ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

                     

от 26 апреля 2006 г. N 59


О внесении изменения в пункт 6 Регламента Правительства Омской области

1. Внести в пункт 6 Регламента Правительства Омской области изменение, изложив его в следующей редакции:

"6. В соответствии с Уставом (Основным Законом) Омской области, Законом Омской области "О Правительстве Омской области" члены Правительства Омской области назначаются на должность и освобождаются от должности Губернатором Омской области.

Первый заместитель министра Омской области и заместитель министра Омской области назначаются на должность на определенный срок, ограниченный сроком полномочий соответствующего министра Омской области, и освобождаются от должности Правительством Омской области по представлению соответствующего министра Омской области.

В случае если соответствующий министр Омской области не назначен на должность, первый заместитель министра Омской области и заместитель министра Омской области назначаются на должность и освобождаются от должности Правительством Омской области по представлению первого заместителя Председателя Правительства Омской области.".

2. Абзац третий пункта 1 настоящего Указа применяется при назначении первых заместителей министров Омской области, заместителей министров Омской области после вступления в силу настоящего Указа.

Исполняющий обязанности
Губернатора Омской области
 Е.М. Вдовин



Текст документа сверен по:  

газета "Омская правда",
N 32 от 3 мая 2006 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»