ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2002 г. N 377-п

О повышении квалификации и профессиональной переподготовке
государственных служащих Омской области в Центре делового
образования Омского государственного университета

В целях обеспечения профессионализма государственных служащих Омской области:

1. Комитету по делам государственной службы Омской области в срок до 15 августа 2002 года скомплектовать учебные группы:

для повышения квалификации в Центре делового образования Омского государственного университета по специализации "Правовое обеспечение деятельности государственной и муниципальной службы" в количестве 25 человек;

для профессиональной переподготовки в Центре делового образования Омского государственного университета по специальности "Государственное и муниципальное управление" в количестве 5 человек.

2. Комитету финансов и контроля Администрации Омской области выделить управлению делами Администрации Омской области на оплату повышения квалификации и профессиональной переподготовки государственных служащих Администрации Омской области в Центре делового образования Омского государственного университета 118,5 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных пунктом 21 приложения N 3 к Закону Омской области "Об областном бюджете на 2002 год" (раздел 14, подраздел 05, целевая статья расходов 404, вид расходов 270 "Учебные заведения и курсы по переподготовке кадров (подготовка кадров государственных служащих)").

Исполняющий обязанности
Губернатора Омской области
      В.А. Третьяков


Текст документа сверен по:  

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»