ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 20 апреля 2005 года N 39

О признании утратившим силу Указа Губернатора Омской области от 27 декабря 2000 года N 44

(с изменениями на 29 декабря 2006 г.)

____________________________________________________________________                                                   

     Документ с изменениями, внесенными:                             
     Указом Губернатора Омской области от 29 декабря 2006 года N 178

____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 6 Положения о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденного постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года N 1291,

постановляю:

1. Признать утратившим силу Указ Губернатора Омской области от 27 декабря 2000 года N 44 "Об утверждении Порядка формирования и установления размеров сборов, взимаемых Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Омской области при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области".

2. В Указе Губернатора Омской области от 13 июля 2004 года N 151 "О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Губернатора Омской области по вопросам ценообразования" пункт 16 исключить.

3. Уполномочить Региональную энергетическую комиссию Омской области на установление размеров сборов, взимаемых Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области (пункт в редакции, введенной в действие Указом Губернатора Омской области от 29 декабря 2006 года N 178, - см. предыдущую редакцию).    



Губернатор Омской области
 Л.К. Полежаев


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»