Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 1998 года N 291-п

О приобретении недвижимого имущества должников в областную собственность

______________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 22 января 2002 г. N 19

______________________________________________

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.05.98 N 495 "О дополнительных мерах по обеспечению выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы и оздоровлению государственных финансов", постановлением Правительства РФ от 03.06.98 N 555 "О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 5 мая 1998 года N 495", а также Соглашения Администрации Омской области с Правительством РФ от 01.07.98 "Об оздоровлении государственных финансов и условиях оказания финансовой помощи бюджету Омской области за счет средств федерального бюджета" постановляю:  

1. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области (Фролова Н.К.), Фонду имущества Омской области (Ильюшенко В.Т.) для погашения задолженности юридических лиц перед областным бюджетом по налогам, сборам, начисленным пеням, а также штрафам за нарушение налогового законодательства РФ, по соглашению с собственником оформлять недвижимое имущество должников в счет уплаты недоимки в областной бюджет с последующей его продажей или передачей в областную собственность.  

2. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области (Фролова Н.К.) расходы на приобретение имущества относить на статью 18.1.1 "Фонд непредвиденных расходов Администрации области" приложение N 1 Закона Омской области "Об областном бюджете на 1998 год", с последующим утверждением на Законодательном Собрании Омской области, согласно Закону Омской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Омской области" (статья 15, п. 5).  

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) Омской области Голушко А.И.  

          И.О. Главы Администрации

          (Губернатора) Омской области                      В.А. Третьяков

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»