• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 1996 г. N 511-п

Об итогах областного трудового соперничества районов, акционерных
обществ, других сельхозпредприятий и работников, занятых на заготовке
кормов, уборке урожая и вспашке зяби в 1996 году

______________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 15 декабря 2003 г. N 232

______________________________________________

Рассмотрев представленные районами и Главным управлением сельского хозяйства и продовольствия Администрации области материалы по трудовому соперничеству районов, акционерных обществ, других сельхозпредприятий и работников, занятых на заготовке кормов, уборке урожая и вспашке зяби в 1996 году

постановляю:

1. Признать победителями областного трудового соперничества на уборке урожая следующие районы:

Шербакульский - по степной зоне
Азовский - по южной лесостепной зоне
Нижнеомский - по северной лесостепной зоне
Седельниковский - по северной зоне

добившиеся наивысших показателей на уборке урожая, продаже зерна в региональный фонд, вспашке зяби, обеспечившие себя семенами и кормами (показатели прилагаются, :

2. Признать победителями областного трудового соперничества на уборке урожая акционерные общества и другие сельхозпредприятия по степной зоне:

1. АО "Желанное" Одесского района
2. АО "Соляное" Черлакского района
3. АО "Солнечное" Шербакульского района

по южной лесостепной зоне:

1. АО "Новоазовское" Азовского района
2. ОПХ "Омское" Омского района
3. АО "Осокинское" Калачинского района

по северной лесостепной зоне:

1. АО "Кам-Курское" Муромцевского района
2. АО "Баженово" Саргатского района
3. АО "Моховское" Муромцевского района

по северной зоне:

1. ТОО "Чернецовское" Большеуковского района
2. АО им. Избышева Седельниковского района
3. СХПК "Урашинское" Тевризского района

среди овощеводческих хозяйств:

1. АО "Тепличное" Омского района

добившиеся высоких показателей на уборке урожая, по закупкам зерна, картофеля и овощей в региональный фонд, вспашке зяби, обеспечившие себя высококачественными семенами и кормами (показатели прилагаются, .

3. Признать победителями областного трудового соперничества на уборке урожая, заготовке кормов. вспашке зяби среди работников следующих профессий, занявших первые три места в зонах (список прилагается, :

- комбайнеров, добившихся наивысшей выработки на косовице и обмолоте зерновых и масличных культур;

- комбайнеров, добившихся наивысшей выработки на заготовке кормов;

- водителей автомобилей, добившихся наивысшей выработки на перевозке сельскохозяйственной продукции в тоннах и тонно-километрах;

- трактористов - машинистов, добившихся наивысшей выработки на вспашке зяби в расчете на эталонный трактор;

- бригаду (звено), добившуюся наивысшей выработки на заготовке сена в расчете на одного члена бригады (звена).

4. Присвоить звание "Чемпион уборки урожая 1996 года" комбайнерам, занявшим первое место в зоне на уборке зерновых и масличных культур (список прилагается, .

5. Наградить победителей областного трудового соперничества за высокие достижения в труде Почетной грамотой Администрации области (список прилагается, .

6. Наградить поощрительным денежным призом производственную ученическую бригаду Алексеевской средней школы Горьковского района, скосившую зерновые культуры с площади 1886 га и намолотившую более 4,2 тысяч тонн зерна.

7. Финансовому управлению администрации области обеспечить выплату премий победителям областного трудового соперничества среди районов, акционерных обществ, других сельхозпредприятий и работников сельского хозяйства в соответствии с условиями, утвержденными постановлением Главы Администрации Омской области от 26 июня 1996 года N 321-п "О дополнительных мерах по организованному проведению уборки урожая и заготовки кормов в 1996 году" (список прилагается, , за счет общих ассигнований по агропромышленному комплексу.

Глава Администрации
(Губернатор) области
Л.К. Полежаев

Приложение N 1. Показатели работы районов, добившихся высоких результатов в земледелии в 1996 г.


Приложение N 1
к постановлению Главы Администрации
(Губернатора) Омской области
от 12 ноября 1996 г. N 511-п

Показатели

Единица
измер.

Наименование районов по зонам

Степная

Юж.л.ст.

Сев.л.ст.

Северная

Шерба-
кульский

Азовский

Нижне-
Омский

Седель-
никовский

1. Урожайность зерновых
культур с 1 га
в т.ч. в весе после
подработки
2. Реализация зерна в
региональный фонд:
- по договору
- реализовано
- выполнение
3. Подготовка почвы осенью:
- потребность
- выполнено
- выполнение
4. Заготовлено кормов на 1
условную голову скота
в т.ч. не концентрир.
кормами
5. Обеспеченность
зернофуражом
6. Засыпка семян зерновых
культур
- требуется
- засыпано
- обеспеченность
в т.ч. кондиционных
из них I+II класса

ц/га

ц/га



т.т.
т.т.
%

т.га
т.га
%

ц.к.ед.

ц.к.ед.

%


т.т.
т.т.
%
%
%

18,5

16,2



16,1
16,2
100

44,3
29,9
67

39,1

26,5

104


15,6
15,6
100
25
70

22,8

20,5



3,4
5,1
150

42,2
33,5
79

46,7

33,6

101


8,7
8,7
100
44
51

15,6

13,3



6,2
9,1
147

49,7
15,0
30

27,8

22,5

75


14,0
15,4
110
29
-

13,4

10,6



3,0
1,1
37

26,3
10,2
39

18,7

15,0

55


8,7
8,7
100
32
11


Приложение N 2. Показатели работы хозяйств степной зоны, добившихся высоких результатов в земледелии в 1996 г.

Приложение N 2
к постановлению Главы Администрации
(Губернатора) Омской области
от 12 ноября 1996 г. N 511-п

Показатели

Единица
измер.

Наименование хозяйств

АО
"Желанное"

АО
"Соляное"

АО
"Солнечное"

1. Урожайность зерновых
культур с 1 га
в т.ч. в весе после
подработки
2. Реализация зерна в
региональный фонд:
- по договору
- реализовано
- выполнение
3. Подготовка почвы осенью:
- потребность
- выполнено
- выполнение
4. Заготовлено кормов на 1
условную голову скота
5. в т.ч. не концентрир.
кормами
6. Засыпка семян зерновых
культур
- требуется
- засыпано
- обеспеченность
в т.ч. кондиционных
из них I+II класса
Предложение по присуждению
призового места

ц/га

ц/га



т.т.
т.т.
%

т.га
т.га
%

ц.к.ед.

ц.к.ед.


т.т.
т.т.
%
%
%

27,0

23,8



3,0
3,0
100

1,5
1,7
116

45,1

32,5


2,1
2,1
100
33
4

1

26,7

20,7



1,5
1,5
100

42,2
2,5
50

31,5

23,4


1,9
1,9
100
67
67

2

25,4

23,0



0,6
0,6
100

1,1
0,3
32

34,0

25,0


0,5
0,5
100
25
25

3


Показатели работы хозяйств южной лесостепной зоны, добившихся высоких результатов в земледелии в 1996 г.

Показатели

Единица
измер.

Наименование хозяйств

АО
"Новоазов-
ское"

ОПХ
"Омское"

АО
"Осокинское"

1. Урожайность зерновых
культур с 1 га
в т.ч. в весе после
подработки
2. Реализация зерна в
региональный фонд:
- по договору
- реализовано
- выполнение
3. Подготовка почвы осенью:
- потребность
- выполнено
- выполнение
4. Заготовлено кормов на 1
условную голову скота
5. в т.ч. не концентрир.
кормами
6. Засыпка семян зерновых
культур
- требуется
- засыпано
- обеспеченность
в т.ч. кондиционных
из них I+II класса
Предложение по присуждению
призового места

ц/га

ц/га



т.т.
т.т.
%

т.га
т.га
%

ц.к.ед.

ц.к.ед.


т.т.
т.т.
%
%
%


27,8

25,0



0,3
0,3
100

6,3
4,4
70

42,5

35,8


1,2
1,2
100
100
-

1

26,4

23,0



0,4
0,4
100

2,3
2,4
105

48,8

26,1


0,5
0,5
100
85
85

2

21,7

19,5



1,6
1,2
80

3,4
5,8
170

47,0

38,8


0,5
0,5
100
100
100

3


Показатели работы хозяйств северной лесостепной зоны, добившихся высоких результатов в земледелии в 1996 г.

Показатели

Единица
измер.

Наименование хозяйств

АО
"Кам-
Курское"

АО
"Баженово"

АО
"Моховское"

1. Урожайность зерновых
культур с 1 га
в т.ч. в весе после
подработки
2. Реализация зерна в
региональный фонд:
- по договору
- реализовано
- выполнение
3. Подготовка почвы осенью:
- потребность
- выполнено
- выполнение
4. Заготовлено кормов на 1
условную голову скота
5. в т.ч. не концентрир.
кормами
6. Засыпка семян зерновых
культур
- требуется
- засыпано
- обеспеченность
в т.ч. кондиционных
из них I+II класса
Предложение по присуждению
призового места

ц/га

ц/га



т.т.
т.т.
%

т.га
т.га
%

ц.к.ед.

ц.к.ед.


т.т.
т.т.
%
%
%

25,4

21,2



3,6
2,2
61

5,0
5,7
115

31,9

25,8


1,2
1,2
106
0,3
13

1

18,1

16,8



1,2
1,2
101

2,5
2,1
84

41,5

32,4


0,7
0,7
100
-
-

2

21,0

15,4



1,4
1,2
85

3,3
3,4
170

30,1

20,6


1,2
1,3
112
-
-

3


Показатели работы хозяйств северной зоны, добившихся высоких результатов в земледелии в 1996 г.

Показатели

Единица
измер.

Наименование хозяйств

ТОО
"Чернецов-
ское"

АО
им. Избышева
Седельни-
ковского

СхПК "Ура-
шинский"

1. Урожайность зерновых
культур с 1 га
в т.ч. в весе после
подработки
2. Реализация зерна в
региональный фонд:
- по договору
- реализовано
- выполнение
3. Подготовка почвы осенью:
- потребность
- выполнено
- выполнение
4. Заготовлено кормов на 1
условную голову скота
5. в т.ч. не концентрир.
кормами
6. Засыпка семян зерновых
культур
- требуется
- засыпано
- обеспеченность
в т.ч. кондиционных
из них I+II класса
Предложение по присуждению
призового места

ц/га

ц/га



т.т.
т.т.
%

т.га
т.га
%

ц.к.ед.

ц.к.ед.


т.т.
т.т.
%
%
%

20,4

17,2



1,7
1,7
100

3,2
0,2
6

19,0

15,3


0,6
0,6
100
14
14

1

17,8

14,0



0,6
0,4
77

2,6
2,2
84

28,1

19,4


0,7
0,7
100
100
31

2

23,6

18,0



0,1
0,1
95

0,4
0,4
98

14,3

11,7


0,1
0,1
100
-
-

3


Показатели хозяйств, добившихся высоких результатов в овощеводстве в 1996 г.

Показатели

Единица
измер.

АО "Тепличное"

1. Урожайность с 1 га
картофеля план
факт
%
овощей план
факт
%
2. Закупки в региональный
фонд:
картофеля задание
факт
%
овощей задание
факт
%
в т.ч. защищенный грунт
3. Осенняя подготовка почвы
план
факт
%
4. Засыпано семян картофеля
план
факт
%
Предложение по присуждению
призовых мест


ц
ц
-
ц
ц
-


т
т
-
т
т
-
т

га
га
-

т
т
-


150,0
215,0
143
340,0
201,0
60


1000
1000
100
4000
4387
109
1400

500
500
100

2400
2400
100

1


Приложение N 3. Список победителей областного трудового соперничества на уборке урожая и вспашке зяби в 1996 году, среди работников ведущих профессий

Приложение N 3
к постановлению Главы Администрации
(Губернатора) Омской области
от 12 ноября 1996 г. N 511-п

                                 1 место

Семенов                      - комбайнер АО "Желанное"
Геннадий Александрович         Одесского района намолотил
                               1815 т зерна и скосил 550 га
                               зерновых

Крайс                        - комбайнер АКФХ "Нива"
Сергей Христианович            Азовского района намолотил
                               1680 т зерна и скосил 486 га
                               зерновых

Черкасов                     - комбайнер АО "Суховское"
Владимир Александрович         Горьковского района намолотил
                               1415 т зерна

Терехов                      - комбайнер ТОО "Чернецовское"
Сергей Геннадьевич             Большеуковского района
                               намолотил 891 т зерна

Козыбаев                     - комбайнер АО "Калининское"
Каирбай Кашкешович             Одесского района с 941 га
                               скосил  10863 т зеленой массы
                               кормов

Бойцов                       - комбайнер АО "Новоазовское"
Борис Александрович            Азовского района с 551 га
                               скосил 9664 т зеленой массы
                               кормов

Никифоров                    - комбайнер АО "Оглухинское"
Николай Алексеевич             Крутинского района с 906 га
                               скосил 11000 т зеленой массы
                               кормов

Стержанов                    - комбайнер АО "Первое Мая"
Иван Петрович                  Седельниковского района с 420
                               га скосил 5254 т зеленой массы
                               кормов

Омаров                       - водитель ТОО им. Рассохина
Зеилбек Каиржанович            Нововаршавского района перевез
                               3096 т сельхозпродукции и
                               выполнил 68 тыс. тонно-
                               километров

Раимов                       - водитель АО "Ермоловское"
Виктор Абдуаханович            Калачинского района перевез
                               7843 т сельхозпродукции и
                               выполнил 41 тыс. тонно-
                               километров

Кудинов                      - водитель АО "Восход"
Андрей Николаевич              Горьковского района перевез
                               4220 т сельхозпродукции и
                               выполнил 145 тыс. тонно-
                               километров

Таушев                       - водитель колхоза"Путь к коммунизму"
Ильдан Халимович               Усть-Ишимского района перевез
                               З231 т сельхозпродукции и
                               выполнил 6З тыс. тонно-километров

Швебель                      - тракторист АО "Вольновское"
Юрий Александрович             Полтавского района вспахал
                               824 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Яшинский                     - тракторист АО "Пришиб"
Валерий Пигосович              Азовского района вспахал
                               750 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Сосковец                     - тракторист АО "Красноусовское"
Юрий Борисович                 Тюкалинского района вспахал
                               759 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Хватков                      - тракторист АО "Черняевское"
Виктор Григорьевич             Тарского района вспахал
                               430 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Бригада АО "Елизаветинское"  - заготовила 629 т сена в расчете
Черлакского района             на одного члена бригады (бригадир
                               Курочкин Геннадий Алексеевич)

Бригада АО "Ермоловское"     - заготовила 347 т сена в расчете
Калачинского района            на одного члена бригады (бригадир
                               Дворецкий Николай Яковлевич)

Бригада АО "Шараповское"     - заготовила 141 т сена в расчете
Саргатского района             на одного члена бригады (бригадир
                               Нагибин Николай Иванович)

Бригада СХК им. Ильича       - заготовила 170 т сена в расчете
Тевризского района             на одного члена бригады (бригадир
                               Саитбагин Тимергали Харитонович)

                                 2 место

Пешков                       - комбайнер АО "Омский бекон"
Владимир Павлович              Омского района намолотил 2590 т
                               зерна

Дубограй                     - комбайнер АО "Нива"
Александр Михайлович           Павлоградского района намолотил
                               и перевез 1670 т зерна

Диденко                      - комбайнер АО "Суховское"
Александр Михайлович           Горьковского района намолотил
                               1361 т зерна

Смык                         - комбайнер ТОО "Чернецовское"
Вячеслав Евгеньевич            Большеуковского района
                               намолотил 878 т зерна

Лень                         - комбайнер АО "Елизаветинское"
Виктор Алексеевич              Черлакского района с 1054 га
                               скосил 9340 т зеленой массы
                               кормов

Чуханцов                     - комбайнер АО "Осокинское"
Евгений Александрович          Калачинского района с 380 га
                               скосил 7200 т зеленой массы кормов

Субботин                     - комбайнер АО "Сибиряк"
Петр Петрович                  Колосовского района с 272 га
                               скосил 4903 т зеленой массы кормов

Саитбагин                    - комбайнер СХК им. Ильича
Фарзетдин Хайретдинович        Тевризского района с 304 га
                               скосил 4828 т зеленой массы кормов

Тюрин                        - водитель АО "Калининское"
Николай Дмитриевич             Одесского района перевез 6118 т
                               сельхозпродукции и выполнил
                               92 тыс. тонно-километров

Черных                       - водитель АО "Знамя"
Борис Дмитриевич               Марьяновского района перевез
                               4771 т сельхозпродукции и
                               выполнил 62 тыс. тонно-километров

Бородин                      - водитель АО "Новокарасукское"
Юрий Анатольевич               Крутинского района перевез
                               3557 т сельхозпродукции и
                               выполнил 235 тыс. тонно-километров

Непомнящих                   - водитель ТОО "Чернецовское"
Михаил Иванович                Большеуковского района перевез
                               8479 т сельхозпродукции и
                               выполнил 24 тыс. тонно-километров

Колыхалкин                   - тракторист АО "Кутузовское"
Виктор Дмитриевич              Шербакульского района вспахал
                               773 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Чуханцов                     - тракторист АО "Осокинское"
Александр Андреевич            Калачинского района вспахал
                               571 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Самсонов                     - тракторист АО "Кошкульское"
Александр Павлович             Тюкалинского района вспахал
                               450 га зяби в расчете на эталонный
                               трактор

Карымов                      - тракторист АО "Нива"
Нурулла Темерханович           Тевризского района вспахал
                               410 га зяби в расчете на
                               эталонный трактор

Бригада АО "Ольгинское"      - заготовила 306 т зерна в расчете
Полтавского района             на одного члена бригады (бригадир
                               Гарис Сергей Иванович)

Бригада АО ПЗ "Москаленский" - заготовила 217 т сена в расчете
Москаленского района           на одного члена бригады (бригадир
                               Гертер Константин Иванович)

Бригада АО "Китерминское"    - заготовила 122 т сена в расчете
Крутинского района             на одного члена бригады (бригадир
                               Сугатов Алексей Дмитриевич)

Бригада АО "Колос"           - заготовила 166 т сена в расчете
Тевризского района             на одного члена бригады (бригадир
                               Елтышев Геннадий Александрович)

                                 3 место

Рыбалко                      - комбайнер АО "Ольгинское"
Алексей Васильевич             Полтавского района скосил 1636 га
                               и намолотил 1026 т зерна

Штеблау                      - комбайнер АО "Селивановское"
Виктор Карлович                Москаленского района намолотил
                               1509 т зерна

Ващенко                      - комбайнер АО "Смирновское"
Николай Владимирович           Нижнеомского района намолотил
                               1301 т зерна

Жемчугов                     - комбайнер АО "Первое Мая"
Юрий Михайлович                Седельниковского района намолотил
                               750 т зерна

Щербина                      - комбайнер АО "Гончаровское"
Александр Владимирович         Таврического района с 800 га
                               скосил 9100 т зеленой массы кормов

Панюков                      - комбайнер АО "Знамя"
Александр Александрович        Марьяновского района с 616 га
                               скосил 12477 т зеленой массы
                               кормов

Новиков                      - комбайнер ТОО "Нижнеомское"
Анатолий Анатольевич           Нижнеомского района с 406 га
                               скосил 8640 т зеленой массы
                               кормов

Келлер                       - комбайнер колхоза "Путь к коммунизму"
Виктор Яковлевич               Усть-Ишимского района с 600 га
                               скосил 6840 т зеленой массы кормов

Весна                        - водитель АО "Нива"
Александр Николаевич           Павлоградского района перевез
                               5002 т сельхозпродукции и выполнил
                               62 тыс. тонно-километров

Шмидт                        - водитель АО "Солнцево"
Яков Адамович                  Исилькульского района перевез
                               3925 т сельхозпродукции и выполнил
                               46 тыс. тонно-километров

Близнюк                      - водитель АО "Прогресс"
Николай Иванович               Нижнеомского района перевез
                               2779 т сельхозпродукции и
                               выполнил 33 тыс. тонно-километров

Иванов                       - водитель АО им. Чапаева
Иван Иванович                  Седельниковского района перевез
                               3308 т сельхозпродукции и
                               выполнил 30 тыс. тонно-километров

Науменко                     - тракторист АО "Тихвинское"
Владимир Селиверстович         Павлоградского района вспахал
                               714 га зяби в расчете на
                               эталонный трактор

Самохвалов                   - тракторист колхоза им. Карбышева
Анатолий Кириллович            Кормиловского района вспахал
                               511 га зяби в расчете на
                               эталонный трактор

Бахмистров                   - тракторист АО "Ленинское"
Василий Александрович          Называевского района вспахал
                               363 га зяби в расчете на
                               эталонный трактор

Чернякова                    - овощевод АО "Тепличное"
Елена Васильевна             - Омского района получила урожай
                               с 1 м.кв. овощей закрытого грунта
                               12,1 килограмма

Саибеев                      - тракторист АО им. Избышева
Заки Галеевич                  Седельниковского района вспахал
                               364 га зяби в расчете на
                               эталонный трактор

Носенко                      - картофелевод колхоза "Карла Маркса"
Леонид Иванович                Омского района со 120 га получил
                               2808 т картофеля

Бригада АО "Черлакское"      - заготовила 287 т сена в расчете
Нововаршавского района         на одного члена бригады (бригадир
                               Ушкан Анатолий Данилович)

Бригада АО "Новоазовское"    - заготовила 164 т сена в расчете
Азовского района               на одного члена бригады (бригадир
                               Екимов Александр Николаевич)

Бригада АО "Евгащинское"     - заготовила 109 т сена в расчете
Большереченского района        на одного члена бригады (бригадир
                               Аникаев Иван Алексеевич)

Бригада колхоза "Новая заря" - заготовила 80 т сена в расчете
Усть-Ишимского района          на одного члена бригады (бригадир
                               Анисимов Владимир Владимирович)

Приложение N 4. Список победителей областного трудового соперничества на уборке урожая и вспашке зяби в 1996 году, которым присвоено звание "Чемпион уборки урожая 1996 года"

Приложение N 4
к постановлению Главы Администрации
(Губернатора) Омской области
от 12 ноября 1996 г. N 511-п

Семенов                   - комбайнер АО "Желанное"
Геннадий Александрович      Одесского района намолотил
                            1815 т зерна и скосил 550 га
                            зерновых

Крайс                     - комбайнер АКФХ "Нива"
Сергей Христианович         Азовского района намолотил
                            1680 т зерна и скосил 486 га
                            зерновых

Черкасов                  - комбайнер АО "Суховское"
Владимир Александрович      Горьковского района намолотил
                            1415 т зерна

Терехов                   - комбайнер ТОО "Чернецовское"
Сергей Геннадьевич          Большеуковского района намолотил
                            891 т зерна

Приложение N 5. Список победителей областного трудового соперничества на уборке урожая и вспашке зяби в 1996 году, награжденных почетной грамотой администрации Омской области

Приложение N 5
к постановлению Главы Администрации
(Губернатора) Омской области
от 12 ноября 1996 г. N 511-п

За достижение высоких показателей в труде на уборке урожая в 1996 году

Радул                     - глава администрации Шербакульского
Виктор Владимирович         района

Гуськов                   - начальник управления сельского
Николай Александрович       хозяйства и продовольствия
                            администрации  Шербакульского
                            района

Рейтер                    - глава администрации Азовского
Бруно Генрихович            района

Динкелакер                - начальник управления сельского
Анатолий Фридрихович        хозяйства и продовольствия
                            администрации Азовского района

Стадников                 - глава администрации Нижнеомского
Анатолий Михайлович         района

Похитайло                 - начальник управления сельского
Александр Кузьмич           хозяйства и продовольствия
                            администрации Нижнеомского района

Шишкин                    - глава администрации Седельниковского
Вячеслав Михайлович         района

Проваленок                - начальник управления сельского
Валерий Алексеевич          хозяйства и продовольствия
                            администрации Седельниковского
                            района

Крайс                     - комбайнер АКФХ "Нива" Азовского
Сергей Христианович         района

Черкасов                  - комбайнер АО "Суховское"
Владимир Александрович      Горьковского района

Терехов                   - комбайнер ТОО "Чернецовское"
Сергей Геннадьевич          Большеуковского района

Козыбаев                  - комбайнер АО "Калининское"
Каирбай Кашкешович          Одесского района

Бойцов                    - комбайнер АО "Новоазовское"
Борис Александрович         Азовского района

Никифоров                 - комбайнер АО "Оглухинское"
Николай Алексеевич          Крутинского района

Стержанов                 - комбайнер АО "Первое мая"
Иван Петрович               Седельниковского района

Омаров                    - водитель ТОО им. Рассохина
Зеилбек Каиржанович         Нововаршавского района

Раимов                    - водитель АО "Ермоловское"
Виктор Абдуаханович         Калачинского района

Кудинов                   - водитель АО "Восход"
Андрей Николаевич           Горьковского района

Таушев                    - водитель колхоза "Путь к
Ильдан Халимович            коммунизму" Усть-Ишимского
                            района

Швебель                   - тракторист АО "Вольновское"
Юрий Александрович          Полтавского района

Яшинский                  - тракторист АО "Пришиб"
Валерий Пигосович           Азовского района

Сосковец                  - тракторист АО "Красноусовское"
Виктор Борисович            Тюкалинского района

Хватков                   - тракторист АО "Черняевское"
Виктор Григорьевич          Тарского района

Куницын                   - директор АО "Желанное"
Григорий Иванович           Одесского района

Блевкин                   - директор АО "Соляное"
Виктор Яковлевич            Черлакского района

Кудряшов                  - директор АО "Солнечное"
Павел Иванович              Шербакульского района

Малахов                   - директор АО "Новоазовское"
Григорий Акимович           Азовского района

Шуляев                    - директор ОПХ "Омское"
Михаил Иванович             Омского района

Кокорич                   - генеральный директор АО "Осокинское"
Леонид Алексеевич           Калачинского района

Огородников               - директор АО "Кам-Курское"
Юрий Иванович               Муромцевского района

Мартынов                  - директор АО "Баженово"
Анатолий Петрович           Саргатского района

Сычихин                   - директор АО "Моховское"
Станислав Иванович          Муромцевского района

Тиханов                   - директор ТОО "Чернецовское"
Вячеслав Александрович      Большеуковского района

Барановский               - директор АО им. Избышева
Геннадий Алексеевич         Седельниковского района

Горев                     - директор СХПК "Урашинское"
Владимир Алексеевич         Тевризского района

Чучмарь                   - директор АО "Тепличное"
Михаил Степанович           Омского района

Семенов                   - комбайнер АО "Желанное"
Геннадий Александрович      Одесского района

Дубограй                  - комбайнер АО "Нива"
Александр Михайлович        Павлоградского района

Пешков                    - комбайнер АО "Омский бекон"
Владимир Павлович           Омского района

Диденко                   - комбайнер АО "Суховское"
Александр Михайлович        Горьковского района

Смык                      - комбайнер ТОО "Чернецовское"
Вячеслав Евгеньевич         Большеуковского района

Лень                      - комбайнер АО "Елизаветинское"
Виктор Алексеевич           Черлакского района

Чуханцов                  - комбайнер АО "Осокинское"
Евгений Александрович       Калачинского района

Субботин                  - комбайнер АО "Сибиряк"
Петр Петрович               Колосовского района

Саитбагин                 - комбайнер СХК им. Ильича
Фарзетдин Хайретдинович     Тевризского района

Тюрин                     - водитель АО "Калининское"
Николай Дмитриевич          Одесского района

Черных                    - водитель АО "Знамя"
Борис Дмитриевич            Марьяновского района

Бородин                   - водитель АО "Новокарасукское"
Юрий Анатольевич            Крутинского района

Непомнящихся              - водитель ТОО "Чернецовское"
Михаил Иванович             Большеуковского района

Колыхалкин                - тракторист АО "Кутузовское"
Виктор Дмитриевич           Шербакульского района

Чуханцов                  - тракторист АО "Осокинское"
Александр Андреевич         Калачинского района

Самсонов                  - тракторист АО "Кошкульское"
Александр Павлович          Тюкалинского района

Карымов                   - тракторист АО "Нива"
Нурулла Темерханович        Тевризского района

Рыбалко                   - комбайнер АО "Ольгинское"
Алексей Васильевич          Полтавского района

Штеблау                   - комбайнер АО "Селивановское"
Виктор Карлович             Москаленского района

Ващенко                   - комбайнер АО "Смирновское"
Николай Владимирович        Нижнеомского района

Жемчугов                  - комбайнер АО "Первое Мая"
Юрий Михайлович             Седельниковского района

Щербина                   - комбайнер АО "Гончаровское"
Александр Владимирович      Таврического района

Панюков                   - комбайнер АО "Знамя"
Александр Александрович     Марьяновского района

Новиков                   - комбайнер ТОО "Нижнеомское"
Анатолий Анатольевич        Нижнеомского района

Келлер                    - комбайнер колхоза "Путь к коммунизму"
Виктор Яковлевич            Усть-Ишимского района

Весна                     - водитель АО "Нива"
Александр Николаевич        Павлоградского района

Шмидт                     - водитель АО "Солнцево"
Яков Адамович               Исилькульского района

Близнюк                   - водитель АО "Прогресс"
Николай Иванович            Нижнеомского района

Иванов                    - водитель АО им. Чапаева
Иван Иванович               Седельниковского района

Науменко                  - тракторист АО "Тихвинское"
Владимир Селиверстович      Павлоградского района

Самохвалов                - тракторист колхоза им.Карбышева
Анатолий Кириллович         Кормиловского района

Бахмистров                - тракторист АО "Ленинское"
Василий Александрович       Называевского района

Чернякова                 - овощевод АО "Тепличное"
Елена Васильевна            Омского района

Носенко                   - картофелевод колхоза
Леонид Иванович             "Карла маркса" Омского района

Сайбеев                   - тракторист АО им. Избышева
Заки Галеевич               Седельниковского района

Сербин                    - директор Алексеевской средней
Павел Иванович              школы Горьковского района

Попов                     - глава крестьянского хозяйства
Сергей Алексеевич           Нововаршавского района

Якушев                    - глава крестьянского хозяйства
Виктор Леонидович           Оконешниковского района

Троц                      - глава крестьянского хозяйства
Григорий Николаевич         Черлакского района

Колодяжный                - глава крестьянского хозяйства
Геннадий Александрович      Калачинского района

Файфер                    - глава крестьянского хозяйства
Виктор Эммануилович         Азовского района

Фахрутдинов               - глава крестьянского хозяйства
Ратиф Юнусович              Большереченского района

Тимонин                   - глава крестьянского хозяйства
Владимир Васильевич         Горьковского района

Комаров                   - глава крестьянского хозяйства
Иван Иванович               Большеуковского района

Приложение N 6. Список победителей областного трудового соперничества на уборке урожая и вспашке зяби в 1996 году, награжденных денежным призом

Приложение N 6
к постановлению Главы Администрации
(Губернатора) Омской области
от 12 ноября 1996 г. N 511-п

                                                            (в млн. руб.)
                           Нововаршавский район

    Бригада АО "Черлакское"    - за третье место на          2.0
                                 заготовке сена
    Омаров                     - водитель ТОО им. Рассохина  2.5
    Зеилбек Каиржанович          за первое место
                                              Итого          4.5

                              Одесский район

    АО "Желанное"              - за первое место            З0.0
    Куницын                    - директор АО "Желанное"      2.0
    Григорий Иванович            за первое место
    Семенов                    - комбайнер АО "Желанное"     3.0
    Геннадий Александрович       за первое место
    Козыбаев                   - комбайнер АО "Калининское"  3.0
    Каирбай Кашкешович           за первое место
    Тюрин                      - водитель АО "Калининское"   1.5
    Николай Дмитриевич           за второе  место
                                              Итого         39.5

                           Павлоградский район

    Дубограй                   - комбайнер АО "Нива"         2.0
    Александр Михайлович         за второе место
    Весна                      - водитель АО "Нива"          1.0
    Александр Николаевич         за третье место
    Науменко                   - тракторист АО "Тихвинское"  1.0
    Владимир Селиверстович       за третье место
                                              Итого          4.0

                             Полтавский район

    Швебель                    - тракторист АО "Вольновское" 2.5
    Юрий Александрович           за первое место
    Рыбалко                    - комбайнер АО "Ольгинское"   1.0
    Алексей Васильевич           за третье место
    Бригада АО "Ольгинское"    - на заготовке сена           З.0
                                 за второе место
                                              Итого          6.5

                            Таврический район

    Щербина                    - комбайнер АО "Гончаровское" 1.0
    Александр Владимирович       за третье место
                                              Итого          1.0

                             Черлакский район

    АО "Соляное"               - за второе место            20.0
    Белевкин                   - директор АО "Соляное"       1.5
    Виктор Яковлевич             за второе место
    Лень                     - комбайнер АО "Елизаветинское" 2.0
    Виктор Алексеевич            за второе место
    Бригада АО "Елизаветинское" - на заготовке сена          5.0
                                 за первое место
                                              Итого         28.5

                           Шербакульский район

    Шербакульский район        - за первое место            50.0
    Радул                        глава администрации         2.0
    Виктор Владимирович
    Гуськов                    - начальник управления        2.0
    Николай Александрович        сельского хозяйства и
                                 продовольствия администрации
    АО "Солнечное"             - за третье место            10.0
    Кудряшов                   - директор АО "Солнечное"     1.0
    Павел Иванович               за третье место
    Колыхалкин                 - тракторист АО "Кутузовское" 1.5
    Виктор Дмитриевич            за второе место
                                              Итого         66.5

                              Азовский район

    Азовский район             - за первое место            50.0
    Рейтер                     - глава администрации         2.0
    Бруно Генрихович
    Динкелакер                 - начальник управления        2.0
    Анатолий Фридрихович         сельского хозяйства и
                                 продовольствия администрации
    АО "Новоазовское"          - за первое место            30.0
    Бригада АО "Новоазовское"  - на заготовке сена           2.0
                                 за третье место
    Малахов                    - директор АО "Новоазовское"  2.0
    Григорий Акимович          - за первое место
    Крайс                      - комбайнер АКФХ Нива"        3.0
    Сергей Христианович          за первое место
    Бойцов                     - комбайнер АО "Новоазовское" 3.0
    Борис Александрович          за первое место
    Яшинский                   - тракторист АО "Пришиб"      2.5
    Валерий Пигосович            за первое место

                           Исилькульский район

    Шмидт                      - водитель АО "Солнцево"      1.0
    Яков Адамович                за третье место
                                              Итого          1.0

                            Калачинский район

    АО "Осокинское"            - за третье место            10.0
    Кокорич                    - директор АО "Осокинское"    1.0
    Леонид Алексеевич            за третье место
    Раимов                     - водитель АО "Ермоловское"   2.5
    Виктор Абдуаханович          за первое место
    Чуханцов                   - комбайнер АО "Осокинское"   2.0
    Евгений Александрович        за второе место
    Чуханцов                   - тракторист АО "Осокинское"  1.5
    Александр Андреевич          за второе место
    Бригада АО "Ермоловское"   - на заготовке сена           5.0
                                 за первое место
                                              Итого         22.0

                            Кормиловский район

    Самохвалов                 - тракторист колхоза им.      1.0
    Анатолий Кириллович          Карбышева за третье место
                                              Итого          1.0

                            Марьяновский район

    Черных                     - водитель АО "Знамя"         1.5
    Борис Дмитриевич             за второе место
    Панюков                    - комбайнер АО "Знамя"        1.0
    Александр Александрович      за третье место
                                              Итого          2.5

                            Москаленский район

    Штеблау                  - комбайнер АО "Селивановское"  1.0
    Виктор Карлович              за третье место
    Бригада                    - на заготовке сена           3.0
    АО ПЗ "Москаленское"         за второе место
                                              Итого          4.0

                               Омский район

    АО "Тепличное"             - за первое место            30.0
    ОПХ "Омское"               - за второе место            20.0
    Чучмарь                    - директор АО "Тепличное"     2.0
    Михаил Степанович            за первое место
    Шуляков                    - директор ОПХ "Омское"       1.5
    Михаил Степанович            за второе место
    Пешков                     - комбайнер АО "Омский        2.0
    Владимир Павлович            бекон" за второе место
    Чернякова                  - овощевод АО "Тепличное"     1.0
    Елена Васильевна             за третье место
    Носенко                    - картофелевод колхоза        1.0
    Леонид Иванович            "Карла Маркса" за третье место
                                              Итого         57.5

                          Большереченский район

    Бригада АО "Евгащинское"   - на заготовке сена           2.0
                                 за третье место
                                              Итого          2.0

                            Горьковский район

    Черкасов                   - комбайнер АО "Суховское"    З.0
    Владимир Александрович       за первое место
    Кудинов                    - водитель АО "Восход"        2.5
    Андрей Николаевич            за первое место
    Диденко                    - комбайнер АО "Суховское"    2.0
    Александр Михайлович         за второе место
    Производственная           - поощрительный приз         10.0
    ученическая бригада
    Алексеевской средней школы
                                              Итого         17.5

                            Колосовский район

    Субботин                   - комбайнер АО "Сибиряк"      2.0
    Петр Петрович                за второе место
                                              Итого          2.0

                             Крутинский район

    Никифоров                  - комбайнер АО "Оглухинское"  3.0
    Николай Алексеевич           за первое место
    Бородин                  - водитель АО "Новокарасукское" 1.5
    Юрий Анатольевич             за второе место
    Бригада АО "Китерминское"  - на заготовке сена           3.0
                                 за второе место
                                              Итого          7.5

                            Муромцевский район

    АО "Кам-Курское"           - за первое место            30.0
    АО "Моховское"             - за третье место            10.0
    Огородников                - директор АО "Кам-Курское"   2.0
    Юрий Иванович                за первое место
    Сычихин                    - директор АО "Моховское"     1.0
    Станислав Иванович           за третье место
                                              Итого         43.0

                            Называевский район

    Бахмистров                 - тракторист АО "Ленинское"   1.0
    Василий Александрович        за третье место
                                              Итого          1.0

                            Нижнеомский район

    Нижнеомский район          - за первое  место           50.0
    Стадников                  - глава администрации         2.0
    Анатолий Михайлович
    Похитайло                  - начальник управления        2.0
    Александр Кузьмич            сельского хозяйства и
                                 продовольствия администрации
    Новиков                    - комбайнер ТОО "Нижнеомское" 1.0
    Анатолий Анатольевич         за третье место
    Ващенко                    - комбайнер АО "Смирновское"  1.0
    Николай Владимирович         за третье место
    Близнюк                    - водитель АО "Прогресс"      1.0
    Николай Иванович             за третье место
                                             Итого          57.0

                             Саргатский район

    АО "Баженово"              - за второе место            20.0
    Мартынов                   - директор АО "Баженово"      1.5
    Анатолий Петрович            за второе место
    Бригада АО "Шараповское"   - на заготовке сена           5.0
                                 за первое место
                                              Итого         26.5

                            Тюкалинский район

    Сосковец                - тракторист АО "Красноусовское" 2.5
    Юрий Борисович               за первое место
    Самсонов                   - тракторист АО "Кошкульское" 1.5
    Александр Павлович           за второе место
                                              Итого          4.0

                           Большеуковский район

    ТОО "Чернецовское"         - за первое место            30.0
    Тиханов                    - директор ТОО "Чернецовское" 2.0
    Вячеслав Александрович       за первое место
    Терехов                   - комбайнер ТОО "Чернецовское" 3.0
    Сергей Геннадьевич           за первое место
    Смык                      - комбайнер ТОО "Чернецовское" 2.0
    Вячеслав Евгеньевич          за второе место
    Непомнящих                 - водитель ТОО "Чернецовское" 1.5
    Михаил Иванович              за второе место
                                              Итого         38.5

                          Седельниковский район

    Седельниковский район      - за первое место            50.0
    Шишкин                     - глава администрации         2.0
    Вячеслав Михайлович
    Проваленок                 - начальник управления        2.0
    Валерий Алексеевич           сельского хозяйства и
                                 продовольствия администрации
    АО Им. Избышева            - за второе место            20.0
    Барановский                - директор АО им. Избышева    1.5
    Геннадий Алексеевич          за второе место
    Стержанов                  - комбайнер АО"Первое Мая"    3.0
    Иван Петрович                за первое место
    Жемчугов                   - комбайнер АО Первое Мая"    1.0
    Юрий Михайлович              за третье место
    Иванов                     - водитель АО им. Чапаева     1.0
    Иван Иванович                за третье место
    Сайбеев                    - тракторист АО им. Избышева  1.0
    Заки Галеевич                за третье место
                                              Итого         61.5

                              Тарский район

    Хватков                    - тракторист АО "Черняевское" 2.5
    Виктор Григорьевич           за первое место
                                              Итого          2.5

                             Тевризский район

    СХПК "Урашинское"          - за третье место            10.0
    Горев                      - директор СХПК "Урашинское"  1.0
    Владимир Алексеевич          за третье место
    Саитбагин                  - комбайнер СХК им. Ильича    2.0
    Фарзетдин Хайретдинович      за второе место
    Карымов                    - тракторист АО "Нива"        1.5
    Нурулла Темерханович         за второе место
    Бригада СХК им. Ильича     - на заготовке сена           5.0
                                 за первое место
    Бригада АО "Колос"         - на заготовке сена           3.0
                                 за второе место
                                              Итого         22.5

                           Усть-Ишимский район

    Таушев                     - водитель колхоза "Путь      2.5
    Ильдан Халимович             к коммунизму" за первое место
    Келлер                     - комбайнер колхоза "Путь     1.0
    Виктор Яковлевич             к коммунизму" за третье место
    Бригада колхоза            - на заготовке сена           2.0
    "Новая заря"                 за третье место
                                              Итого          5.5

                                              Всего        646.0


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Об итогах областного трудового соперничества районов, акционерных обществ, других сельхозпредприятий и работников, занятых на заготовке кормов, уборке ... (утратило силу - Указ Губернатора Омской области от 15 декабря 2003 г. N 232)

Название документа: Об итогах областного трудового соперничества районов, акционерных обществ, других сельхозпредприятий и работников, занятых на заготовке кормов, уборке ... (утратило силу - Указ Губернатора Омской области от 15 декабря 2003 г. N 232)

Номер документа: 511-п

Вид документа: Постановление Главы администрации (Губернатора) Омской области

Принявший орган: Глава администрации Омской области

Статус: Недействующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 12 ноября 1996

Дата начала действия: 12 ноября 1996
Дата окончания действия: 15 декабря 2003