Недействующий


Законодательное Собрание Омской области

ЗАКОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 июля 1999 года N 210-ОЗ

О внесении дополнений в Закон Омской области "Об установлении
 ставки налога на имущество юридических лиц Омской области"


Принят
Законодательным Собранием Омской области
  15 июля 1999 года

Статья 1. Внести в Закон Омской области "Об установлении ставки налога на имущество юридических лиц Омской области" (Ведомости Законодательного Собрания Омской области, 1995, N 3, ст. 66, 1995, N 4, ст. 91, 1997, N 2 (12), ст. 408, 1998, N 1, ст. 575) следующие дополнения:

1. Статью З дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Ставка налога на имущество снижается на 100 процентов в части, подлежащей зачислению в областной бюджет, организациям, зарегистрированным в соответствии с законодательством о потребительской кооперации (далее - потребительские общества), входящим в систему Омского областного Союза потребительских обществ и союзов (далее - облпотребсоюз), осуществляющим заготовительную, производственную, торговую деятельность и оказывающим услуги в сфере общественного питания (стационарная сеть) в районах Омской области, при условии, что выручка от указанных видов деятельности в общем объеме реализации продукции (работ и услуг) составляет не менее 70 процентов, подписавшим договоры с облпотребсоюзом на исполнение Соглашения о взаимоотношениях между Администрацией Омской области и Омским областным Союзом потребительских обществ и союзов на 1999 год (далее - Соглашение) при условии их полного выполнения.

Облпотребсоюз ежеквартально представляет в уполномоченный орган Администрации Омской области не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, сводный отчет об исполнении обязательств Соглашения, в разрезе отчетов потребительских обществ, подтвержденных органами местного самоуправления районов области.

Уполномоченный орган Администрации Омской области предоставляет в управление Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Омской области не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, перечень потребительских обществ, которым предоставлены налоговые льготы".  

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 1999 года и действует до 1 января 2000 года.  

Глава Администрации
(Губернатор) Омской области
Л.К. Полежаев

 23 июля 1999 г.

г. Омск

N 210-ОЗ

 

Текст документа сверен по:

газета "Омский вестник",
N 155 от 12 августа 1999 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»