Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июля 2006 года N 15

О Почетной грамоте и Благодарственном письме Министерства
промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области

(с изменениями на 30 октября 2012 г.)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 21 ноября 2013 г. на основании приказа Министерства
промышленной политики, связи и инновационных технологий
Омской области от 20 ноября 2013 года N 38

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________                                        

     Документ с изменениями, внесенными:
     приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 22 октября 2009 года N 40;
     приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 30 марта 2011 года N 17;
     приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 4 мая 2011 года N 22;
     приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47

____________________________________________________________________    

________________

* Название и текст приказа в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию

В соответствии со статьей 191 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях поощрения и морального стимулирования труда работников Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области, работников организаций, находящихся в его ведении, а также иных лиц, внесших вклад в развитие подведомственных отраслей,

приказываю:

1. Утвердить Положение о Почетной грамоте Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (Приложение 1).

2. Утвердить Положение о Благодарственном письме Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (Приложение 2).

3. Управлению организации деятельности Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области совместно с отделом бюджетного учета Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области осуществлять финансовое и материально-техническое обеспечение исполнения настоящего Приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
 А.М. Луппов


Приложение N 1
к Приказу Министерства
промышленной политики, транспорта
и связи Омской области
от 24 июля 2006 г. N 15

Положение
о Почетной грамоте Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области

________________

* Название в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию.  



I. Общие положения

1. Почетная грамота Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (далее - Почетная грамота) является формой поощрения и морального стимулирования труда лиц, занятых в сфере промышленности (машиностроения, металлообработки, металлургии, легкой, лесной, добывающей, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, нефтехимической), энергетического комплекса Омской области, промышленного, транспортного строительства, строительства водохозяйственных систем, связи, информационных технологий и телекоммуникаций (пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

2. Почетной грамотой награждаются работники Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (далее - Министерство), организаций независимо от формы собственности, находящихся в сфере ведения Министерства (далее подведомственные отрасли) в порядке, установленном настоящим Положением (пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

3. Почетной грамотой могут награждаться ученые и специалисты, привлекаемые в качестве независимых экспертов и консультантов при выполнении задач, поставленных перед ними Министерством.

3.1. К награждению Почетной грамотой представляются лица, указанные в пунктах 2, 3 настоящего Положения, имеющие стаж работы в соответствующей сфере не менее 3 лет (пункт дополнительно включен приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47).

4. Почетной грамотой могут награждаться юридические лица.

5. Пункт исключен приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 22 октября 2009 года N 40, - см. предыдущую редакцию.

II. Порядок выдвижения на награждение Почетной грамотой

6. При ходатайстве о награждении Почетной грамотой работников Министерства, работников подведомственных отраслей на имя Министра промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (далее - Министр) представляются следующие документы:

- ходатайство руководителя структурного подразделения Министерства или руководителя организации, в котором работает представляемый к награждению, с указанием мотивов награждения, фамилии, имени, отчества и занимаемой должности;

- наградной лист согласно форме, установленной приложением к Положению о Почетной грамоте Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области, содержащий кадровую справку и характеристику кандидата с указанием конкретных заслуг, достижений и успехов в трудовой деятельности.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

7. При ходатайстве о награждении Почетной грамотой ученых и специалистов, привлекаемых в качестве независимых экспертов и консультантов, представляются следующие документы:

- ходатайство руководителя структурного подразделения Министерства, с которым сотрудничают указанные лица, согласованное с курирующим заместителем Министра, с указанием мотивов награждения, фамилии, имени, отчества и занимаемой должности;

- наградной лист согласно форме, установленной приложением к Положению о Почетной грамоте Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области, содержащий кадровую справку и характеристику кандидата с указанием конкретного вклада в повышение эффективности деятельности Министерства.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

7.1. При ходатайстве о награждении Почетной грамотой работников подведомственных отраслей, ученых и специалистов, привлекаемых в качестве независимых экспертов и консультантов, представляется заявление о согласии на обработку персональных данных лица, представляемого к награждению (пункт дополнительно включен приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47).

8. При ходатайстве о награждении Почетной грамотой юридического лица направляется представление за подписью руководителя структурного подразделения Министерства, с которым сотрудничает данное юридическое лицо, согласованное с курирующим заместителем Министра, содержащее краткую характеристику деятельности и конкретные заслуги представляемого к награждению юридического лица.

9. Награждение Почетной грамотой оформляется распоряжением Министерства.

9.1. Документы, указанные в пунктах 6 - 8 настоящего Положения, представляются в Министерство не позднее чем за 1 месяц до дня предполагаемого награждения (пункт дополнительно включен приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 22 октября 2009 года N 40).

9.2. Проект распоряжения Министерства о награждении Почетной грамотой подготавливается в месячный срок со дня поступления ходатайства:

- отделом государственной службы и кадров Министерства при ходатайстве о награждении Почетной грамотой работников Министерства;

- соответствующими структурными подразделениями Министерства при ходатайстве о награждении Почетной грамотой работников подведомственных отраслей, ученых и специалистов, привлекаемых в качестве независимых экспертов и консультантов, юридических лиц.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

10. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке в Министерстве или от имени и по поручению Министра по месту основной работы награждаемого либо по месту нахождения юридического лица.

11. Ходатайства (представления) и документы, предусмотренные пунктами 6 - 8 настоящего Положения, до их направления Министру направляются структурными подразделениями в комиссию Министерства по рассмотрению вопросов, связанных с награждением (поощрением) (пункт дополнительно включен приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 4 мая 2011 года N 22).

Приложение
к Положению о Почетной грамоте
Министерства промышленной политики,
связи и инновационных технологий

 Омской области
от 24 июля 2006 г. N 15

____________________________________________________________________      

Приложение в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию

____________________________________________________________________

Наградной лист
к Почетной грамоте Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области

1. Фамилия ____________________________________________________________

 Имя ____________________________ Отчество _____________________________

 2. Должность, место работы ____________________________________________

                                                                (наименование организации)

 3. Пол ______________________ 4. Дата рождения ________________________

 5. Образование ________________________________________________________

                                           (наименование учебного заведения, год окончания)

 6. Общий стаж работы __________________________________________________

 7. Характеристика  с  указанием  конкретных  заслуг   представляемого к

 награде _______________________________________________________________

 _______________________________________________________________________

Руководитель организации (структурного подразделения Министерства)

 ______________           _______________        /_________________/

(должность)                    (подпись)              (фамилия, инициалы)

 М.П.

 "____" ___________ года

 

 Приложение N 2
к Приказу Министерства
промышленной политики, транспорта
и связи Омской области
от 24 июля 2006 г. N 15

Положение
о Благодарственном письме Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области

________________

* Название в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию.


I. Общие положения

1. Благодарственное письмо Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (далее - Благодарственное письмо) является формой поощрения и морального стимулирования труда лиц, занятых в сфере промышленности (машиностроения, металлообработки, металлургии, легкой, лесной, добывающей, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, нефтехимической), энергетического комплекса Омской области, промышленного, транспортного строительства, строительства водохозяйственных систем, связи, информационных технологий и телекоммуникаций, регулирования отношений недропользования и водных отношений (пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

2. Благодарственным письмом награждаются работники Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (далее - Министерство), организаций независимо от формы собственности, находящихся в сфере ведения Министерства (далее подведомственные отрасли), и других предприятий сферы деятельности Министерства за конкретные мероприятия, связанные:

- с выполнением поручений Министерства по разработке, согласованию и утверждению нормативных правовых актов, в том числе целевых программ Омской области, относящихся к сфере деятельности Министерства;

- с выполнением на высоком уровне конкретных поручений Министра промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области (далее - Министр);

- с проведением отдельных мероприятий, организуемых Министерством (выставки, аукционы, конкурсы, ярмарки, конгрессы, конференции и семинары);

- с успехами в трудовой деятельности и в связи с юбилейными датами.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47, - см. предыдущую редакцию).

3. Благодарственным письмом могут награждаться ученые и специалисты, привлекаемые в качестве независимых экспертов и консультантов при выполнении задач, поставленных перед ними Министерством.

4. Благодарственным письмом может быть награждено юридическое лицо.


II. Порядок выдвижения на награждение Благодарственным письмом

5. При ходатайстве о награждении Благодарственным письмом работников Министерства, работников подведомственных отраслей на имя Министра направляются:

- представление руководителя структурного подразделения Министерства или руководителя организации, в которой работает кандидат на награждение Благодарственным письмом, с указанием мотивов награждения, личных успехов и достижений в труде и его непосредственного вклада в выполнение конкретного мероприятия, кадровая справка.

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 22 октября 2009 года N 40, - см. предыдущую редакцию).

6. При ходатайстве о награждении Благодарственным письмом ученых и специалистов, привлекаемым в качестве независимых экспертов и консультантов, на имя Министра направляется:

- представление руководителя структурного подразделения Министерства, с которым сотрудничают указанные лица, согласованное с курирующим заместителем Министра, с указанием мотивов награждения и их непосредственного вклада в выполнение конкретного мероприятия.

6.1. При ходатайстве о награждении Благодарственным письмом работников подведомственных отраслей, ученых и специалистов, привлекаемых в качестве независимых экспертов и консультантов, представляется заявление о согласии на обработку персональных данных лица, представляемого к награждению (пункт дополнительно включен приказом Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области от 30 октября 2012 года N 47).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»