Недействующий


 ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 18 февраля 2004 года N 32

О порядке закупки зерна ржи продовольственной и муки ржаной в региональный продовольственный фонд

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2007 г. на основании
Указа Губернатора Омской области от 22 ноября 2006 года N 155

____________________________________________________________________


В целях бесперебойного обеспечения населения города Омска массовыми сортами хлеба в 2004 году и установления порядка закупки зерна ржи продовольственной и муки ржаной в региональный продовольственный фонд

постановляю:

1. Министерству финансов Омской области:

1) совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области заключать договоры о предоставлении бюджетных кредитов на формирование регионального продовольственного фонда с государственным унитарным предприятием "Омское продовольствие", выступающим государственным заказчиком формирования регионального продовольственного фонда (далее - государственный заказчик);

2) перечислять Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области средства областного бюджета для финансирования мероприятий по закупке зерна ржи продовольственной и муки ржаной в региональный продовольственный фонд в соответствии со сводной бюджетной росписью.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области:

1) перечислять бюджетные средства, предназначенные для финансирования мероприятий по закупке зерна ржи продовольственной и муки ржаной в региональный продовольственный фонд, на бюджетный счет государственного заказчика;

2) проводить проверки государственного заказчика, в том числе проверки целевого использования бюджетного кредита;

3) обеспечить своевременный возврат в областной бюджет средств бюджетного кредита.

3. Государственному заказчику представлять ежемесячно и по итогам года отчет о расходовании средств бюджетного кредита в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

4. Абзац первый пункта 6 Положения о региональном фонде зерна, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 30 декабря 2003 года N 239 "О региональном фонде зерна" после слов "Комитет финансов и контроля Омской области" дополнить словами ", если иное не предусмотрено правовыми актами Губернатора Омской области, Правительства Омской области".

5. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области обеспечить в феврале 2004 года финансирование мероприятий государственного заказчика по закупке ржи продовольственной в количестве 2000 тонн по цене 5400 рублей за 1 тонну, муки ржаной в количестве 520 тонн по цене 7800 рублей за 1 тонну в региональный продовольственный фонд в объеме 14856 тысяч рублей за счет средств, выделенных в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа.

6. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н.И. Гущу.

Губернатор Омской области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:  

газета "Омская правда",
N 13 от 20 февраля 2004 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»