Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2005 г. N 32-п

Об открытии весеннего сезона охоты на территории Омской области в 2005 году

1. Открыть весенний сезон охоты на селезней уток в 2005 году на территории Омской области с 16 часов 22 апреля до 22 часов 24 апреля.

2. Охоту производить на разливах, без права стрельбы по стаям. Норма отстрела на одного охотника - 2 селезня уток за день охоты.

3. Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Омской области при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Управлению ветеринарии Омской области при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области:

обеспечить проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения вируса гриппа птиц на территории Омской области;

провести в период весенней миграции перелетных птиц контрольный отстрел водоплавающей дичи, серой вороны и грача в целях ветеринарного обследования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Омской области, руководителя Аппарата Губернатора Омской области А.В. Артемова.


Губернатор Омской области
Председатель Правительства Омской области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:  

газета "Омская правда",
N 25 от 8 апреля 2005 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»