ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТ. САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ПО ОМСКОЙ ОБЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 октября 1998 года N 29


Я, Главный государственный санитарный врач Омской области Басов Ю.Н. в целях повышения санитарной культуры населения, обеспечения, соблюдения санитарно-гигиенических и противоэпидемических норм и правил, профилактики инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний руководствуясь Законом РФ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 19 апреля 1991 г. постановляю:  

1. Руководителям предприятий, организаций, частным лицам независимо от форм собственности неукоснительно выполнять "Санитарные правила и нормы" по осуществляемым видам деятельности и иметь их в наличии.  

2. Главным государственным санитарным врачам г. Омска, районов области.

2.1. При наличии на предприятиях, в организациях, у частных лиц "Санитарных правил и норм", обучение декретированного контингента по программе санитарного минимума разрешить проводить по заочно-очной форме.  

3. Просить средства массовой информации опубликовать настоящее Постановление.  

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возлагается на заместителя главного государственного санитарного врача Омской области, главных государственных санитарных врачей г. Омска, районов области.  

          Главный государственный

          санитарный врач по Омской области                Ю.Н. Басов

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»