Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 июля 1999 года N 274-п

О начале работ по формированию консолидированного
 бюджета Омской области на 2000 год

______________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 10 февраля 2004 г. N 27

______________________________________________

_____________________________________________________

Снято с контроля Указом Губернатора Омской области от 28 марта 2001 г. N 68

_____________________________________________________

В соответствии с Законом Омской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Омской области" постановляю:  

1. Приступить к работе по формированию консолидированного бюджета области на 2000 год.  

2. Структурным подразделениям Администрации области в срок до 15 июля 1999 года представить в комитет финансов и контроля Администрации области проекты бюджетных смет, программ и заявки на ассигнования из областного бюджета на 2000 год.  

3. Комитету финансов и контроля Администрации области (Фролова Н.К.) совместно с экономическим комитетом Администрации области (Вдовин Е.М.):

а) в срок до 15 июля 1999 года довести до муниципальных образований области следующие исходные данные:

- норматив среднеобластной бюджетной обеспеченности на 2000 год на одного жителя Омской области;

- проектируемые нормативы (проценты) отчислений от регулирующих налогов и принятые в их расчет суммы контингентов этих доходов;

- порядок расчета исходных данных для определения объема финансовой помощи (трансфертов) из областного фонда финансовой поддержки муниципальных образований в 2000 году;

б) в срок до 1 августа 1999 года рассмотреть и согласовать проекты бюджетных смет, программ и заявок на ассигнования из областного бюджета структурных подразделений Администрации области.  

4. Комитету финансов и контроля Администрации области совместно с соответствующими органами местного самоуправления Омской области в срок до 15 августа 1999 года рассмотреть и согласовать базовые показатели местных бюджетов, в том числе для определения объема финансовой помощи из областного фонда финансовой поддержки муниципальных образований области в 2000 году.

Предложить представительным органам местного самоуправления области принять участие в этой работе, направив своих представителей.  

5. Предложить органам местного самоуправления в срок до 15 сентября 1999 года представить в комитет финансов и контроля Администрации области проекты местных бюджетов с согласованными в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления базовыми показателями.  

6. Первому заместителю Главы Администрации (Губернатора) области Голушко А.И. в срок до 15 июля 1999 года создать рабочую группу по разработке основных параметров бюджетного послания на 2000 год.

Предложить главе городского самоуправления (мэру) г. Омска Рощупкину В.П. направить представителей в состав указанной рабочей группы.  

7. Экономическому комитету Администрации области в срок до 15 июля 1999 года представить комитету финансов и контроля Администрации области прогноз экономического и социального развития, проект основных направлений бюджетно-финансовой политики и сводный финансовый баланс Омской области на 2000 год.  

8. Комитету финансов и контроля Администрации области в срок до 20 сентября 1999 года на основе представленных экономическим комитетом Администрации области прогноза экономического и социального развития, проекта основных направлений бюджетно-финансовой политики и сводного финансового баланса Омской области на 2000 год, согласованных бюджетных смет, программ и заявок на ассигнования из областного бюджета структурных подразделений Администрации области, местных бюджетов представить Главе Администрации (Губернатору) области проект бюджетного послания на 2000 год.  

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) Омской области Голушко А.И.  

Глава Администрации
(Губернатор) области
 Л.К. Полежаев

  

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»