• Текст документа
  • Статус
Действующий


 ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ


от 14 декабря 2009 года N 154

Об учреждении в 2009 году премии Губернатора Омской области талантливой молодежи

В соответствии с пунктом 6 статьи 4 Закона Омской области "О регулировании отношений в сфере образования на территории Омской области", в целях поощрения творческой активности талантливой молодежи в рамках реализации на территории Омской области приоритетного национального проекта "Образование"

постановляю:

1. Учредить в 2009 году премию Губернатора Омской области талантливой молодежи (далее - премия).

2. Присудить единовременно 72 премии в размере 4580 рублей каждая лицам, удостоенным в 2009 году премии для поддержки талантливой молодежи в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года N 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи", согласно прилагаемому списку.

3. Министерству образования Омской области обеспечить проведение организационной работы, связанной с присуждением премии.

4. Министерству финансов Омской области организовать санкционирование оплаты денежных обязательств, предусматривающих расходы областного бюджета в сумме 329760 рублей в связи с реализацией пункта 2 настоящего Указа за счет средств, предусмотренных пунктом 9 приложения N 6 к Закону Омской области "Об областном бюджете на 2009 год" (главный распорядитель средств областного бюджета 010, раздел 07, подраздел 09, целевая статья 522 29 00, вид расходов 022).

5. Главному управлению по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области обеспечить освещение мероприятий, связанных с присуждением премии, в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра образования Омской области И.А. Прозорову.

Губернатор Омской области
Л.К. Полежаев

Приложение. Список лиц, удостоенных присуждения премии Губернатора Омской области талантливой молодежи


Приложение
к Указу Губернатора Омской области
от 14 декабря 2009 года N 154

N
п/п

Фамилия, имя, отчество

Место учебы, работы

1

2

3

1

Агеева
Алена Александровна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Городской Дворец детского (юношеского)
творчества"

2

Андреев
Александр Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Детско-юношеский клуб физической
подготовки" Азовского немецкого
национального района Омской области

3

Анохина
Наталья Александровна

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
натуралистов"

4

Антошкин
Сергей Михайлович

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный университет
им. Ф.М. Достоевского"

5

Арндт
Роман Леонидович

Государственное образовательное учреждение
культуры Омской области "Омское музыкальное
училище имени В.Я. Шебалина"

6

Байер
Яна Викторовна

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный университет
им. Ф.М. Достоевского"

7

Баранок
Екатерина Викторовна

Бюджетное образовательное учреждение Омской
области дополнительного образования детей
"Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва"

8

Вальковский
Дмитрий Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Детская
художественная школа N 1"

9

Винтер
Виктория Вячеславовна

Муниципальное образовательное учреждение
"Черлакская муниципальная гимназия"

10

Выдров
Дмитрий Александрович

Муниципальное образовательное учреждение
"Рагозинская средняя общеобразовательная
школа" Седельниковского муниципального
района Омской области

11

Гомер
Василий Сергеевич

Бюджетное образовательное учреждение Омской
области начального профессионального
образования "Профессиональное училище N 16"

12

Горбунов
Дмитрий Валерьевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа N 142"

13

Горюнов
Сергей Юрьевич

Федеральное государственное образовательное
учреждение среднего профессионального
образования "Омский химико-механический
колледж"

14

Гребенщиков
Андрей Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Дом юных
техников им. Ю.А. Гагарина"

15

Гребенщиков
Станислав Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Дом юных
техников им. Ю.А. Гагарина"

16

Грибкова
Валерия Давидовна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Муромцевский Центр внешкольной работы"

17

Гусев
Антон Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Лицей N 64"

18

Даниленко
Алексей Алексеевич

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

19

Дитюк
Евгений Андреевич

Государственное образовательное учреждение
Омской области начального профессионального
образования "Профессиональное училище N 15"

20

Дорошенко
Андрей Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Лицей N 92"

21

Евдокимов
Илья Евгеньевич

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный технический
университет"

22

Иванов
Дмитрий Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования "Центр Детского
творчества" Тарского муниципального района
Омской области

23

Иманкулова
Жулдус Кайргелдыевна

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный университет
им. Ф.М. Достоевского"

24

Квант
Елена Валериевна

Муниципальное образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа N 2"
г. Калачинска Омской области

25

Клопот
Павел Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Станция
детско-юношеского технического творчества"
г. Калачинска Омской области

26

Кобзарь
Константин Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 115"

27

Корольков
Андрей Михайлович

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

28

Корякин
Сергей Анатольевич

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный технический
университет"

29

Котов
Николай Евгеньевич

Государственное образовательное учреждение
начального профессионального образования
"Профессиональное училище N 22"

30

Кузеванов
Виктор Сергеевич

Федеральное государственное образовательное
учреждение среднего профессионального
образования "Омский колледж отраслевых
технологий строительства и транспорта"

31

Кузнецова
Александра Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 117"

32

Ларина
Надежда Владимировна

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Областной детско-юношеский центр
туризма и краеведения"

33

Лубнина
Татьяна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Таврический детско-юношеский клуб
физической подготовки" Таврического
муниципального района Омской области

34

Лугина
Ольга Александровна

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 117"

35

Малахов
Михаил Александрович

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

36

Миклуха
Марина Владимировна

Федеральное государственное образовательное
учреждение высшего профессионального
образования "Омский государственный
аграрный университет"

37

Назаренко
Леонид Николаевич

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный технический
университет"

38

Николаев
Максим Александрович

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

39

Овчинникова
Евгения Константиновна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Детская
школа искусств N 18 "Школьные годы"

40

Павкин
Антон Сергеевич

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
натуралистов"

41

Паланто
Юлия Витальевна

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
натуралистов"

42

Панченко
Евгений Сергеевич

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Уральский институт Государственной
противопожарной службы Министерства
Российской Федерации по делам гражданской
обороны, чрезвычайным ситуациям и
ликвидации последствий стихийных бедствий"

43

Пастух
Артем Валерьевич

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

44

Погребная
Кристина Владимировна

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
натуралистов"

45

Подорожняк
Анна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Павлоградский детско-юношеский клуб
физической подготовки" Павлоградского
муниципального района Омской области

46

Полуйкова
Алина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 19"

47

Поцелуев
Сергей Александрович

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 115"

48

Пугин
Константин Витальевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Нижнеомская средняя общеобразовательная
школа N 1"

49

Ратахин
Евгений Олегович

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 117"

50

Селезнев
Петр Валерьевич

Государственное образовательное учреждение
культуры Омской области "Омское музыкальное
училище имени В.Я. Шебалина"

51

Синчугов
Александр Викторович

Бюджетное образовательное учреждение Омской
области начального профессионального
образования "Профессиональное училище N 52"

52

Смирнова
Ирина Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа N 55"

53

Солдатов
Иван Константинович

Федеральное государственное образовательное
учреждение высшего профессионального
образования "Военно-медицинская академия
имени С.М. Кирова" Министерства обороны
Российской Федерации

54

Сотников
Алексей Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Городской центр детского (юношеского)
технического творчества"

55

Степанов
Валерий Валерьевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа N 135"

56

Стрельба
Сергей Александрович

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

57

Таболина
Ксения Александровна

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
натуралистов"

58

Таран
Александр Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Лицей N 64"

59

Ткач
Иван Михайлович

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

60

Тымчишин
Дмитрий Сергеевич

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Омский государственный университет
им. Ф.М. Достоевского"

61

Утков
Павел Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение
"Лицей N 64"

62

Хайдукова
Дарья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа N 82"

63

Хайрутдинова
Татьяна Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования "Детский
Юношеский Клуб Физической Подготовки"

64

Холмов
Михаил Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Лицей N 64"

65

Цивилашвили
Дмитрий Элгуджаевич

Государственное образовательное учреждение
Омской области дополнительного образования
детей "Омская областная станция юных
техников"

66

Червинский
Павел Владимирович

Государственное образовательное учреждение
культуры Омской области "Омское музыкальное
училище имени В.Я. Шебалина"

67

Шмидт
Александр Викторович

Федеральное государственное образовательное
учреждение высшего профессионального
образования "Омский государственный
аграрный университет"

68

Штирцбехер
Алексей Михайлович

Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
"Сибирская государственная
автомобильно-дорожная академия (СибАДИ)"

69

Шумаков
Антон Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение
"Гимназия N 117"

70

Щербаков
Константин Юрьевич

Бюджетное образовательное учреждение Омской
области дополнительного образования детей
"Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва"

71

Яковлев
Петр Валерьевич

Муниципальное учреждение дополнительного
образования детей "Станция юных техников"

72

Якубова
Лилия Бахтиёровна

Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Детская
художественная школа N 3"



Текст документа сверен по:

газета "Омская правда",
N133-134, 25.12.2009

Об учреждении в 2009 году премии Губернатора Омской области талантливой молодежи

Название документа: Об учреждении в 2009 году премии Губернатора Омской области талантливой молодежи

Номер документа: 154

Вид документа: Указ Губернатора Омской области

Принявший орган: Губернатор Омской области

Статус: Действующий

Опубликован: газета "Омская правда" от 25 декабря 2009 г. N 133-134
Дата принятия: 14 декабря 2009

Дата начала действия: 26 декабря 2009