Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 1998 года N 507-р

О выделении зерна из регионального продовольственного фонда

 Распоряжением Главы администрации (Губернатора) Омской области от 20 мая 1999 г. N 140-р настоящее распоряжение признано утратившим силу  

В целях исполнения пункта 1 постановления Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 04.11.1997 г. N 474-п "О мерах по реализации соглашения между Омской областью и городом Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области":  

1. Государственному унитарному предприятию "Омское продовольствие" (Почекуев В.И.) выделить из регионального продовольственного фонда зерно пшеницы продовольственной 3 класса урожая 1997 года в объеме 21,2 тыс. тонн для отгрузки в г. Ноябрьск по цене 540 рублей за тонну (с учетом НДС) на условиях поставки "франко-вагон".  

2. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области (Фролова Н.К.):

списать ГУП "Омское продовольствие" часть задолженности по бюджетной ссуде, выданной под закуп зерна урожая 1997 года, на сумму 24449 тыс. рублей;

при формировании областного бюджета на 1999 год предусмотреть средства в сумме 12986,6 тыс. рублей на покрытие убытков ГУП "Омское продовольствие" от разницы в цене пшеницы 3 класса, реализованной в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.  

          Первый Заместитель Главы
          Администрации (Губернатора)
          Омской области
                                   А.И. Голушко

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»