ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 августа 2007 года N 135-рп

О реорганизации государственных учреждений Омской области в сфере образования

В соответствии с пунктом 8 статьи 11 Закона Омской области "Об управлении собственностью Омской области":

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение Омской области начального профессионального образования "Профессиональное училище N 54" (далее - училище) и государственное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования "Омский механико-технологический техникум" (далее - техникум) в форме присоединения училища к техникуму.

2. Училищу:

в 15-дневный срок со дня вступления в силу настоящего распоряжения обеспечить подготовку передаточного акта и представить его на утверждение в Министерство образования Омской области;

в 3-дневный срок со дня утверждения Министерством образования Омской области передаточного акта осуществить юридически значимые действия, необходимые для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного учреждения.

3. Техникуму в 5-дневный срок со дня утверждения Министерством образования Омской области изменений и дополнений в устав осуществить юридически значимые действия, связанные с их государственной регистрацией.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области И.А. Прозорову.

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства Омской области
 Е.М. Вдовин



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»