Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 ноября 1998 года N 428-п

Вопросы учреждения юстиции по регистрации
 прав на недвижимое имущество и сделок с ним

(с изменениями на 25 июля 2002 г.)

____________________________________________________________________

Утратило силу с 1 января 2005 г. на основании Указа

Губернатора Омской области от 21 декабря 2004 г. N 236

____________________________________________________________________

_____________________________________________________                                               
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Главы администрации (Губернатора) Омской области от 26 августа 1999 г. N 376-п
     Указом Губернатора Омской области от 14 февраля 2002 г. N 46
     Указом Губернатора Омской области от 25 июля 2002 г. N 186
_____________________________________________________     

 

В развитие постановления Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 30.04.98 N 147-п "О создании системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", руководствуясь статьей 53 Устава Омской области, пунктом 6 статьи 2 Закона Омской области от 26.07.96 N 69-ОЗ "О государственной службе Омской области",

постановляю:  

1.  (утратил силу Постановлением Главы администрации (Губернатора) Омской области от 26 августа 1999 г. N 376-п, - см. предыдущую редакцию)

2. Внести в Положение об учреждении юстиции Омской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденное постановлением Главы Администрации (Губернатора) области от 18.08.98 N 326-п, следующие изменения:

2.1. Пункта 4.1 изложить в следующей редакции:

"Государственную регистрацию прав осуществляют регистраторы прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее регистраторы прав).

Регистратор прав, возглавляющий учреждение юстиции но регистрации прав, назначается на должность и освобождается от должности Министерством юстиции Российской Федерации по согласованию с Губернатором Омской области. Представление о назначении и освобождении от должности регистратора прав, возглавляющего учреждение юстиции по регистрации прав, вносится Губернатором Омской области в Министерство юстиции Российской Федерации.  (абзац в редакции, введенной в действие Указом Губернатора Омской области от 14 февраля 2002 г. N 46, - см. предыдущую редакцию)

Руководителями филиалов учреждения юстиции назначаются лица, являющиеся регистраторами прав.

Руководитель филиала учреждения юстиции назначается на должность и освобождается от должности руководителем учреждения юстиции.

Руководитель филиала действует на основании доверенности, выданной учреждением юстиции.

Регистраторы прав являются государственными служащими Омской области, замещающими ведущие должности государственной службы.

2.2. Абзац 1 пункта 4.2 изложить в следующей редакции: "Руководитель учреждения юстиции:" далее по тексту.

2.3. Дополнить абзац 7 пункта 4.2 после слов "и его филиалов" словами: ", в соответствии с нормативами, определенными постановлениями Главы Администрации (Губернатора) Омской области для государственных служащих и лиц обслуживающих работу органов государственной власти".  

3. (пункт исключен Указом Губернатора Омской области от 25 июля 2002 г. N 186, - см. предыдущую редакцию)

4. (пункт исключен Указом Губернатора Омской области от 14 февраля 2002 г. N 46, - см. предыдущую редакцию)

5. Комитету по финансам и контролю Администрации области (Фролова Н.К.) в установленном порядке выделить учреждению юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок и с ним бюджетную ссуду в размере 1000 тыс. рублей сроком погашения до 20 декабря 1998 года за счет статьи 18.1.1 приложения N 1 к Закону Омской области "Об областном бюджете на 1998 год" с уплатой процентов за пользование предоставленными средствами в размере действующей учетной ставки Центрального Банка Российской Федерации.

Расчеты с учреждением юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним произвести путем взаимозачетов.  

6. Информационному комитету Администрации области (Секретов А.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.  

          Глава Администрации
          (Губернатор) области
                             Л.К. Полежаев



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
"КОДЕКС"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»