Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 1998 года N 272-п

О мерах по своевременной подготовке материальной базы
системы образования области к 1998/1999 учебному году

______________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 10 февраля 2004 г. N 27

______________________________________________

 

В соответствии с Законом Омской области "Об областном бюджете на 1998 год" и в целях обеспечения своевременной подготовки материальной базы учреждений образования к 1998/1999 учебному году и работе в зимних условиях, осуществления необходимых ремонтных работ постановляю:  

1. Главам местного самоуправления районов области, комитету по образованию Администрации области (Демидов В.А.) принять необходимые меры по организации ремонта учебных заведений, качественной их подготовке к отопительному сезону 1998/1999 годов.  

2. Комитету финансов и контроля Администрации области (Фролова Н.К.) выделить комитету по образованию Администрации области по статье областного бюджета 11.6.15 (приложение N 1) Закона Омской области "Об областном бюджете на 1998 год" финансовые средства в объеме 4583 тысяч рублей, из них:

778 тыс. рублей на погашение задолженности учреждений образования за материальные ресурсы, полученные в ОАО ПТФ "Омскоблресурсы" в 1997 году;

1805 тыс. рублей на погашение задолженности ЗОО "Стройподряд" за выполненные работы по реконструкции здания под детский дом в с. Розовка Русско-Полянского района;

2000 тыс. рублей на производство ремонтных работ по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.  

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Вдовина Е.М.  

          Первый Заместитель
          Главы Администрации
          (Губернатора) области
 В.А. Третьяков

 

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»