ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 9 сентября 2009 года N 110

Об изменении и признании утратившими силу отдельных правовых актов

В целях приведения в соответствие с федеральным и областным законодательством правовых актов Главы администрации Омской области, Главы Администрации (Губернатора) Омской области, Губернатора Омской области в сфере организации перевозок пассажиров и багажа на территории Омской области

постановляю:

1. В Указе Губернатора Омской области от 23 апреля 2002 года N 112 "Об актах Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Губернатора Омской области по вопросам ценообразования" пункт 7 исключить.

2. В Указе Губернатора Омской области от 13 июля 2004 года N 151 "О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Губернатора Омской области по вопросам ценообразования" пункт 12 исключить.

3. Признать утратившими силу следующие правовые акты Главы администрации Омской области, Главы Администрации (Губернатора) Омской области:

1) распоряжение Главы администрации Омской области от 23 февраля 1993 года N 48-р "О повышении мобилизационной готовности автотранспортных и авторемонтных предприятий области";

2) постановление Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 27 октября 1999 года N 445-п "Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении, по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам".

Губернатор Омской области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:

газета "Омская правда",
N 100-101, 18.09.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»