ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
УКАЗ
от 19 июня 2002 г. N 161
О присвоении квалификационных разрядов
государственным служащим Омской области
(с изменениями на 5 августа 2002 г.)
_____________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Губернатора Омской области от 5 августа 2002 г. N 204
_____________________________________________________
На основании пункта 2 статьи 12 Закона Омской области от 18 декабря 2001 года N 326-ОЗ "О присвоении и сохранении квалификационных разрядов государственным служащим Омской области"
постановляю:
1. Присвоить квалификационный разряд действительного государственного советника Омской области 3 класса государственным служащим Омской области, замещающим высшие государственные должности государственной службы Омской области:
Барановой Наталье Викторовне - начальнику управления государственной вневедомственной экспертизы Администрации Омской области;
Баженову Виктору Степановичу - председателю комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Администрации Омской области;
Бугаевой Тамаре Степановне - председателю комитета по делам печати и полиграфии Администрации Омской области;
Бутакову Александру Владимировичу - начальнику Главного государственно-правового управления Администрации Омской области;
Королеву Валентину Ивановичу - председателю региональной энергетической комиссии Омской области;
Котенко Сергею Васильевичу - председателю комитета по лицензированию деятельности в здравоохранении Администрации Омской области;
Малошевичу Василию Элевичу - начальнику главного управления ветеринарии Администрации Омской области;
Мишкину Борису Ивановичу - начальнику управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Омской области;
Прозоровой Ирине Анатольевне - начальнику Управления жилищных субсидий и льгот Администрации Омской области;
Пушкареву Александру Клавдиевичу - председателю лицензионной палаты Администрации Омской области;
Ратниченко Вячеславу Владимировичу - начальнику Главного управления жилищно-коммунального комплекса Администрации Омской области;
Репину Владимиру Валерьевичу - начальнику Главного управления культуры и искусства Администрации Омской области;
Самойлову Владимиру Антоновичу - начальнику Главного управления здравоохранения Администрации Омской области;
Сорокоумовой Ольге Ивановне - начальнику управления записи актов гражданского состояния Администрации Омской области;
Ткаликову Артему Валентиновичу - начальнику Главного управления образования Администрации Омской области;
Фирстову Александру Ивановичу - начальнику государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Администрации Омской области;
Фокину Геннадию Поликарповичу - начальнику Государственной жилищной инспекции Администрации Омской области;
Шамову Валерию Ивановичу - начальнику Главного управления социальной защиты населения Администрации Омской области;
Юргелю Николаю Викторовичу - председателю комитета по фармацевтической деятельности и производству лекарств Администрации Омской области.
2. Присвоить квалификационный разряд государственного советника Омской области 3 класса государственным служащим Омской области, замещающим главные государственные должности государственной службы Омской области:
Андрееву Александру Ивановичу - заместителю председателя комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Администрации Омской области;
Андрюшенкову Александру Федоровичу - заместителю начальника Государственной жилищной инспекции Администрации Омской области;
Афанасенко Анатолию Дмитриевичу - заместителю начальника Главного управления культуры и искусства Администрации Омской области;
Баранову Юрию Владимировичу - заместителю председателя комитета по социальной политике Администрации Омской области;
Борисенко Виктору Алексеевичу - начальнику отдела - начальнику автохозяйства Администрации Омской области;
Бородином Галине Юрьевне - заместителю начальника Архивного управления Администрации Омской области;
Будько Сергею Владимировичу - первому заместителю начальника Главного управления жилищно-коммунального комплекса Администрации Омской области;
Букрееву Владимиру Евгеньевичу - первому заместителю председателя лицензионной палаты Администрации Омской области;
Бурлаченко Александру Николаевичу - руководителю Секретариата Губернатора Омской области;
Буту Михаилу Яковлевичу - заместителю начальника Государственной жилищной инспекции Администрации Омской области;
Васькову Ивану Михайловичу - заместителю начальника Главного управления сельского хозяйства Администрации Омской области;
Власову Вячеславу Григорьевичу - заместителю председателя Экономического комитета Администрации Омской области;
Воллерту Валерию Эдвиновичу - заместителю начальника Главного управления образования Администрации Омской области;
Выборову Сергею Сергеевичу - председателю комитета по развитию предпринимательства Администрации Омской области;
Гетман Светлане Петровне - заместителю председателя комитета по делам телевидения, радиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации Омской области;
Гусеву Дмитрию Владимировичу - заместителю начальника Главного государственно-правового управления Администрации Омской области;
Евсеенко Ларисе Вениаминовне - заместителю председателя комитета по фармацевтической деятельности и производству лекарств Администрации Омской области; (абзац дополнительно включен Указом Губернатора Омской области от 5 августа 2002 г. N 204)
Евсеенко Сергею Викторовичу - заместителю председателя Экономического комитета Администрации Омской области;
Захарченко Ирине Михайловне - заместителю начальника управления записи актов гражданского состояния Администрации Омской области;
Игнатовой Вере Васильевне - первому заместителю начальника управления записи актов гражданского состояния Администрации Омской области;
Ильковой Альбине Федоровне - заместителю начальника Главного управления культуры и искусства Администрации Омской области;
Кайде Анатолию Александровичу - заместителю начальника Главного управления образования Администрации Омской области;
Касьянову Алексею Александровичу - председателю комитета по безопасности Администрации Омской области;
Клименко Владимиру Юрьевичу - заместителю председателя комитета по фармацевтической деятельности и производству лекарств Администрации Омской области; (абзац дополнительно включен Указом Губернатора Омской области от 5 августа 2002 г. N 204)
Кирееву Валерию Ефимовичу - председателю комитета по делам государственной службы Омской области;
Князеву Павлу Васильевичу - председателю комитета по делам областной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий Администрации Омской области;
Ковалеву Николаю Ивановичу - первому заместителю начальника Главного управления социальной защиты населения Администрации Омской области;
Коваленко Владимиру Павловичу - заместителю начальника Главного управления сельского хозяйства Администрации Омской области;
Копейкину Геннадию Дмитриевичу - заместителю председателя региональной энергетической комиссии Омской области;
Красноярову Константину Павловичу - заместителю председателя комитета по социальной политике Администрации Омской области;
Кролевцу Владимиру Ивановичу - заместителю председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Омской области;
Курзанову Александру Александровичу - заместителю начальника Главного управления сельского хозяйства Администрации Омской области;
Куринному Геннадию Григорьевичу - первому заместителю начальника Главного управления образования Администрации Омской области;
Лаврентьеву Николаю Яковлевичу - председателю комитета по промышленности, транспорту, связи и дорожно-строительному комплексу Администрации Омской области;
Лизуновой Татьяне Петровне - первому заместителю председателя комитета по фармацевтической деятельности и производству лекарств Администрации Омской области;
Лосевой Галине Михайловне - заместителю начальника Главного управления образования Администрации Омской области;
Люст Светлане Вячеславовне - заместителю начальника Главного управления здравоохранения Администрации Омской области;
Мжельскому Александру Федоровичу - заместителю управляющего делами Администрации Омской области, заведующему общим отделом управления делами Администрации Омской области;
Михайлову Сергею Петровичу - первому заместителю начальника Главного управления сельского хозяйства Администрации Омской области;
Мозговому Игорю Павловичу - заместителю председателя комитета по делам печати и полиграфии Администрации Омской области;
Московскому Александру Юрьевичу - заместителю председателя комитета по лицензированию деятельности в здравоохранении Администрации Омской области;
Муравьеву Юрию Леонидовичу - первому заместителю председателя комитета по социальной политике Администрации Омской области;
Невскому Петру Леонидовичу - заместителю председателя комитета по делам телевидения, радиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации Омской области;
Никитину Валерию Яковлевичу - заместителю начальника Главного управления образования Администрации Омской области;
Норенко Сергею Николаевичу - заместителю начальника Главного управления образования Администрации Омской области;
Олейник Элеоноре Николаевне - заместителю начальника Главного управления здравоохранения Администрации Омской области;
Орловой Тамаре Ивановне - заместителю председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Омской области;
Орлову Михаилу Николаевичу - заместителю начальника Главного управления здравоохранения Администрации Омской области;
Петровой Валентине Сергеевне - заместителю начальника Главного управления социальной защиты населения Администрации Омской области;
Поповой Галине Алексеевне - заместителю начальника Главного управления социальной защиты населения Администрации Омской области;
Попову Алексею Алексеевичу - первому заместителю начальника Главного управления культуры и искусства Администрации Омской области;
Пыхтееву Борису Алексеевичу - заместителю начальника Главного управления социальной защиты населения Администрации Омской области;
Ратниченко Виктору Антоновичу - заместителю начальника управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Омской области;
Румянцеву Николаю Васильевичу - первому заместителю начальника Главного управления здравоохранения Администрации Омской области;
Саблуковой Любови Иосифовне - заместителю начальника Главного управления культуры и искусства Администрации Омской области;
Самгину Александру Сергеевичу - заместителю председателя комитета по молодежной политике и туризму Администрации Омской области;
Семковой Людмиле Евгеньевне - заместителю начальника управления государственной вневедомственной экспертизы Администрации Омской области;
Сивицкому Анатолию Владимировичу - заместителю председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Омской области;
Синьковской Лидии Васильевне - заместителю начальника Главного управления жилищно-коммунального комплекса Администрации Омской области;
Скубе Юрию Павловичу - заместителю начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Администрации Омской области;
Соловьевой Анне Николаевне - первому заместителю председателя Экономического комитета Администрации Омской области;
Старцеву Александру Васильевичу - руководителю аппарата первого заместителя Губернатора Омской области;