• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 12 ноября 2008 года N 199-рп

О награждении наградами Правительства Омской области

1. Наградить Дипломом Правительства Омской области:

1) за первое место в соревновании муниципальных районов Омской области по уборке урожая 2008 года:

Исилькульский муниципальный район Омской области

Крутинский муниципальный район Омской области

Оконешниковский муниципальный район Омской области

Тарский муниципальный район Омской области;

2) за первое место в соревновании сельскохозяйственных организаций по уборке урожая 2008 года:

закрытое акционерное общество "Богодуховское" (Павлоградский район Омской области)

закрытое акционерное общество "Знамя" (Марьяновский район Омской области)

закрытое акционерное общество "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

общество с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области);

3) за первое место в соревновании крестьянских (фермерских) хозяйств по уборке урожая 2008 года:

крестьянское (фермерское) хозяйство Лисовича Александра Федоровича (Оконешниковский район Омской области)

крестьянское фермерское хозяйство "Горячий ключ" (Омский район Омской области)

крестьянское (фермерское) хозяйство Чопозова Павла Александровича (Муромцевский район Омской области)

крестьянское (фермерское) хозяйство Девятых Виктора Александровича (Тевризский район Омской области).

2. Наградить Почетной грамотой Правительства Омской области за высокое профессиональное мастерство, а также:

1) за успешное проведение уборки урожая 2008 года:

Александрова Павла Ивановича - председателя профсоюза работников агропромышленного комплекса Крутинского района

Балажегитова Аманжола Калиевича - главного агронома закрытого акционерного общества "Сергеевское" (Оконешниковский район Омской области)

Бартеля Андрея Ивановича - индивидуального предпринимателя (Нижнеомский район Омской области)

Бесчастных Александра Андреевича - Главу Оконешниковского муниципального района Омской области

Блинову Людмилу Николаевну - юрисконсульта сельскохозяйственного производственного кооператива "Пушкинский" (Омский район Омской области)

Боченкова Сергея Васильевича - индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Боченкова Сергея Васильевича (Большереченский район Омской области)

Бубенко Валерия Алексеевича - директора государственной организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства "Боевое" Государственного научного учреждения Сибирского ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательского института сельского хозяйства Сибирского отделения Российской Академии сельскохозяйственных наук (Исилькульский район Омской области)

Бубновича Владимира Афанасьевича - директора закрытого акционерного общества "Гуровское" (Муромцевский район Омской области)

Бургардта Владимира Артуровича - главу крестьянского хозяйства "Надежда" (Исилькульский район Омской области)

Бухтиярова Александра Васильевича - заместителя Главы Оконешниковского муниципального района Омской области, начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Оконешниковского муниципального района Омской области

Буца Виктора Даниловича - директора закрытого акционерного общества "Богодуховское" (Павлоградский район Омской области)

Вальтера Владимира Егоровича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Пушкинский" (Омский район Омской области)

Василика Павла Максимовича - директора закрытого акционерного общества "Знамя" (Марьяновский район Омской области)

Грачева Василия Андреевича - заместителя Главы Исилькульского муниципального района Омской области, начальника управления сельского хозяйства Администрации Исилькульского муниципального района Омской области

Девятых Виктора Александровича - индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Девятых Виктора Александровича (Тевризский район Омской области)

Дюборева Василия Ивановича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" (Знаменский район Омской области)

Екатеринина Леонида Петровича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Емельянова Геннадия Петровича - первого заместителя Главы Крутинского муниципального района Омской области, начальника управления сельского хозяйства Администрации Крутинского муниципального района

Житкова Валерия Петровича - директора закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Жуковского Виталия Эдуардовича - директора закрытого акционерного общества "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

Загоренко Антонину Петровну - председателя профсоюзного комитета государственной организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства "Боевое" Государственного научного учреждения Сибирского ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательского института сельского хозяйства Сибирского отделения Российской Академии сельскохозяйственных наук (Исилькульский район Омской области)

Иванова Юрия Александровича - заместителя директора закрытого акционерного общества "Гуровское" (Муромцевский район Омской области)

Исаева Павла Юрьевича - Главу Тарского муниципального района Омской области

Киселева Василия Николаевича - Главу Крутинского муниципального района Омской области

Косягину Тамару Ивановну - заведующую материальным складом закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Левшунова Александра Николаевича - главу крестьянского хозяйства "Тритикум" (Черлакский район Омской области)

Лисовича Александра Федоровича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Лисовича Александра Федоровича (Оконешниковский район Омской области)

Мартыненко Светлану Ивановну - председателя профсоюзного комитета закрытого акционерного общества "Богодуховское" (Павлоградский район Омской области)

Москвину Наталью Александровну - председателя профессионального союза работников АПК Исилькульского района

Нугуманова Сыдыка Абдрахмановича - главного энергетика общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Одношевина Николая Анатольевича - главу фермерско-крестьянского хозяйства "Одношевина" (Полтавский район Омской области)

Охотина Виктора Анатольевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" (Знаменский район Омской области)

Пушкарева Владимира Ивановича - генерального директора закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области)

Степанова Сергея Александровича - директора закрытого акционерного общества "Сергеевское" (Оконешниковский район Омской области)

Сусленко Владимира Григорьевича - Главу Исилькульского муниципального района Омской области

Терлеева Игоря Александровича - главного агронома закрытого акционерного общества "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

Тимохину Татьяну Николаевну - начальника отдела кадров закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области)

Хлебникова Сергея Анатольевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Ураш" (Тевризский район Омской области)

Чередова Сергея Никитовича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Чередова Сергея Никитовича (Тарский район Омской области)

Чопозова Павла Александровича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Чопозова Павла Александровича (Муромцевский район Омской области)

Шарамеева Александра Александровича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Шарамеева Александра Александровича (Калачинский район Омской области)

Шатова Виктора Константиновича - заместителя Главы Администрации Тарского муниципального района Омской области, председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского муниципального района Омской области

Шептикину Ольгу Викторовну - секретаря-машинистку закрытого акционерного общества "Знамя" (Марьяновский район Омской области)

Щербака Юрия Сергеевича - главу крестьянского фермерского хозяйства "Горячий ключ" (Омский район Омской области)

Юрлагина Георгия Александровича - индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Юрлагина Георгия Александровича (Знаменский район Омской области);

2) за первое место в соревновании работников, занятых в сельскохозяйственном производстве, по уборке урожая 2008 года:

Айтмагамбетова Темержана Бекмагамбетовича - водителя закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области)

Анохина Юрия Николаевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Лузинское зерно" (Таврический район Омской области)

Баженова Сергея Владимировича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

Домрачева Петра Александровича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" (Знаменский район Омской области)

Иоста Максима Владимировича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области)

Карабанова Александра Александровича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Агрокомплекс Ударный" (Горьковский район Омской области)

Матуса Григория Васильевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Лесной" (Исилькульский район Омской области)

Мохова Валерия Николаевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Знамя" (Марьяновский район Омской области)

Никитина Петра Прокопьевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Знамя" (Марьяновский район Омской области)

Проговорова Юрия Ивановича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" (Знаменский район Омской области)

Ровенского Василия Геннадьевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Агрокомплекс Ударный" (Горьковский район Омской области)

Сайтбагина Фарзетина Хайретдиновича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Свидинского Сергея Николаевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Евлантьевский" (Седельниковский район Омской области)

Семушкина Николая Ивановича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Лесной" (Исилькульский район Омской области)

Серянина Петра Павловича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Боченкова Сергея Васильевича (Большереченский район Омской области)

Терехова Сергея Сергеевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области);

3) за второе место в соревновании работников, занятых в сельскохозяйственном производстве, по уборке урожая 2008 года:

Баранова Алексея Викторовича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Кузнецова Александра Федоровича (Большереченский район Омской области)

Гергерта Андрея Александровича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова (Калачинский район Омской области)

Згурского Николая Ивановича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области)

Кацапова Сергея Леонидовича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Союз-Агро" (Саргатский район Омской области)

Квасова Николая Николаевича - тракториста-машиниста государственного научного учреждения Сибирской опытной станции Государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур имени B.C. Пустовойта Российской академии сельскохозяйственных наук (Исилькульский район Омской области)

Краснолобова Сергея Ивановича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Аграрно-промышленная компания "Титан" (Исилькульский район Омской области)

Куприна Александра Юрьевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Литковское" (Тарский район Омской области)

Мозжерина Федора Ивановича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Рось" (Нижнеомский район Омской области)

Охотина Анатолия Сергеевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" (Знаменский район Омской области)

Паничкина Дмитрия Григорьевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Сергеевское" (Оконешниковский район Омской области)

Панченко Валентина Николаевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" (Москаленский район Омской области)

Пфаненштыля Александра Ильича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Никольский" (Знаменский район Омской области)

Тарасова Алексея Анатольевича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Терминаса Андрея Витаутасовича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Колос" (Павлоградский район Омской области)

Фомченко Александра Александровича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Боченкова Сергея Васильевича (Большереченский район Омской области)

Шаламова Владимира Николаевича - водителя общества с ограниченной ответственностью Агрофирма "Колос" (Нововаршавский район Омской области);

4) за третье место в соревновании работников, занятых в сельскохозяйственном производстве, по уборке урожая 2008 года:

Борисова Сергея Петровича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Богодуховское" (Павлоградский район Омской области)

Головко Владимира Геннадьевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Сибиряк" (Москаленский район Омской области)

Зорькина Андрея Максимовича - водителя крестьянского (фермерского) хозяйства Юрлагина Георгия Александровича (Знаменский район Омской области)

Калинина Николая Михайловича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Куйбышевский" (Седельниковский район Омской области)

Кузнецова Сергея Дмитриевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Союз-Агро" (Саргатский район Омской области)

Липатова Сергея Борисовича - водителя крестьянского (фермерского) хозяйства "Иртышанка" (Марьяновский район Омской области)

Редькина Михаила Александровича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Кольтюгинский" (Тарский район Омской области)

Скрипкарева Виктора Васильевича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Якимчика Сергея Владимировича (Нижнеомский район Омской области)

Солдатова Владимира Николаевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Тимофеева Игоря Ивановича - водителя крестьянского (фермерского) хозяйства "Великорусское" Луговика В.Ф. (Саргатский район Омской области)

Ушакова Сергея Владимировича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Любимовский" (Оконешниковский район Омской области);

Цыганкова Алексея Александровича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" (Полтавский район Омской области)

Чередова Бориса Тимофеевича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Лисовича Александра Федоровича (Оконешниковский район Омской области)

Чуланова Ивана Васильевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Шварца Александра Яковлевича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства "Файфер В.Э." (Азовский немецкий национальный район Омской области)

Яшкова Александра Александровича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Племзавод "Москаленский" (Москаленский район Омской области);

5) за первое место в соревновании работников, занятых в сельскохозяйственном производстве, по достижению высоких производственных показателей работы за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года:

Андреева Александра Викторовича - водителя закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Давыдова Николая Федоровича - птицевода на выращивании ремонтного молодняка яичных кур закрытого акционерного общества "Иртышское" (Омский район Омской области)

Дубровина Сергея Алексеевича - оператора птицефабрик и механизированных ферм (по выращиванию бройлеров) открытого акционерного общества "Птицефабрика "Сибирская" (Омский район Омской области)

Жаркевич Ларису Васильевну - птицевода на выращивании ремонтного молодняка мясных кур организации научного обслуживания "Экспериментальное племенное хозяйство Сибирского научно-исследовательского института птицеводства" ГНУ МНТЦ "Племптица" Российской академии сельскохозяйственных наук (Омский район Омской области)

Зайцева Геннадия Валентиновича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" (Полтавский район Омской области)

Каплю Елену Васильевну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев закрытого акционерного общества "Колос" (Павлоградский район Омской области)

Картошкину Ирину Леонидовну - оператора машинного доения коров крестьянского (фермерского) хозяйства Боченкова Сергея Васильевича (Большереченский район Омской области)

Касьянову Галину Александровну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев общества с ограниченной ответственностью "Красноярское" (Большереченский район Омской области)

Кинаш Людмилу Семеновну - оператора машинного доения коров открытого акционерного общества "Хлебодаровское" (Русско-Полянский район Омской области)

Кирсанова Сергея Егоровича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев закрытого акционерного общества "Солнцево" (Исилькульский район Омской области)

Кноль Валентину Ивановну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Куйбышевский" (Седельниковский район Омской области)

Коробова Сергея Николаевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Тепличный-1" (Омский район Омской области)

Лаврентьеву Любовь Андреевну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Ермаковский" (Тарский район Омской области)

Непомнящих Юрия Васильевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Лидер" (Большереченский район Омской области)

Носкова Петра Александровича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Олейника Сергея Александровича - водителя закрытого акционерного общества "Богодуховское" (Павлоградский район Омской области)

Пичул Галину Григорьевну - животновода по уходу за свиньями в репродукторе закрытого акционерного общества "Новоазовское" (Азовский немецкий национальный район Омской области)

Подгорбунского Владимира Марковича - животновода по уходу за овцами общества с ограниченной ответственностью "Племзавод "Москаленский" (Москаленский район Омской области)

Полоцкую Валентину Георгиевну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Лесной" (Исилькульский район Омской области)

Редьковича Николая Петровича - животновода по уходу за коровами крестьянского (фермерского) хозяйства Боченкова Сергея Васильевича (Большереченский район Омской области)

Романова Сергея Васильевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Никольск" (Усть-Ишимский район Омской области)

Рупенко Галину Максимовну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Бакинский" (Седельниковский район Омской области)

Самратову Айслу Калимжановну - оператора по искусственному осеменению животных сельскохозяйственного производственного кооператива "Ермак" (Нововаршавский район Омской области)

Смертина Юрия Петровича - животновода по уходу за коровами сельскохозяйственного производственного кооператива "Куйбышевский" (Седельниковский район Омской области)

Собакаря Виталия Владимировича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Богодуховское" (Павлоградский район Омской области)

Солощенко Владимира Михайловича - старшего оператора по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества "Омский бекон" (Омский район Омской области)

Сорокину Людмилу Васильевну - оператора машинного доения коров открытого акционерного общества "Племенной конный завод "Омский" (Марьяновский район Омской области)

Теске Владимира Альбертовича - слесаря-оператора цеха промышленного производства яиц закрытого акционерного общества "Иртышское" (Омский район Омской области)

Тимофееву Надежду Аркадьевну - животновода на откорме свиней открытого акционерного общества "Омский бекон" (Омский район Омской области)

Трусова Олега Владимировича - животновода по уходу за коровами сельскохозяйственного производственного кооператива "Ольгинский" (Полтавский район Омской области)

Тюпу Александра Владимировича - животновода по уходу за коровами сельскохозяйственного производственного кооператива "Некрасовский" (Кормиловский район Омской области)

Фетисову Светлану Леонидовну - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Чикарева Андрея Александровича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев закрытого акционерного общества "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

Штейн Эрину Артуровну - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества "Литковское" (Тарский район Омской области)

Штрикера Андрея Андреевича - водителя закрытого акционерного общества "Знамя" (Марьяновский район Омской области);

6) за второе место в соревновании работников, занятых в сельскохозяйственном производстве, по достижению высоких производственных показателей работы за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года:

Ахтулову Ирину Николаевну - оператора по искусственному осеменению животных общества с ограниченной ответственностью "Опытно-производственное хозяйство "имени Фрунзе" (Тарский район Омской области)

Баклаеву Татьяну Романовну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" (Москаленский район Омской области)

Баранова Алексея Петровича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Евлантьевский" (Седельниковский район Омской области)

Вакуленко Светлану Михайловну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев общества с ограниченной ответственностью "Русское зерно" (Кормиловский район Омской области)

Вюрца Николая Теодоровича - животновода по уходу за коровами открытого акционерного общества "Агрофирма Екатеринославская" (Шербакульский район Омской области)

Домнина Александра Николаевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" (Полтавский район Омской области)

Ерке Густава Карловича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Южно-Подольский" (Черлакский район Омской области)

Иващенко Ольгу Андреевну - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

Игнатенко Галину Александровну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Уралы" (Большеуковский район Омской области)

Канаева Владимира Михайловича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Кузнецова Александра Федоровича (Большереченский район Омской области)

Ковалева Николая Михайловича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев закрытого акционерного общества "Сибиряк" (Муромцевский район Омской области)

Кузнецова Павла Александровича - животновода по уходу за коровами сельскохозяйственного производственного кооператива "Некрасовский" (Кормиловский район Омской области)

Латкина Андрея Владимировича - оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по обслуживанию свиней на откорме) открытого акционерного общества "Омский бекон" (Омский район Омской области)

Масленкина Владимира Васильевича - животновода по уходу за коровами закрытого акционерного общества "Восход" (Большереченский район Омской области)

     Матюшенко    Юрия    Николаевича     -         тракториста-машиниста
сельскохозяйственного  производственного  кооператива     "Кольтюгинский"
(Тарский район Омской области)

Минха Ивана Адольфовича - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества "Азовское" (Азовский немецкий национальный район Омской области)

Михайлову Викторию Викторовну - оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по обслуживанию свиноматок с приплодом) открытого акционерного общества "Омский бекон" (Омский район Омской области)

Мициха Дмитрия Владимировича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев открытого акционерного общества "Агрофирма Екатеринославская" (Шербакульский район Омской области)

Нигматова Каната Мухаметжановича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Сибиряк" (Москаленский район Омской области)

Носенко Марину Петровну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев закрытого акционерного общества "Восход" (Большереченский район Омской области)

Носкову Елену Анатольевну - оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Еремеевское" (Полтавский район Омской области)

Помозову Валентину Васильевну - оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Большепесчанское" (Называевский район Омской области)

Романовского Ивана Васильевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Евлантьевский" (Седельниковский район Омской области)

Сорока Алексея Григорьевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Пришиб" (Азовский немецкий национальный район Омской области)

Стемковскую Аллу Михайловну - оператора по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества "Целинное" (Русско-Полянский район Омской области)

Султанова Масалима Салимовича - животновода по уходу за коровами общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Текина Дюсена Сапаровича - животновода по уходу за овцами сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод "Овцевод" (Марьяновский район Омской области)

Ткаченко Николая Федоровича - водителя закрытого акционерного общества "Оглухинское" (Крутинский район Омской области)

Уколову Валентину Викторовну - оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Опытно-производственное хозяйство "имени Фрунзе" (Тарский район Омской области)

Швабауэра Илью Андреевича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев открытого акционерного общества "Агрофирма Екатеринославская" (Шербакульский район Омской области)

Шнайдера Артура Давидовича - водителя общества с ограниченной ответственностью "Агрохолдинг "Восток" (Калачинский район Омской области);

7) за третье место в соревновании работников, занятых в сельскохозяйственном производстве, по достижению высоких производственных показателей работы за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года:

Аллес Ольгу Владимировну - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества "Солнцево" (Исилькульский район Омской области)

Ванькову Клару Фатыховну - оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Альянс" (Тевризский район Омской области)

Веремеенко Евгения Андреевича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Бакинский" (Седельниковский район Омской области)

Волкова Петра Тимофеевича - водителя закрытого акционерного общества "Лидер" (Большереченский район Омской области)

Волошину Ирину Ивановну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Габбасова Серика Серкбаевича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев открытого акционерного общества "Племенной конный завод "Омский" (Марьяновский район Омской области)

Глотову Любовь Алексеевну - оператора по искусственному осеменению животных сельскохозяйственного производственного кооператива "Чекрушанский" (Тарский район Омской области)

Гричкань Людмилу Александровну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев общества с ограниченной ответственностью "Лузинское молоко" (Таврический район Омской области)

Жиенбаева Сансызбая Каержановича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Степное" (Павлоградский район Омской области)

Зимина Александра Дмитриевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Иванов Мыс" (Тевризский район Омской области)

Казанцеву Наталью Юрьевну - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Кедо Светлану Владимировну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев общества с ограниченной ответственностью "Алексеевское" (Горьковский район Омской области)

Клочко Ирину Викторовну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев закрытого акционерного общества "Ермоловское" (Калачинский район Омской области)

Кондратову Елену Владимировну - животновода по уходу за свиньями в репродукторе общества с ограниченной ответственностью "Индейка" (Калачинский район Омской области)

Кузьмину Светлану Борисовну - оператора по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества "Нива" (Павлоградский район Омской области)

Курочкина Александра Анатольевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Знамя" (Марьяновский район Омской области)

Кутового Сергея Павловича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива "Вольновский" (Полтавский район Омской области)

Муратчина Гиниятуллу Хусаиновича - животновода по уходу за овцами сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод "Овцевод" (Марьяновский район Омской области)

Мухаметжанова Таукеля Жаркеновича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственного производственного кооператива "Ермак" (Нововаршавский район Омской области)

Недоходову Наталью Ивановну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" (Москаленский район Омской области)

Павлова Станислава Ивановича - животновода по уходу за коровами закрытого акционерного общества "Колос" (Павлоградский район Омской области)

Патрахина Геннадия Ивановича - животновода по уходу за коровами сельскохозяйственного производственного кооператива "Ермаковский" (Тарский район Омской области)

Пахомчик Наталью Владимировну - оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Еремеевское" (Полтавский район Омской области)

Потапова Виктора Максимовича - тракториста-машиниста крестьянского (фермерского) хозяйства Невзорова Геннадия Леонидовича (Нижнеомский район Омской области)

Руф Прасковью Ивановну - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев закрытого акционерного общества "Литковское" (Тарский район Омской области)

Рыльченко Надежду Петровну - оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по обслуживанию свиней на откорме) открытого акционерного общества "Омский бекон" (Омский район Омской области)

Сазонова Владимира Николаевича - животновода по уходу за коровами закрытого акционерного общества им. Кирова (Крутинский район Омской области)

Цинка Александра Адамовича - водителя открытого акционерного общества "Племенной конный завод "Омский" (Марьяновский район Омской области)

Шейнмаера Андрея Андреевича - животновода по уходу за коровами закрытого акционерного общества "Азовское" (Азовский немецкий национальный район Омской области)

Шорца Николая Георгиевича - животновода на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев сельскохозяйственной артели (колхоза) "Память Ленина" (Колосовский район Омской области)

Щербакова Андрея Викторовича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "им. Пушкина" (Знаменский район Омской области).

Губернатор Омской области,
Председатель Правительства Омской области
Л.К. Полежаев


Текст документа сверен по:
рассылка

О награждении наградами Правительства Омской области

Название документа: О награждении наградами Правительства Омской области

Номер документа: 199-рп

Вид документа: Распоряжение Правительства Омской области

Принявший орган: Правительство Омской области

Статус: Действующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 12 ноября 2008

Дата начала действия: 12 ноября 2008