Поповка

2

пн, ср

154

Строка исключена

155

165

105

Азово - Сосновка

2

чт

156

166

106

Азово - Южное

4

ежедн., кроме сб,
вс

Большереченский муниципальный район

157

168

1220

Большеречье - Курносово - Омск

2

вс

158

169

1221

Большеречье - Ингалы - Омск

2

пн, вс

159

170

1222

Большеречье - Омск

4

ежедн.

160

171

1223

Большеречье - Тара

4

ежедн.

161

172

101

Большеречье - Красный Яр

12

ежедн., кроме сб,
вс

8

сб, вс

162

173

102

Большеречье - Криводаново

4

четные

163

174

103

Большеречье - Шипицыно

8

четные

2

нечетные

4

ежедн., кроме сб,
вс

164

175

104

Большеречье - Гущино

6

нечетные

165

176

105

Большеречье - Моховое Озеро

4

нечетные

166

177

106

Большеречье - Решетниково

6

пн, ср, пт

2

вт, чт

4

вс

167

178

107

Большеречье - Ботвино-Решетниково

4

вт, чт, сб

168

179

108

Большеречье - Старокарасук

2

ежедн., кроме сб,
вс

169

180

109

Большеречье - Куйгалы

4

пн, ср, пт

170

181

110

Большеречье - Курносово

2

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб

171

182

111

Большеречье - Сухокарасук

4

вт, чт, вс

172

183

112

Большеречье - Могильно-Посельское

2

ежедн., кроме сб,
вс

173

184

113

Большеречье - Такмык

2

ежедн., кроме сб,
вс

174

185

115

Большеречье - Колбышево

4

ежедн., кроме сб,
вс

175

772

116

Большеречье - Могильно-Посельское

4

четные

Большеуковский муниципальный район

176

187

1240

Большие Уки - Тара

2

ежедн.

177

188

101

Большие Уки - Белогривка

2

пн, ср, чт, пт

178

189

102

Белогривка - Чернецовка

2

пн, ср, чт, пт

179

190

103

Большие Уки - Форпост

2

пн, ср, чт, пт

180

191

104

Чернецовка - Чугунлы

2

вс

Горьковский муниципальный район

181

193

1261

Горьковское - Омск

2

ежедн., кроме вс

4

вс

182

194

1262

Горьковское - Калачинская - Омск

2

ежедн., кроме вт,
чт

2

вт, чт

183

195

101

Горьковское - Спасское

4

вт, ср

184

196

102

Горьковское - Калачинск

2

вт, чт

Знаменский муниципальный район

185

197

1280

Знаменское - Тевриз

2

пн, ср, пт

186

198

504

Знаменское - Тара

4

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб, вс

187

199

101

Знаменское - Солдатка

20

ежедн., кроме сб,
вс

8

сб, вс

188

200

102

Знаменское - Усть-Шиш

4

пн, чт, пт, сб

189

201

103

Знаменское - Котовщиково

4

ежедн.

190

202

104

Знаменское - Авяк

6

ежедн.

191

204

106

Знаменское - Копейкино

2

пн, ср, пт

192

206

108

Знаменское - Тузаклы

2

ежедн., кроме сб,
вс

193

207

109

Знаменское - Шухово

2

ежедн., кроме сб,
вс

194

209

111

Знаменское - Усть-Тамак

4

ежедн., кроме сб, вс

2

вс

Исилькульский район

195

212

1301

Исилькуль - Мясники - Омск

2

ежедн.

196

213

1302

Исилькуль - Ксеньевка - Омск

2

пн, пт, вс

197

214

1303

Исилькуль - Полтавка

4

ежедн.

198

215

1304

Исилькуль - Называевск

4

ежедн.

199

216

1305

Исилькуль - Красногорка

4

сб

2

пт, вс

200

769

1306

Исилькуль - Омск (Автовокзал)

2

ежедн., кроме вс

201

217

101

Исилькуль - Аполлоновка

6

ежедн.

202

218

102

Исилькуль - Украинка

4

ежедн.

203

219

103

Исилькуль - Емонтаево

4

ежедн.

204

204

104

Исилькуль - Рославка

4

ежедн.

205

Строка исключена

206

222

106

Исилькуль - Юнино

6

ежедн.

207

223

107

Исилькуль - Боровое

4

ежедн.

208

224

108

Исилькуль - Кромы

4

ежедн.

209

226

110

Исилькуль - Николайполь

4

ежедн

210

227

111

Исилькуль - Северный

2

ежедн

211

228

112

Исилькуль - Водяное

4

ежедн

212

229

113

Исилькуль - Боевой

4

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб, вс

213

699

114

Исилькуль - Новорождественка

2

ежедн.

213.1

810

115

Исилькуль - Лесной

4

ежедн.

Калачинский муниципальный район

214

230

1320

Калачинск - Иртыш

2

пн, чт, пт, вс

215

231

101

Калачинск - Сергеевка

4

чт, вс

216

232

102

Калачинск - Горошино

4

ежедн.

217

233

103

Калачинск - Измайловка

4

пн, чт, сб, вс

218

234

104

Калачинск - Куликово

5

ежедн., кроме сб

2

сб

219

235

105

Калачинск - Воскресенка

7

ежедн.

220

236

106

Калачинск - Индейка

4

ежедн.

221

237

107

Калачинск - Тургеневка

2

ежедн.

4

вт, чт, сб, вс
(30.04 - 30.09)

222

239

109

ул. Строительная - ДРСУ - Воскресенка

15

ежедн.

Колосовский муниципальный район

223

240

1340

Колосовка - Омск

4

ежедн., кроме вс

6

вс

224

241

1341

Колосовка - Тюкалинск

2

вс

225

242

1342

Колосовка - Тара

4

ежедн.

2

ежедн., кроме вс

225.1

840

1825

Таскатлы - Омск

2

вс, празд. дни

226

243

101

Колосовка - Вороновка

4

пн, ср, пт

227

244

102

Колосовка - Вишневое

4

пт

228

245

103

Колосовка - Александровка

4

ежедн., кроме сб,
вс

229

246

104

Колосовка - Тоскино

4

вт

230

247

105

Колосовка - Строкино

2

вт

230.1

821

106

Колосовка - Зеленая

4

пт

Кормиловский муниципальный район

231

248

1360

Спайка - Кормиловка - Омск

2

ежедн.

232

249

1361

Георгиевка - Кормиловка - Омск

4

ежедн.

233

250

505

Кормиловка - Омск

4

ежедн.

234

251

101

Кормиловка - Круглово

4

ежедн.

235

252

102

Кормиловка - Егорьевка

4

пн, ср, пт

236

253

103

Кормиловка - Михеевка

4

вт, чт

237

254

104

Комиловка - Черниговка - Аксаковка

4

ежедн., кроме сб,
вс

238

255

105

Кормиловка - Ефимовка

6

ежедн., кроме сб

4

сб

239

256

106

Кормиловка - Веселый Привал

4

пн, ср

6

вт, чт, пт, вс

2

сб

240

257

107

Комиловка - Спайка

4

ежедн.

241

258

108

Кормиловка - Георгиевка

2

ежедн.

242

259

109

Кормиловка - Михайловка

2

пн, ср, пт

243

260

110

Кормиловка - Победитель

4

вт, чт

244

262

112

Кормиловка - Борки

2

ежедн., кроме сб,
вс

Крутинский муниципальный район

245

264

1381

Крутинка - Омск

4

ежедн.

246

265

1382

Омск - Новокарасук

2

ежедн.

247

266

1383

Омск - Зимино

2

ежедн.

248

267

101

Крутинка - Пушкино

4

ежедн., кроме сб,
вс

249

268

102

Крутинка - Колодцы

4

ежедн., кроме сб,
вс

250

269

103

Крутинка - Березово

4

вт, чт

251

270

104

Крутинка - Красный пахарь

4

пн

252

271

105

Крутинка - Самаровка

2

пн

253

272

106

Крутинка - Яман

2

ежедн., кроме сб,
вс

254

273

107

Крутинка - Кабанье

4

пн

255

274

108

Крутинка - Китерма

2

ежедн., кроме сб,
вс

Любинский муниципальный район

256

Строка исключена

257

276

1401

Любинский - Большая Окуневка - Омск

2

вс

258

277

1402

Любинский - Владимировка - Омск

2

ежедн.

259

278

1403

Любинский - Южный - Омск

2

ежедн., кроме вс

3

вс

260

279

1404

Любинский - Казанка - Омск

2

ежедн.

261

282

1407

Любинский - Красный Яр - Омск

2

ежедн., кроме сб,
вс

262

283

506

Любинский - Омск

2

ежедн.

263

284

101

Любинский - Шулаевка

4

пн, вт, чт

264

286

103

Любинский - Новоархангелка

4

ежедн., кроме вс

265

287

104

Любинский - Красный Яр

8

ежедн., кроме сб,
вс, празд. дней

2

сб, вс

266

288

105

Любинский - Южный

2

ежедн.

267

289

Любинский - Матюшино

2

пн,чт,пт

4

вт,ср

268

290

107

Любинский - Политотдел

4

ежедн., кроме сб,
вс, празд. дней

269

291

108

Любинский - Большаковка

2

ежедн., кроме сб,
вс, празд. дней

270

292

109

Любинский - Федоровка

4

ежедн., кроме сб,
вс, празд. дней

271

293

110

Любинский - Новокиевка

4

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб, вс

272

294

111

Любинский - Ровная Поляна

4

ежедн., кроме сб, вс

2

сб, вс

273

295

112

Любинский - Боголюбовка

4

ежедн., кроме сб,
вс

274

296

113

Любинский - Барсуковка

4

вт, чт

275

297

114

Любинский - Кочки

4

пн, ср, пт

Марьяновский муниципальный район

276

298

1420

Зеленая Долина - Марьяновка - Омск

2

ежедн.

277

299

101

Марьяновка - Москаленский

6

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб, вс

278

300

102

Марьяновка - Кара-Терек

4

вт, чт

279

301

103

Марьяновка - Зеленая Долина

3

ежедн.

280

302

104

Марьяновка - Конезаводский

6

пн, ср, пт

4

вт, чт

281

303

105

Марьяновка - Усовка

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

282

304

106

Марьяновка - Уютное - Грибановка

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

283

305

107

Марьяновка - Боголюбовка

4

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб, вс

284

306

108

Марьяновка - Орловка

6

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб, вс

285

307

109

Марьяновка - Васильевка

2

ежедн., кроме сб,
вс

286

308

110

Марьяновка - Александровка

4

вт, чт

287

309

111

Марьяновка - Степное

6

пн, ср, пт

2

вт, чт

288

310

112

Марьяновка - Малая Степнинка

4

пн, ср, пт

289

311

113

Марьяновка - им. Чапаева

6

пн, ср, пт

4

вт, чт

290

314

116

Марьяновка - Петровка

4

ежедн., кроме сб,
вс

291

315

117

Марьяновка - Алексеевка

2

пн, ср, пт

Москаленский муниципальный район

292

316

101

Москаленки - Селивановка

6

ср

4

пн, пт, вс

293

317

102

Москаленки - Татьяновка

6

ср

4

пн, пт, вс

294

318

103

Москаленки - Майский

6

пн, ср, пт

4

вс

295

319

104

Москаленки - Тумба

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

296

320

105

Москаленки - Лузино

4

пн, ср, вс

297

321

106

Москаленки - Гвоздевка

6

ежедн., кроме вс

4

вс

298

322

107

Москаленки - Ивановка

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

299

323

108

Москаленки - Чистополье

6

ежедн., кроме вс

4

вс

300

324

109

Москаленки - Николаевка

6

вт, чт, пт

4

сб, вс

301

325

110

Москаленки - Тумановка

4

пн, чт, сб, вс

6

вт, пт

302

326

111

Москаленки - Элита

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

303

327

112

Москаленки - Ясная Поляна

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

304

328

113

Москаленки - Илеуш

6

ежедн., кроме сб,
вс

305

329

114

Москаленки - Алексеевка

6

сб, вс

306

330

115

Москаленки - Обновление

4

пн, пт

307

331

116

Москаленки - Гаркушино

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб, вс

308

773

117

Москаленки - Новоцарицыно

2

пн, пт

309

774

118

Москаленки - Харловка

2

пн, пт

4

сб

6

вт, ср, чт

Муромцевский муниципальный район

310

332

1460

Муромцево - Омск

4

вт, ср, чт

6

пн, пт, сб, вс

311

333

1461

Муромцево - Окунево - Омск

2

пн, пт, вс

312

334

1462

Муромцево - Тара

2

пт, вс

313

335

1463

Муромцево - Большеречье

4

ежедн.

314

336

101

Муромцево - Дурново

4

ежедн., кроме пт,
вс

315

337

102

Муромцево - Льнозавод

2

пн

316

338

103

Муромцево - Мыс

4

пн, вт, чт, пт

317

339

104

Муромцево - Окунево

4

ежедн., кроме сб,
вс

318

340

105

Муромцево - Тармакла

4

ежедн., кроме пт,
вс

319

341

106

Муромцево - Курнево

4

ср

320

342

107

Муромцево - Бергамак

2

ежедн., кроме сб,
вс

Называевский муниципальный район

321

343

1480

Называевск - Исилькуль

2

ежедн.

322

344

1481

Называевск - Крутинка

2

ежедн.

323

345

1482

Называевск - Тюкалинск

2

ежедн., кроме пн

4

пн

324

346

101

Называевск - Караульное

2

вт, пт

325

347

102

Называевск - Черняевка

4

пн, ср, пт

326

348

103

Называевск - Елизаветинка

4

вт, чт

327

349

104

Называевск - Соколовка

4

ср

328

350

105

Называевск - Калмацкое

4

пн, пт

329

351

106

Называевск - Утичье

4

ср, сб

2

пт

330

352

107

Называевск - Большепесчанка

6

сб

2

пт, вс

331

353

108

Называевск - Нахимовка

4

пн, чт

332

354

109

Называевск - Рыбье

4

пн, пт

333

355

110

Называевск - Покровка

4

вт, чт

2

сб, вс

Нижнеомский муниципальный район

334

356

1500

Нижняя Омка - Любимовка - Омск

2

ежедн.

335

357

1501

Нижняя Омка - Епанчино - Омск

2

ежедн.

336

361

1505

Новотроицк - Омск

2

вс

337

362

1506

Нижняя Омка - Омск

2

ежедн., кроме вс

6

вс

338

363

1507

Нижняя Омка - Калачинск

2

пн, ср, пт, вс

339

364

101

Нижняя Омка - Киршовка

4

пн, пт

340

365

102

Нижняя Омка - Рязанка

4

ежедн., кроме пт, сб, вс

6

пт

340

365

102

Нижняя Омка - Рязанка

4

ежедн., кроме сб,
вс

2

сб

341

366

103

Нижняя Омка - Хортицы - Н.Омка

1

пт

342

367

104

Нижняя Омка - Глухониколаевка

4

вт, чт

343

368

105

Нижняя Омка - Локти

4

пн, ср, пт

2

вс

344

775

106

Нижняя Омка - Барышники

2

2-я, 4-я пт.
месяца

345

776

107

Нижняя Омка - Локти (Соловецкое)

2

вс

345.1

811

1508

Нижняя Омка - Локти - Омск

2

ежедн., кроме вт, ср

Нововаршавский муниципальный район

346

370

1520

Нововаршавка - Омск

4

ежедн.

2

ежедн.

347

371

101

Нововаршавка - Молодежное

4

пн, ср, сб

348

372

102

Нововаршавка - Победа

6

вт, чт, пт

4

вс

2

пн, ср, сб

349

373

103

Нововаршавка - Новоивановка

4

пн, ср, пт

350

374

104

Нововаршавка - Заречное

6

ежедн., кроме пн, ср, пт

2

пн, ср, пт

351

375

105

Нововаршавка - Бобринка

4

ежедн., кроме вс

352

376

106

Нововаршавка - Богдановка

4

пн, ср, пт, сб

353

377

107

Нововаршавка - Русановка

2

ежедн.

354

378

108

Нововаршавка - Русановка

2

пн, пт, сб

355

379

109

Нововаршавка - Русановка

2

вт, ср, чт

356

380

110

Нововаршавка - Черлак (Затон)

4

пт, вс

357

381

111

Нововаршавка - Славянка

4

ежедн., кроме вс

2

ежедн.

358

382

112

Нововаршавка - Нетесово

2

пн, пт, сб, вс

359

383

113

Нововаршавка - Изумрудное

2

пт

360

384

114

Нововаршавка - ст. Любовка

6

вт, ср, чт

4

пн, пт, сб, вс

361

385

116

Нововаршавка - ст. Любовка

4

пт, сб, вс

362

386

117

Нововаршавка - Новороссийка

6

вт, чт

4

пн, ср, пт

363

387

118

Нововаршавка - Красный Яр

2

ежедн., кроме сб,
вс

364

388

119

Нововаршавка - Моисеевка

4

пн, ср, сб

Одесский муниципальный район

365

389

1540

Одесское - Благодаровка - Омск

2

пт, вс

366

390

1541

Одесское - Орехово - Омск

2

пт, сб

367

618

1542

Одесское - Орехово - Омск

2

ежедн., кроме пт,
сб

368

391

1543

Одесское - Брезицк - Омск

2

вс

369

393

1545

Одесское - Омск

2

ежедн., кроме вс

4

вс

370

394

101

Одесское - Брезицк

2

ежедн., кроме сб,
вс

371

395

102

Одесское - Благодаровка

6

ежедн., кроме сб,
вс

4

сб

372

396

103

Одесское - Лукьяновка

4

пн, ср, пт

4

вт, чт, сб

373

397

104

Одесское - Славгородка

4

пн, ср, сб

6

пт

374

398

105

Одесское - Белосток

4

ежедн., кроме сб

6

сб

375

399

106

Одесское - Генераловка

4

вт, чт, сб

376

778

107

Одесское - Побочино

2

вс

Оконешниковский муниципальный район

377

400

1560

Омск - Чистово - Крестики

1

вт, чт, вс

1

пн, ср, пт, сб

378

401

1561

Оконешниково - Сергеевка - Омск

2

ежедн., кроме вс

3

вс

379

402

1562

Оконешниково - Любимовка - Омск

2

вс

380

403

1563

Оконешниково - Куломзино - Омск

1

вс

381

404

1564

Оконешниково - Омск

3

ежедн, кроме вс

7

вс

382

405

1565

Оконешниково - Калачинск

2

ежедн., кроме сб,
вс

383

406

101

Оконешниково - Крестики

2

ежедн.

384

407

102

Оконешниково - Сергеевка

4

ежедн., кроме сб,
вс

385

408

103

Оконешниково - Михайловка

4

2-й, 4-й вт месяца

386

409

104

Оконешниково - Красовка

4

вт, ср, чт, пт

2

сб, вс

6

пн

387

410

105

Оконешниково - Куломзино

4

вт

388

411

106

Оконешниково - Кирилловка

4

вт

389

412

107

Оконешниково - Стрельниково

4

вт

390

413

108

Оконешниково - Золотая Нива

2

пн, вт, чт, пт

391

414

109

Оконешниково - Любимовка

2

пн, чт

Омский муниципальный район

392

415

323

ДК Лобкова - Розовка - ДРСУ N 3

14

пн, ср, пт

10

вт, чт, сб, вс

393

416

324

ул. Партизанская - Омский

24

ежедн.

394

417

325

ДК Лобкова - Ачаир

6

ежедн.

395

418

326

ДК Лобкова - Речной

4

ежедн.

396

419

327

ДК Лобкова - Иртышский

16

ежедн. (30.04 -
30.09)

16

ежедн.
(01.01 - 30.04;
01.10 - 31.12)

397

420

328

ЖД Вокзал - Калинино

9

ежедн., кроме сб,
вс

8

сб, вс

398

421

329

Омск - Андреевка

6

ежедн.

399

422

330

ул. 21 Амурская - Андреевка

18

ежедн.

400

423

331

ЖД Вокзал - Ближняя Роща

2

2-й, 4-й пн.
месяца

401

424

332

Омск - Вперед

4

ежедн.

402

425

333

ул. Партизанская - Калиновка

3

ежедн., кроме сб,
вс

403

426

334

ДК Лобкова - Нива

4

вт, чт, сб, вс

404

427

335

Омск - Хвойный

4

ежедн.

2

4-й чт. месяца

405

428

336

ул. Партизанская - Харино

13

ежедн.

406

429

337

ул. Бударина - Дачный

6

ежедн.

407

430

338

Омск - Красная Горка

10

ежедн.

408

431

339

Омск - Красноярка

6

пн, вт, ср, чт

4

вс

2

пт, сб

409

432

340

Омск - Малокулачье

4

ежедн., кроме пт,
вс

6

пт, вс

410

433

341

Омск - Мельничное (СНТ "Автомобилист")

4

ежедн.

411

434

342

Омск - Санаторий-профилакторий
"Автомобилист"

6

ежедн.

412

435

343

Омск - Санаторий " Колос"

6

ежедн.

413

436

344

Омск - Санаторий "Русский Лес"

6

ежедн.

414

437

345

Омск - Чернолучье

2

вс

415

439

347

ул. Бударина - Надеждино

2

ежедн., кроме сб,
вс

416

440

348

ж.д. Вокзал - Пятилетка

6

ежедн., кроме
2-го, 4-го пн
месяца

4

2-й, 4-й пн месяца

417

441

349

ул. Суворова - Верхний Карбуш

4

ежедн.

418

442

350

ул. Суворова - Калачево

2

ежедн., кроме сб,
вс

419

443

351

Омск - Путинцево

2

ежедн.

420

444

352

ул. Суворова - Ребровка - Зеленое Поле

4

ежедн.

421

445

353

ул. Партизанская - Ульяновка

5

ежедн., кроме сб, вс

7

сб, вс

422

446

354

ул. Партизанская - Травкино

5

ежедн., кроме сб, вс

3

сб, вс

423

447

355

ул. Партизанская - Петровка

8

ежедн.

424

448

356

Омск - Алексеевка - Покровка

6

ежедн.

425

449

1390

Омск - Красная Тула

2

ежедн.

426

450

507

ДК Лобкова - Ачаирский

8

ежедн.

427

451

1392

ДК Лобкова - Николенко

4

ср, пт

2

пн, вс

428

452

1393

ДК Лобкова - Санаторий "Меркурий"

4

ежедн.

429

453

1394

Омск - Девятириковка

2

ежедн.

430

454

508

Омск - Королевка

3

ежедн., кроме сб,
вс

2

вс

431

781

357

Омск - Коммунальник

2

ежедн.

432

623

115

ул. Партизанская - дер. Ракитинка

44

ежедн. (29.04 -14.10)

44

ежедн., кроме сб, вс (01.01 - 30.04; 17.10 - 31.12)

30

сб, вс (01.01 - 30.04; 17.10 - 31.12)

433

624

116

ул. Малунцева - микрорайон

94

ежедн., кроме сб, вс

"Береговой"

66

сб, вс

434

625

120

Омск (СТЦ "МЕГА - Омск") - пос. Новоомский

68

ежедн., кроме сб, вс

56

сб, вс

435

626

123

ж.д. вокзал - с. Лузино

82

ежедн., кроме сб,
вс

76

сб, вс

436

627

124

ул. Партизанская - с. Морозовка
(Юго-Восточное кладбище)

30

ежедн., кроме сб,
вс
(01.01 - 30.04;
19.10 - 31.12)

40

ежедн., кроме сб,
вс
(30.04 - 18.10)

26

сб, вс (01.01 -
30.04; 19.10 -
31.12)

36

сб, вс (30.04 -
18.10)

437

628

132

ул. Лобкова - микрорайон Черемуховское

28

ежедн., кроме сб,
вс

24

сб, вс

438

629

136

ул. Партизанская - с. Богословка

10

ежедн.

439

630

138

ул. Партизанская - пос. Ростовка (с.
Новомосковка)

74

ежедн., кроме вс

60

вс

440

631

163

ж.д. вокзал - д. Гауф

38

ежедн.

441

632

197

ул. Бархатовой - микрорайон "Крутая
Горка"

30

ежедн., кроме сб,
вс

24

сб, вс

442

633

199

ул. Партизанская - с. Пушкино (д.
Подгородка)

20

ежедн., кроме сб,
вс

18

сб, вс

443

621

214

ул. Дергачева - Сургутская база

46

ежедн., кроме сб, вс
(01.01 - 27.04;
15.10 - 31.12)

44

сб, вс
(01.01 - 27.04;
15.10 - 31.12)

46

пн, вт, чт (29.04 - 14.10)

443.1

668

169

ул. 20-я Линия - СНТ "Радист-1"

26

ср, пт (29.04 -14.10)

30

сб, вс (29.04-14.10)

443.2

675

191

ул. 20-я Линия - СНТ "Правда" (д. Корниловка)

10

вт, чт (29.04-14.10)

18

сб, вс (29.04-14.10)

443.3

676

193

ул. 20-я Линия - СНТ "Сыропятский"

10

вт, чт (29.04-14.10)

18

сб, вс (29.04-14.10)

443.4

672

177

пос. Чкаловский - СНТ "Сыропятский"

26

вт, чт (29.04-14.10)

38

сб, вс (29.04-14.10)

443.5

660

156

ПО "Иртыш" - СНТ "Кварц"

10

вт, ср (29.04-14.10)

24

сб, вс (29.04-14.10)

443.6

661

158

ПО им. Баранова - СНТ "Орбита"

8

ср, пт. сб, вс (29.04 - 14.10)

443.7

662

160

ПО "Иртыш" - СНТ 33 км Русско-Полянского

10

вт, ср (29.04-14.10)

тракта

22

сб, вс (29.04-14.10)

443.8

664

162

ул. Л. Чайкиной - СНТ "Озерный"

8

ср, пт. сб, вс (29.04 - 14.10)

443.9

673

185

ПО "Иртыш" - СНТ "Тепличный-1" (СНТ "Сибирский садовод-9")

14

вт, чт, сб, вс (29.04 - 14.10)

443.10

665

165

ПО им. Баранова - СНТ 33 км Русско-Полянского тракта (СНТ 43 км Русско-Полянского тракта)

30

сб, вс (29.04 - 14.10)

16

вт, ср (29.04 - 14.10)

443.11

670

173

ул. Ватутина - СНТ "Заозерный"

8

вт, чт (29.04-14.10)

20

сб, вс (29.04-14.10)

443.12

671

174

ул. Дружбы - СНТ "Кедр"

8

вт, чт, сб, вс (29.04 - 14.10)

443.13

677

194

ул. 21-я Амурская - СНТ "Ветеран-5" - ул. 21-я Амурская

8

вт, ср, сб, вс (29.04 - 14.10)

443.14

656

140

ул. 21-я Амурская - СНТ "Половинка"

22

ср, пт. сб, вс (29.04 - 14.10)

443.15

658

145

ул. Нефтезаводская - СНТ "Росинка"

28

ср, пт
(29.04 - 14.10)

50

сб, вс
(29.04 - 14.10)

443.16

679

217

ул. Бударина - СНТ "Росинка"

8

ср, пт. сб, вс (29.04 - 14.10)

443.17

669

172

ул. Дергачева - СНТ "Северо-Любинский"

10

вт, чт (29.04-14.10)

18

сб, вс (29.04-14.10)

443.18

674

190

ул. Дергачева - СНТ "Авиатор"

14

вт, чт (29.04-14.10)

28

сб, вс (29.04-14.10)

443.19

652

114С

ул. Дергачева - СНТ "Здоровье"

60

ср, пт. сб, вс (29.04 - 14.10)

443.20

655

127

ул. Дергачева - СНТ "Муравушка"

18

ср, пт (29.04-14.10)

30

сб, вс (29.04-14.10)

443.21

653

121

ул. Дергачева - СНТ 33 км Русско-Полянского

20

вт, ср (29.04-14.10)

тракта

44

сб, вс (29.04-14.10)

443.22

657

144

ул. Дергачева (ул. Бархатовой) - СНТ "Автомобилист-2" (Переезд)

76

вт, чт (29.04 - 14.10)

10

ср, пт (29.04 - 14.10)

124

сб, вс (29.04 - 14.10)