ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 12 ноября 2008 года N 198-рп

О награждении Почетной грамотой Правительства Омской области

1. За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в освещение социально-экономического развития Омской области и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Петрова Анатолия Александровича - собственного корреспондента федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР - ТАСС)".

2. За многолетний безупречный труд и заслуги в сфере торговли Омской области наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Выборную Инессу Ивановну - директора закрытого акционерного общества "Омскгалантерея".

3. За многолетний безупречный труд и заслуги в области просвещения и здравоохранения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Полякову Анну Павловну - пенсионерку, бывшую заведующую кафедрой эпидемиологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

Сохошко Игоря Александровича - заведующего кафедрой медицинской экологии с курсами гигиены питания и радиационной гигиены государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

Тарасевича Дмитрия Николаевича - пенсионера, бывшего заведующего кафедрой общей гигиены государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

4. За высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие экономики Омской области наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Шушубаева Хабулду Жуспековича - президента закрытого акционерного общества "Корпорация "АГРО-ТРАСТ".

5. За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие экономики Муромцевского муниципального района Омской области и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Фомину Екатерину Ивановну - заместителя Главы Администрации по вопросам финансов и контроля, экономики и имущества, бюджетной и налоговой политики, председателя комитета финансов и контроля Администрации Муромцевского муниципального района Омской области.

6. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Анискевич Галину Аркадьевну - главного специалиста отдела по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по Омской области департамента по делам несовершеннолетних и защите их прав Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

7. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области полковника юстиции Михайлова Виктора Николаевича - заместителя начальника Управления внутренних дел начальника следственного управления при Управлении внутренних дел по Омской области.

8. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка и в связи с 80-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области полковника в отставке Козырева Михаила Павловича - ветерана службы государственной безопасности и органов внутренних дел.

9. За многолетний безупречный труд и большой вклад в развитие профсоюзного движения Омской области наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Клепинина Виктора Тимофеевича - председателя Омской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

10. За многолетний безупречный труд и развитие социального партнерства наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Зубарева Алексея Евдокимовича - председателя Омской областной общественной организации профсоюза работников АПК.

11. За многолетний безупречный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие Кормиловского муниципального района Омской области и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Вайца Виктора Викторовича - Главу Кормиловского муниципального района Омской области.

12. За высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником - Днем юриста наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Бирюкова Сергея Викторовича - советника отдела подготовки проектов нормативных правовых актов департамента законопроектных работ и правовой экспертизы Министерства государственно-правового развития Омской области.

13. За многолетний безупречный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем юриста наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Ищенко Любовь Петровну - начальника Октябрьского отдела департамента организационно-правовой деятельности аппарата мировых судей Омской области Министерства государственно-правового развития Омской области.

Губернатор Омской области,
Председатель Правительства Омской области
 Л.К. Полежаев


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»