Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1994 г. N 217-п

О выделении средств для поддержки предпринимательства
и развития конкуренции в Омской области

______________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 1 апреля 2002 г. N 81

______________________________________________


В соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации N 446 от 11 мая 1993 г. "О первоочередных мерах по развитию и поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации" в целях обеспечения развития и поддержке предпринимательства в Омской области постановляю:

1. Финансовому управлению администрации Омской области (В.А.Пайор) при формировании областного бюджета 1993 г. предусмотреть выделение ассигнований Фонду поддержки предпринимательства и развития конкуренции в сумме 300 млн. руб.

2. Экономическому комитету администрации Омской области (Сараев А.Р.) совместно с Омским территориальным управлением Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур в срок до 01.07.93 г. разработать Положение о Фонде поддержки предпринимательства и развития конкуренции.

3. Экономическому комитету администрации Омской области (Сараев А.Р.) совместно с Омским территориальным управлением Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур в срок до 01.08.93 г. разработать программу поддержки предпринимательства.

Глава администрации
     Л.К. Полежаев



Текст документа сверен по:  

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»