Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 1999 года N 529-п

Об утверждении социальной нормы площади жилья

______________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 7 сентября 2005 г. N 105

______________________________________________

 

На основании Закона Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики", во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 26.05.97 N 621 "О федеральных стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг" и от 02.08.99 N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", а также для приведения социальной нормы площади жилья, установленной в Омской области, в соответствие с федеральным стандартом, постановляю:  

1. Утвердить социальную норму 18 кв.м общей площади жилья на одного члена семьи из трех и более человек, 42 кв.м - на семью из двух человек и 33 кв.м - на одиноко проживающего человека.  

2. Признать утратившими силу постановления Главы Администрации (Губернатора) области от 29.06.95 N 493-п "Об утверждении социальной нормы площади жилья в Омской области" и от 01.08.95 N 375-п "Об утверждении размера социальной нормы площади жилья в городе Омске".  

3. Информационному комитету Администрации области (Секретов А.А.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.  

4. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Луппова А.М.  

Глава Администрации
(Губернатор) области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:

газета "Омская правда",
N 5 от 21 января 2000 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»