• Текст документа
  • Статус
Действующий

ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2006 г. N 68-р

О присуждении стипендий Губернатора Омской области для одаренных
спортсменов - учащихся центров олимпийской подготовки и учреждений
дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 23 декабря 2005 года N 158 "О стипендиях Губернатора Омской области для одаренных спортсменов - учащихся центров олимпийской подготовки и учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности":

1. Присудить стипендии Губернатора Омской области одаренным спортсменам - учащимся центров олимпийской подготовки и учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности за 2005 год (далее - стипендии) согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству финансов Омской области организовать санкционирование и финансирование расходов областного бюджета в сумме 250 тыс. рублей в связи с реализацией пункта 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных пунктом 11 приложения N 3 к Закону Омской области "Об областном бюджете на 2006 год" (Код администратора бюджетных средств 011, Рз 09, Пр 02, ЦСР 522 19 00, ВР 455).

3. Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области обеспечить представление в Министерство финансов Омской области документов, необходимых для совершения расходов, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения.

4. Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области организовать и провести торжественную церемонию вручения стипендий.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области С.В. Шелпакова.


Губернатор Омской области
Л.К. Полежаев


Приложение. Список одаренных спортсменов - учащихся центров олимпийской подготовки и учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

Приложение
к распоряжению Губернатора Омской области
от 21 марта 2006 г. N 68-р

Акимова
Екатерина Сергеевна

-

учащаяся государственного образовательного
учреждения Омской области "Областная школа
высшего спортивного мастерства"

Акобян
Ануш Сергеевна

-

учащаяся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N 13"

Алейников
Евгений Анатольевич

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа N 33"

Барлебен
Александр Александрович

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Блинов
Иван Владимирович

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области "Областная школа
высшего спортивного мастерства"

Ботев
Антон Юрьевич

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Бочаров
Виталий Григорьевич

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа N 33"

Владыкина
Василиса Владимировна

-

учащаяся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Воликов
Артем Борисович

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Гаврилова
Юлия Олеговна

-

учащаяся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Горбатюк
Анастасия Викторовна

-

учащаяся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Горобец
Сергей Александрович

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа N 33"

Демидова
Мария Александровна

-

учащаяся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N 13"

Кайгородцев
Роман Викторович

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Канаева
Евгения Олеговна

-

учащаяся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Комнатова
Екатерина Васильевна

-

учащаяся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Комаров
Евгений Викторович

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Косулин
Илья Павлович

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Кузнецов
Андрей Александрович

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Кузнецов
Илья Дмитриевич

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Курносов
Никита Андреевич

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования детей
"Специализированная детско-юношеская спортивная
школа олимпийского резерва по гребле на
байдарках и каноэ N 3"

Лобов
Александр Сергеевич

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования детей
"Специализированная детско-юношеская спортивная
школа олимпийского резерва по гребле на
байдарках и каноэ N 3"

Лореш
Александр Александрович

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа N 33"

Листратова
Наталья Васильевна

-

учащаяся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N 13"

Одноволенко
Вячеслав Валерьевич

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N 30"

Осинцев
Дмитрий Валерьевич

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Перевязко
Максим Евгеньевич

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская школа олимпийского резерва"

Ральников
Павел Сергеевич

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Саблин
Роман Викторович

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N 30"

Саврасов
Вячеслав Владимирович

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Скляров
Сергей Сергеевич

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Смехнова
Яна Александровна

-

учащаяся муниципального учреждения
дополнительного образования детей "Детско-
юношеская спортивная школа N 35"

Спиридонов
Алексей Алексеевич

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа N 33"

Ульянов
Александр Вячеславович

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Федица
Михаил Владимирович

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Фирсин
Александр Александрович

-

учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа N 33"

Хоцко
Надежда Валерьевна

-

учащаяся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Шалинов
Никита Алексеевич

-

учащийся муниципального учреждения
дополнительного образования "Школа высшего
спортивного мастерства города Омска"

Яцентый
Артем Александрович

-

учащийся государственного образовательного
учреждения Омской области дополнительного
образования детей "Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Яшкина
Анастасия Игоревна

-

учащаяся государственного образовательного
учреждения Омской области "Областная школа
высшего спортивного мастерства"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

О присуждении стипендий Губернатора Омской области для одаренных спортсменов - учащихся центров олимпийской подготовки и учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

Название документа: О присуждении стипендий Губернатора Омской области для одаренных спортсменов - учащихся центров олимпийской подготовки и учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

Номер документа: 68-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Омской области

Принявший орган: Губернатор Омской области

Статус: Действующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 21 марта 2006

Дата начала действия: 21 марта 2006