ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2003 г. N 369-р

О награждении Почетной грамотой Администрации Омской области

Наградить Почетной грамотой Администрации Омской области:

1. За многолетний безупречный труд и в связи с 60-летием со дня рождения Казанцева Владимира Селиверстовича - заведующего сектором по вопросам помилования Управления делами Администрации Омской области.

2. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, заслуги в развитии физической культуры и спорта в Омской области и в связи с Днем физкультурника:

Анисимова Владимира Семеновича - тренера-преподавателя по биатлону государственного образовательного учреждения "Областная школа высшего спортивного мастерства"

Бачина Валерия Петровича - директора областного государственного учреждения "Областной специализированный спортивный центр олимпийской подготовки по плаванию"

Крикуху Юрия Александровича - заведующего кафедрой теории и методики борьбы и тяжелой атлетики Сибирского государственного университета физической культуры и спорта

Пиманкова Дениса Сергеевича - спортсмена-инструктора областного государственного учреждения "Областной специализированный спортивный центр олимпийской подготовки по плаванию"

Усова Ивана Алексеевича - спортсмена-инструктора областного государственного учреждения "Областной специализированный спортивный центр олимпийской подготовки по плаванию".

3. За многолетний безупречный труд на водном транспорте и в связи с 50-летием со дня рождения Ведерникова Павла Петровича - заместителя директора судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества "Иртышское пароходство".

4. За многолетний безупречный труд в системе профессионального образования и в связи с 50-летием со дня рождения Гурбо Николая Михайловича - директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский государственный колледж торговли, экономики и сервиса".

5. За многолетний безупречный труд, заслуги в развитии финансовых органов и в связи с юбилеем Головаш Любовь Анатольевну - старшего казначея отдела учета и отчетности по доходам федерального бюджета Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Омской области.

6. За многолетний безупречный труд, успехи в освоении Тевризского газоконденсатного месторождения и развитии газотранспортной инфраструктуры северных районов Омской области и в связи с 50-летием со дня рождения Пестова Юрия Владимировича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Иртышнефтегаз".

7. За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие торговли и высокое профессиональное мастерство:

Белкину Ольгу Александровну - директора магазина N 25 закрытого акционерного общества "Торговая фирма "Хозмебельстройторг"

Блинову Валентину Николаевну - заведующую секцией общества с ограниченной ответственностью совместного предприятия "Торговый центр "Омский"

Буданову Светлану Михайловну - повара общества с ограниченной ответственностью "Торговый комплекс "На Театральной"

Кондакова Игоря Генриховича - технического директора общества с ограниченной ответственностью "Бакалея-Сервис"

Королеву Галину Ивановну - ведущего специалиста закрытого акционерного общества "Торговая фирма "Хозмебельстройторг"

Лаврову Светлану Михайловну - заведующую отделом общества с ограниченной ответственностью "Торговый комплекс "На Театральной"

Ломакину Ирину Васильевну - финансового директора-главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью совместного предприятия "Торговый центр "Омский"

Панфиленко Ирину Алексеевну - товароведа супермаркета общества с ограниченной ответственностью совместного предприятия "Торговый центр "Омский"

Сваткова Бориса Семеновича - президента - генерального директора открытого акционерного общества "Внешнеэкономическая компания "Омтор"

Сидорову Анну Заявну - директора общества с ограниченной ответственностью "Оптово-розничный магазин "Поселок Немецкий"

Трудненко Нину Николаевну - главного бухгалтера закрытого акционерного общества "Торговая фирма "Хозмебельстройторг".

Губернатор Омской области
 Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:  

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»