Недействующий

 
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 1994 года N 220-п

О РАСПРОСТРАНЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 13.12.93 Г. N 478-П НА ПРЕДПРИЯТИЯ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ СЕЛЬСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ТОВАРАМИ ПО ДОГОВОРУ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕЛЬСКИХ РАЙОНОВ

(в ред. Постановления Главы Администрации Омской области от 20.09.94 N 478-п)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Омской области от 25.01.2002 N 29.
____________________________________________________________________  


В целях активизации деятельности предприятий и организаций, осуществляющих обеспечение сельского населения социально значимыми продовольственными и непродовольственными товарами, постановляю:

1. Рекомендовать главам администраций сельских районов области предоставлять льготы, предусмотренные пунктом 4 Постановления главы администрации области от 13 декабря 1993 года N 478-п "О мерах по финансовой поддержке и более полному использованию потенциала потребительской кооперации области" предприятиями и организациями независимо от форм собственности, которые по договору с администрацией района обеспечивают поставку и реализацию социально значимых продовольственных и непродовольственных товаров сельскому населению, проживающему в деревнях, селах и выполняют те же функции, что и потребительская кооперация.

2. Предоставить льготы, предусмотренные в пп. пп. 3.3, 3.5 пункта 3 и в пунктах 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 постановления главы администрации области от 13 декабря 1993 года N 478-п предприятиям и организациям при условии ходатайства главы администрации сельского района и представления в экономический комитет администрации области (Сараев А.Р.) соответствующего соглашения между администрацией района об условиях работы хозяйствующего субъекта по обслуживанию сельского населения и постановления главы администрации сельского района о предоставленных льготах на уровне района.

(п. 2 в ред. Постановления Главы Администрации Омской области от 20.09.94 N 478-п)


Глава Администрации
Л.К.Полежаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»